Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

Рябов Николай Александрович — Прокурор Сахалинской области

Хорошавин Александр Вадимович — Губернатор Сахалинской области с 2007 по 2015 год. Бывший сопредседатель советов представителей уполномоченного государственного органа по проектам «Сахалин-1» и «Сахалин-2» и член Политсовета Сахалинского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

Подробнее

Король Михаил Николаевич — Председатель областного суда Сахалинской области

Стручков Игорь Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Приморского края

Заболиченко Александр Александрович — Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные Дела, Тандем «Путин-Медведев»Начальники УМВД России по субъектам РФ

 

 

«Новости»

 

 
Генерал Белоцерковский арестован за превышение слуховых полномочий

 Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что суд, удовлетворив ходатайство следственного управления по Дальневосточному федеральному округу (ДФО), определил под домашний арест генерал-майора полиции Владислава Белоцерковского, последние четыре года возглавлявшего УВД Сахалина. До этого он с 1980-х годов работал в органах транспортной милиции и полиции ДФО. По словам господина Маркина, генерал подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).
ссылка:http://www.compromat.ru/page_34365.htm

 Начальник УМВД Сахалинской области задержан и помещен в СИЗО

12.03.2014, Южно-Сахалинск 03:20:46 Начальник управления МВД Сахалинской области Владислав Белоцерковский задержан в рабочем кабинете и помещен в следственный изолятор Южно-Сахалинска, передает РСН. Причины задержания пока не известны. Белоцерковский был назначен на должность начальника УМВД по Сахалинской области в июле 2010г. тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым, который присвоил ему звание генерал-майора полиции в 2011г.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140312032046.shtml

Полковник полиции Владислав Белоцерковский переназначен начальником Сахалинского УВД

Согласно тексту указа, начальником управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области назначен полковник полиции Владислав Анатольевич Белоцерковский. Напомним, Белоцерковский занимает эту должность с июля 2010 года.
ссылка: http://www.sakhalin.info/news/67766/

Владислав Белоцерковский: «Я не знаю, почему Сергей Коротков считает голодовку эффективнее решения суда»

Сегодня в главном здании УМВД России по Сахалинской области состоялась пресс-конференция по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел островного региона за 2011 год. Мероприятие проходило под руководством начальника УМВД России по Сахалинской области генерал-майора  Владислава Белоцерковского. Так же в пресс-конференции приняли участие начальник Следственного Управления УМВД полковник Николая Чучук и полковник полиции Юрий Бурмагин.
ссылка: http://citysakh.ru/news/?newsid=22250

Руководители региональных органов МВД отчитались перед островным парламентом.

В минувшем году, как доложил начальник управления МВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский на правительственном часе в облдуме, сохранен контроль над криминальной ситуацией. Достигнуты положительные результаты по большинству направлений правоохранительной деятельности.
ссылка: http://www.skr.su/?div=gubved&id=38982

На Сахалине полицейские провели контрольные стрельбы из боевого оружия

За ним по мастерству владения оружием признан начальник ОМВД России по Корсаковскому городскому округу подполковник полиции Алексей Костыгин. По итогам проведенных стрельб начальник Управления МВД России по Сахалинской области полковник полиции Владислав Белоцерковский наградил победителей дипломами I, II и III степени.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_98294/

Глава сахалинской милиции встретился со школьниками на мероприятии в честь 66-ой годовщины Победы

6 мая т.г. начальник УМВД по Сахалинской области полковник полиции Владислав Анатольевич Белоцерковский совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД области Валерием Ивановичем Белоносовым в СОШ № 32 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 66-ой годовщине Великой Победы.
ссылка: http://citisakh.ru/news/?newsid=18317

Начальник сахалинской полиции отчитался перед депутатми

Накануне, в рамках «Правительственного часа», начальник УМВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Владислав Белоцерковский выступил с докладом перед депутатами островного края.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_103425/

