Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко, кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года.

 

 

«Связи / Партнеры»

Порошенко Петр Алексеевич — Украинский государственный и политический деятель, предприниматель и миллиардер, 5-й Президент Украины (с 7 июня 2014 года).

 

«Новости»

 

 

Действия депутата Ляшко в отношении журналистов проверит ГП Украины

РБК 06.06.2014, Киев 17:33:55 Генеральная прокуратура Украины проведет проверку действий экс-кандидата в президенты и лидера «Радикальной партии» Украины Олега Ляшко по отношению к журналистам ВГТРК. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в украинском ведомстве. Напомним, в ходе сегодняшнего заседания в Раде депутат выгнал российских журналистов из здания парламента, объявив их шпионами.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140606173355.shtml

Бронзовый призер гонки Олег Ляшко не видит себя в новом правительстве

По результатам двух экзит-полов Ляшко набрал более 8 процентов голосов и занял третье место. Он подчеркивает необходимость срочных переговоров с Россией. Будущему президенту советует ввести чрезвычайное положение на востоке Украины.
ссылка: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/bronzovyy-prizer-gonki-oleg-lyashko-ne-vidit-sebya-v-novom-pravitelstve.html

 

Соцсети о данных экзит-полла: «Главная сенсация – результат Ляшко!»

В 20:00 Национальный экзит-полл выдал первые ориентировочные результатов внеочередных выборов-2014. Лидирует в нем Петр Порошенко с 55,9% голосов, следом идет Тимошенко с 12% и Олег Ляшко с 8%. Результат последнего и поверг пользователей соцсетей в шок. Причем если молодежь возмущается – мол, почему Ляшко не вышел на первое место, то народ постарше удивляется, как Олег смог подняться так высоко.
ссылка: http://kp.ua/politics/454361-sotssety-o-dannykh-ekzyt-polla-hlavnaia-sensatsyia-rezultat-liashko

 

Олег Ляшко: Я думал, что выиграю выборы (видео)

Выборы 2014: по результатам национально экзит-полла Олег Ляшко занимает третье место. В СМИ это называют неожиданным прорывом, но сам кандидат рассчитывал на большее.
ссылка: http://news.bigmir.net/ukraine/818867-Oleg-Ljashko—Ja-dumal—chto-vyigraju-vybory—video-?

 

Светлана Вольнова считает, что Олег Ляшко «заслужил» третье место среди лидеров на пост президента

Популярная телеведущая в социальной сети выразила свои мысли по поводу результатов выборов президента, ссылаясь на экзит-полы.
ссылка: http://hronika.info/kultura/22956-svetlana-volnova-schitaet-chto-oleg-lyashko-zasluzhil-trete-mesto-sredi-liderov-na-post-prezidenta.html

 

Ляшко: Меня сейчас не интересует ни одна должность

Кандидат в президенты Украины, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявляет, что не претендует на должности в исполнительной власти. «Меня сейчас не интересует ни одна должность», — сказал он в эфире телеканала «1+1» в воскресенье, добавив, что надеялся на победу в президентских выборах.
ссылка: http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1299377-lyashko-menya-seychas-ne-interesuet-ni-odna-dolzhnost.html

 

Ляшко набрал более 3% абсолютно во всех областях Украины — экзит-пол

Наибольшую поддержку на президентских выборах лидер Радикальной партии Олег Ляшко получил в Черниговской (15,9%), Ровенской (13%), Полтавской (12,7%), Житомирской (12,7%) и Тернопольской (12,4%) областях.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/vybory-2014/vybory-prezidenta/lyashko-nabral-bolee-3-absolyutno-vo-vseh-oblastyah-ukrainy-ekzit-pol-367656.html

Ляшко утверждает, что на даче сына Януковича захвачена база ополченцев
Лидер Радикальной партии Украины заявил, что захватившие дачу сына Януковича – Виктора — бойцы батальона «Украина» обнаружили там арсенал стрелкового оружия, а также большую сумму денег.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140526/1009368627.html#ixzz32oHLCGRB

