Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский партийный и российский государственный деятель. Второй секретарь Набережно-Челнинского горкома КПСС (1987—1990), председатель горсовета народных депутатов, Глава администрации Набережные Челны (1990—1999), член Совета Федерации от Правительства Республики Татарстан (2001—2003) и от Рязанской области (2005—2012)

*Советский партийный и российский государственный деятель. Второй секретарь Набережно-Челнинского горкома КПСС (1987—1990), председатель горсовета народных депутатов, Глава администрации Набережные Челны (1990—1999), член Совета Федерации от Правительства Республики Татарстан (2001—2003) и от Рязанской области (2005—2012)

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Ковалев Олег Иванович — Бывший Губернатор Рязанской области

 

«Темы»

Члены Совета Федерации, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»


«Яблоко» просит Совет Федерации проверить доходы и расходы четырех сенаторов

В комиссию Совета Федерации по контролю за достоверностью сведений о доходах сенаторах поступил запрос от «Яблока», в котором партия просит проверить соответствие указанных в декларации доходов и расходов ряда сенаторов. «Запрос от “Яблока” только что поступил в комиссию», — сообщил руководитель секретариата главы комиссии Юрия Воробьева Владимир Лозбинев.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1722360/yabloko

  

Куликово поле от Партии Жизни Или как бойцов Рафгата Алтынбаева обидели на столичном фуршете

Поначалу все было чинно и благородно — водка, закуска, девушки… Прекрасный вечер после изнурительной политической работы! Заметно выделялись партийцы из Татарстана Фарид Хузиханов и Мирхатим Халиуллин. Им там, на родине совсем не просто. Мало того, что вот уже много лет они ведут оппозиционный образ жизни, сражаясь с ненавистным режимом в Татарстане, еще и вожак Рафгат Алтынбаев в очередной раз сделал им ручкой.
ссылка: http://compromat.ru/page_17549.htm

Загадки кабинета Рафгата Алтынбаева

Бывший мэр Набережных Челнов и сенатор Рафгат Алтынбаев прославился не только скандалом с Интернет-изданием «Пресс-атташе.ru». В его городе сейчас толкуют о другой, более темной и пугающей истории. Однако, чтобы рассказать о ней нужно вернуться на полгода назад.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_16115.htm

Рафгат Алтынбаев посетил с рабочим визитом Рязанскую область

 Председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель Правительства Рязанской области в Совете Федерации  Рафгат Алтынбаев принял участие во встрече  Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с членами Правительства Рязанской области, депутатами областной Думы, руководителями органов местного самоуправления и общественных организаций. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Совета Федерации с законодательными и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления по оптимизации разграничения полномочий между уровнями власти.
ссылка: http://www.altynbaev.ru/news/992.html

Бюрократической волокиты станет меньше

На вопросы «Парламентского обозрения» относительно одобренного в ходе 298-го заседания Совета Федерации Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ответил председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Рязанской области Рафгат Алтынбаев:
Рафгат Закиевич, в чем суть одобренного Федерального закона?
ссылка: http://fz-83.ru/

Рафгат Алтынбаев избран членом СФ от Рязанской области

Рафгат Алтынабев избран членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от высшего исполнительного органа государственной власти Рязанской области. Такое решение приняла Рязанская областная Дума на своём заседании в среду, 7 сентября.
ссылка: http://83.222.14.65/news/cat1921/1848

Рафгат Закиевич Алтынбаев: о политических преобразованиях и законодательных инициативах

В предвыборный год в стране происходит множество разнообразных событий, так или иначе затрагивающих население. Региональные выборы, появление новых партий и министерств, развитие рынка долговых обязательств и осознание необходимости разработки новых законов. Законодательная тема в целом наиболее актуальна именно сейчас – в преддверии избрания Президента. К тому же в обществе серьезно стоит вопрос о количестве разрешенных президентских сроков (особенно после предложения Председателя Совета Федераций об увеличении их количества). Мнение по всем этим вопросам корреспондент газеты «Долговой Фактор» узнал у Рафгата Закиевича Алтынбаева.
ссылка: http://www.dolgfactor.ru/business/3216.smx

РАФГАТ АЛТЫНБАЕВ: ТОЛЬКО АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ ПАРТИЙ ПОЗВОЛЯЕТ ИМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Прошедшие в России региональные выборы определили каждой политической партии отдельную нишу, считает председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Рязанской области, член «Справедливой России» Рафгат Алтынбаев.

«Единственный вывод, который можно сделать по прошествии региональных выборов, — для каждой из партий была определена своя ниша в процентном отношении», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации». «Но в дальнейшем, — продолжил он, — все будет зависеть от того, как та или иная партия будет работать».
ссылка: http://www.regions.ru/news/fed_center/2199227/

Эхо послания: Совет Федерации одобрил свое формирование

Главные опасения касаются того, что поправки «ущемляют» права действующих членов на продолжение законодательной деятельности после 2011 года. Как заявил на заседании комитета зампред комитета Валерий Парфенов (Самарская область), действующие сенаторы на период до вступления закона в силу попадут в неравные условия с другими претендентами на их собственные места, поскольку действующий закон не позволяет им одновременно быть членами СФ и идти в депутаты. С ним согласился глава комитета Рафгат Алтынбаев, полномочия которого в качестве представителя рязанского губернатора в СФ истекают в 2013 году. «В Рязанской области в следующем году выборы. Я бы спокойно прошел в парламент. В законе это никоим образом не учитывается. Временной коллапс надо устранить»,— заявил он, заметив, что законом должно быть предусмотрено право члена СФ занимать свой пост до ближайших выборов в регионе.
ссылка: http://news.iltumen.ru/topic.php?id=3233/&print=yes

Расширенное заседание Правительства Рязанской области

В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области в Совете Федерации ФС РФ Рафгат Алтынбаев, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Булаев, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, руководители центральных исполнительных и федеральных территориальных органов государственной власти региона, силовых ведомств, депутаты областной Думы, главы муниципальных образований.
ссылка: http://www.ecrn.ru/index.php?mn=15&blk=39&pg=15&tp=dtl&id=4424

Сенатор Рафгат Алтынбаев дал пресс-конференцию рязанским журналистам

Во вторник, 22 ноября, в региональном правительстве состоялась пресс-конференция представителя правительства Рязанской области в Совете Федерации РФ Рафгата Алтынбаева.
ссылка: http://www.7info.ru/index.php?kn=1322052855

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>