Жительница Сахалина награждена нагрудным знаком: «За содействие МВД России»

15 марта в УМВД России по Сахалинской области состоялась коллегия, в ходе которой начальник управления МВД области генерал-майор полиции Владислав Анатольевич Белоцерковский вручил жительнице областного центра нагрудный знак «За содействие МВД России».
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_103228/

Освящение нового административного здания отдела УМВД РФ по Сахалинской области

После освящения состоялась торжественная церемония открытия на которой присутствовали: начальник УМВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Владислав Белоцерковский, исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области Константин Строганов, руководящий состав аппарата Управления МВД и другие сотрудники островной полиции; представители Правительства Сахалинской области и Администрации города Южно-Сахалинска, средств массовой информации; члены Общественного совета при УМВД России по Сахалинской области.
ссылка: http://pravosakh.ru/blog/1/3620

День сотрудника органов внутренних дел РФ отметили на Сахалине

От имени руководства управления полковник полиции Владислав Белоцерковский выразил благодарность ветеранам ОВД и наградил почетной грамотой подполковника милиции в отставке Виктора Бондарева, подполковника милиции в отставке Валентинину Васильеву, а также председателя совета ветеранов управления МВД России Рашида Мустафина.
ссылка: http://sakhvesti.ru/toprint.php?div=skr&id=118743

Количество зарегистрированных преступлений в Сахалинской области в 2011 г. сократилось на 7,7%

Количество зарегистрированных преступлений в Сахалинской области в 2011 г. сократилось на 7,7%, сообщил начальник управления МВД РФ по области Владислав Белоцерковский на пресс-конференции 27 января.
ссылка: http://sakhvesti.ru/?div=skr&id=124119

Обеспечить трудоустройство сахалинских милиционеров, которые попадут под сокращение поручил губернатор

Губернатор поручил взять на контроль вопросы трудоустройства островных милиционеров, которые попадут под сокращение. 5 мая об этом говорилось на встрече главы региона с начальником УМВД РФ по Сахалинской области Владиславом Белоцерковским.
ссылка: http://web-okha.net/sakhalin_news/1074

Александр Хорошавин поручил позаботится о попавших под сокращение милиционерах

Сегодня об этом говорилось на встрече главы региона с начальником УМВД РФ по Сахалинской области Владиславом Белоцерковским.
ссылка: http://stroy.citysakh.ru/news/?newsid=18296

День образования Кадровой службы МВД России отпраздновали на Сахалине вручением наград и премий

Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре УМВД по Сахалинской области, начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Владислав Белоцерковский поздравил сотрудников подразделений по работе с личным составом Управления, кадровых подразделений органов внутренних дел Сахалинской области, ветеранов службы с их профессиональным праздником.
ссылка: http://www.tia-ostrova.ru/?div=news&id=222699

Сводный отряд сахалинской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В своем напутственном слове начальник управления МВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Владислав Белоцерковский отметил, что за годы службы на Северном Кавказе островные полицейские добросовестно выполняют возложенные на них обязанности.
ссылка: http://www.sakhvesti.ru/?div=skr&id=124411

Новый начальник сахалинской милиции увольняет руководителей районных ОВД

Предварительные итоги операций «Путина» и «Барьер», направленные на пресечение браконьерского промысла, подвели 28 октября на пресс-конференции в УВД Сахалинской области. Начальник управления Владислав Белоцерковский сообщил, что в ходе операций было возбуждено 513 уголовных дел экономической направленности, в том числе по 489 фактам браконьерства, 7 фактам скупки незаконной продукции, 5 фактам взяточничества, 1 случаю превышения служебных полномочий. Было изъято более 40 тонн рыбы и икры общей стоимостью более 9 млн. рублей. Ущерб от браконьерских действий оценивается в 35 млн. рублей, из которых на сегодняшний день возмещено чуть более 2 млн.
ссылка: http://ys.sakh.com/news/ys/65112/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>