Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника ГУ МЧС России по Северному округу Москвы

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Северному округу Москвы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Юрий Чинчуков — Начальник главка МЧС по Калининградской области — (обвинили в растрате 149 миллионов)

Вячеслав Корольков — Начальник главного управления МЧС РФ по Забайкальскому краю (мошенничество в особо крупном размере)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

 

Против высокопоставленного сотрудника столичного МЧС возбуждено дело

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника управления по Северному административному округу ГУ МЧС России по городу Москве Андрея Аршинова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), сообщил в четверг официальный представитель СКР Владимир Маркин. О задержании сотрудника ГУМЧС накануне сообщила пресс-служба столичного главка МВД.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120209/560984825.html

Замначальника ГУ МЧС Москвы взяли за взятку в 1млн

Андрея Аршинова — заместителя начальника ГУ МЧС России по Северному округу Москвы — задержали в момент получения взятки в 1 млн 100 тысяч рублей. Андрей Аршинов вымогал деньги у коммерсантов, выигравших многомиллионный тендер.  Компания получила заказ на установку систем пожарной безопасности. Сумма контракта составила десятки миллионов рублей.
ссылка: http://lifenews.ru/news/81824

В Москве задержали за взятку в 1 млн рублей полковника МЧС

Подозреваемым во взяточничестве стал замначальника Главного управления МЧС по Северному административному округу столицы Андрей Аршинов, — сообщает «Life News». По версии следствия, полковник вымогал 2 миллиона рублей у руководства компании, которая выиграла тендер на установку систем пожарной безопасности.

Сумма контракта составила десятки миллионов рублей. В случае отказа платить Аршинов, как считает обвинение, угрожал бизнесменам так проверить установленное оборудование, что обязательно найдутся нарушения, и контракт будет расторгнут.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/protiv-korrupcii/14442-2012-02-09-115853.html

Задержанный сотрудник МЧС не должен был работать с пострадавшей фирмой

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Исполняющий обязанности начальника управления по Северному административному округу ГУМЧС по Москве, задержанный по подозрению в получении взятки в 1,1 миллиона рублей, не должен был работать с организацией, у которой якобы вымогал деньги, сообщил журналистам в пятницу начальник управления надзорной деятельности столичного ГУМЧС Олег Найденков.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120210/562053820.html

Полковник МЧС попался на миллионной взятке в Москв

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в получении взятки в размере 1,1 млн руб. высокопоставленного сотрудника столичного управления МЧС Андрея Аршинова. Как сообщает ИТАР-ТАСС, чиновник был задержан 8 февраля в своем служебном кабинете.
ссылка: http://www.kurs.ru/obschestvo/2012/02/09/12801.html

Взятка дня: офицер МЧС вымогал у предпринимателя 2 млн рублей

И.о. начальника управления МЧС по Северному административному округу Москвы Андрей Аршинов решил помочь одной из фирм, выигравшей многомиллионный тендер на монтаж и обслуживание систем противопожарной автоматики и дымоудаления. За помощь во время проверок по пожарной безопасности – Аршинов обещал не найти нарушений при проверке – полковник внутренней службы попросил у представителя фирмы 2 миллиона рублей.
ссылка: http://slon.ru/russia/vzyatka_dnya

Офицера МЧС задержали за взяточничество

Высокопоставленный сотрудник управления МЧС по Москве задержан при получении крупной взятки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. амначальника ГУ МЧС по Северному округу Москвы Андрей Аршинов вымогал деньги у коммерсантов, которые выиграли многомиллионный тендер на установку пожарного оборудования, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах Lifenews.ru.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/02/09/1027646.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>