Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Министр внутренних дел по Республике Бурятия, генерал-майор полиции.

Бывший Министр внутренних дел по Республике Бурятия, генерал-майор полиции.

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

Наговицын Вячеслав Владимирович — Бывший Глава Республики Бурятия

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Правительство РФ, Реформа МВД, «Посадки»,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Министр внутренних дел по Бурятии Александр Зайченко выступил перед депутатами Народного Хурала по итогам работы МВД по РБ за 2011 год

Вчера, 29 февраля, Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции А.В. Зайченко на сессии Народного Хурала республики выступил с отчетным докладом о деятельности МВД по Бурятии за 2011 год. В таком формате министр отчитывался перед представителями законодательной власти впервые после завершения процесса по реформированию системы органов внутренних дел.
ссылка: http://mvd.bol.ru/press/news/2736.php

Плодотворно и конструктивно

Также председатель Народного Хурала отметил принятие депутатами республиканского парламента внесенного президентом республики закона «О стандартах качества бюджетных услуг в РБ», который позволит предоставлять более широкий круг государственных услуг в одном месте и повысить их качество. С отчетным докладом о деятельности МВД по Бурятии за 2011 год выступил перед Народным Хуралом и министр внутренних дел Бурятии генерал-майор полиции Александр Зайченко.
ссылка: http://ulan.mk.ru/article/2012/03/07/679125-plodotvorno-i-konstruktivno.html

Глава МВД Бурятии расписался в бессилии в борьбе с «черными копателями» нефрита

На прошлой неделе на сессии министр МВД по РБ генерал полиции Александр Зайченко выступил перед депутатами Народного Хурала со своим отчетом. В нем он немалое время посвятил нефритовой тематике, заявив депутатам, что полиция не может решить проблему «черных копателей» и государству по-прежнему наносится колоссальный ущерб. Тем самым глава ведомства фактически расписался в бессилии ведомства в борьбе с «черными копателями» и «крышующими» их ОПГ.
ссылка: http://baikal-media.ru/news/politics/202024/

Министр внутренних дел Бурятии: Буду работать с полной отдачей

Как уже сообщал «Байкал-Daily» сегодня руководству МВД по Бурятии и СМИ был представлен новый министр Александр Зайченко. Представлял министра генерал-майор Суходольский
— На современном этапе МВД нужен современный руководитель, — заявил Михаил Суходольский, по окончании официального знакомства министра и руководителей бурятской милиции.
ссылка: http://www.baikal-daily.ru/news/19/12143/index.php?sphrase_id=927786&print=Y

Александр Зайченко: «Будем работать так, чтобы дети мечтали стать милиционерами!»

Это подтвердила и «прямая линия» министра внутренних дел по РБ, состоявшаяся 27 августа текущего года. Население интересует широкий спектр вопросов, касающихся деятельности министерства, и, в первую очередь, личность самого министра. Чем живет, о чем думает, над чем работает – на эти и другие вопросы мы попросили ответить министра внутренних дел по Республике Бурятия полковника милиции Александра Зайченко.
— Александр Валентинович, все мы родом из детства. Какие события или явления произвели на вас наибольшее впечатление?
ссылка: http://ulanude.bezformata.ru/listnews/rabotat-tak-chtobi-deti/2439353/

Александр Зайченко: «Начальник ГИБДД должен быть местным»

Александр Зайченко, министр внутренних дел Бурятии, признался, что уголовное дело, возбужденное в отношении Аламжи Сыренова, начальника Управления ГИБДД, стало для министра полной неожиданностью. Глава бурятских милиционеров признает, что очень рассчитывал на Сыренова и предлагал ему должность заместителя министра по тылу. Однако тогда гаишник отказался от повышения
ссылка: http://www.infpol.ru/news/684/65584.php

Экс-министра МВД по РБ лишили права пользования служебной квартирой

Теперь новый министр Александр Зайченко может спокойно жить в служебной квартире, в которой жили предыдущие министры МВД по РБ.
ссылка: http://www.vtinform.ru/smi/126/53787.php?

Бывший министр внутренних дел Бурятии, выйдя из СИЗО, решил судиться с Россией

После его отставки начальником бурятской милиции был назначен полковник Александр Зайченко, прежде работавший заместителем начальника УВД по Омской области Виктора Камерцеля. Как ранее сообщала Тайга.инфо, когда Зайченко прошел внеочередную аттестацию и стал полицейским, он сохранил за собой кресло главы республиканского МВД.
ссылка: http://tayga.info/news/2011/10/15/~105564

Омского полку прибыло

13 июля прошлого года при официальном вступлении в должность министра МВД республики, общаясь с личным составом ведомства и общественностью, Александр Зайченко пообещал, что он будет формировать руководство МВД Бурятии, опираясь на местные кадры. Однако тогда же он подчеркнул, что все-таки пригласит в республику двух будущих заместителей министра. «Есть знаковые профильные службы, направления, их должны возглавлять люди, которых я хорошо знаю, которым я полностью доверяю. Это будет, скорее всего, первый заместитель министра внутренних дел и еще один из заместителей министра», – отметил тогда он.
ссылка: http://www.newbur.ru/news/2440

Глава полиции Бурятии Александр Зайченко проходит аттестацию в Москве

Министр внутренних дел Бурятии Александр Зайченко в настоящее время находится в Москве, где должен пройти переаттестацию в комиссии при президенте России
ссылка: http://baikal-daily.ru/news/19/22173/?sphrase_id=869236

В МВД по Республике Бурятия прошла встреча с семьями погибших сотрудников

Сегодня министр внутренних дел по Республике Бурятия Александр Зайченко встретился со вдовами и членами семей погибших сотрудников органов внутренних дел.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_102999/

Александр Зайченко: «Будем работать так, чтобы дети мечтали стать милиционерами!»

МВД по Бурятии опубликовало на своем официальном сайте первое интервью нового главы ведомства Александра Зайченко. Оно подготовлено по материалам прямой линии министра, которая состоялась 27 августа
ссылка: http://www.infpol.ru/news/684/43136.php

Причина резонансных преступлений в Бурятии – бездействие милиции и властей

«В числе причин резонансных криминальных проявлений, которые в прошлом году отмечались сельских поселениях республики — длительное бездействие не только милиции и правоохранительных органов, но и власти в целом», — заявил 28 февраля на очередной сессии Народного Хурала Бурятии в рамках «правительственного часа» министр внутренних дел по РБ Александр Зайченко. «За 7 месяцев работы на посту министра МВД я посетил почти все районы, кроме Курумканского, Баргузинского и Муйского и пришел к выводу, что традиционное обеспечение правопорядка в районах осуществлялось по остаточному принципу».
ссылка: http://www.vtinform.ru/detail/203/51408.php

В Бурятии разгромлена группировка Павлова

Глава МВД Бурятии заявил о разгроме преступной группировки Павлова. Об этом заявил министр внутренних дел республики Александр Зайченко в ходе отчёта в Народном Хурале «О состоянии правопорядка на территории Республики Бурятия».

— С 2005 года у нас на учёте стояло под контролем организованное преступное формирование — так называемая «группировка Павлова», в которую входили 53 человека, в том числе три лидера, 50 активных членов, один коррупционер и четыре нелегально подконтрольных объекта экономики. Данное организованное преступное формирование, по сути дела, прекратило свою деятельность, — заявил Александр Зайченко.
ссылка: http://uuvecherka.ru/Kriminal/V-Buryatii-razgromlena-gruppirovka-Pavlova.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>