Ляшко забрал часть электората «Свободы» — социолог

Директор фонда “Демократические инициативы имени Илька Кучерива” Ирина Бекешкина считает, что рейтинг кандидата в президенты Олега Ляшко вырос за счет избирателей «Свободы».
ссылка: http://www.unian.net/politics/921828-lyashko-zabral-chast-elektorata-svobodyi-sotsiolog.html

Из-за выборов в Николаеве отменен пикет Радикальной партии Олега Ляшко

В пятницу, 23 мая, за два дня до выборов высшее милицейское руководство области и города собралось на пресс-конференцию, посвященную вопросам безопасности проведения избирательного процесса.
ссылка: http://www.niknews.mk.ua/2014/05/23/iz-za-vyborov-v-nikolaeve-otmenen-piket-radikalnoj-partii-olega-ljashko/

Жители Тореза опровергают информацию Олега Ляшко

Ранее Олег Ляшко на своей официальной странице в Facebook сообщал:» Міська рада Торезу на Донеччині під контролем бійців батальйону Ляшка «Україна». Наш прапор — на місці». Местные жители опровергают эту информацию, указывая на то, что там, как и прежде, висит флаг «ДНР», и подкрепляют свои слова свежей фотографией.
ссылка: http://progorod.info/event/100973

Ляшко опубликовал фото человека, которого называет шпионом-наводчиком на позиции украинских военных под Волновахой

Притворившись мирным местным жителем, мужчина разведал позиции украинских военнослужащих под Волновахой, а потом на них напали террористы, рассказал народный депутат Олег Ляшко.
ссылка: http://gordonua.com/news/separatism/Lyashko-opublikoval-foto-cheloveka-kotorogo-nazyvaet-shpionom-navodchikom-na-pozicii-ukrainskih-voennyh-pod-Volnovahoy-23805.html

Кандидат в президенты Олег Ляшко

Олег Ляшко – народный депутат Украины и лидер «Радикальной партии Олега Ляшко», который 5 марта 2014 года решил баллотироваться на пост президента страны.
ссылка: http://eizvestia.com/presidenty/full/178-kandidat-v-prezidenty-oleg-lyashko

В ДНР ведут активные поиски нардепа Олега Ляшко

Один из лидеров ополченев ДНР Павел Губарев сообщил, что его сторонники ведут активные поиски нардепа и кандидата на пост президента Олега Ляшко.
ссылка: http://vesti.ua/donbass/53069-v-dnr-vedut-aktivnye-poiski-nardepa-olega-ljashko

Без политики: Олег Ляшко с голым торсом, женой и ребенком – фото из личного архива

Олег Ляшко довольно-таки неординарный кандидат. Конечно, он уступает по эпатажности Дарту Вейдеру, но о нем все равно есть, что писать  Да, Ляшко не обнимается с памятниками и не убирает Киев, как Вейдер, зато он поет со своими избирателями песенку «Путин – ху**о» и ставит автографы на груди у поклонниц.
ссылка: http://et-post.com/Novosti/bez-politiki-oleg-lyashko-s-golym-torsom,-jenoy-i-rebenkom—foto-iz-lichnogo-arhiva9707.html

Олег Ляшко проинспектировал бойцов своего батальона «Украина»

Как сообщил народный депутат Украины, кандидат в президенты Украины Олег Ляшко, значительная часть бойцов созданного им батальона «Украина», уже ведет борьбу за освобождение Юга и Востока.  По его словам, ряды батальона регулярно пополняются новыми добровольцами.
ссылка: http://novostimira.com/novosti_mira_108817.html

Ляшко: Кто рискнет сфальсифицировать выборы — вынесем на вилах (видео)

В прямом эфире специального проекта в формате марафона «Выборы 2014» на канале «Украина» кандидат в Президенты Олег Ляшко рассказал о том, что, по его мнению, выборы прошли честно, и у него нет каких-либо претензий.
ссылка: http://video.segodnya.ua/lyashko-kto-risknet-sfalsificirovat-vybory-vynesem-na-vilah-523368.html

Олег Ляшко не побрезговал грудью своей поклонницы

Похоже, в Украине политики скоро станут покруче звезд шоу-бизнеса. Если раньше поклонницы были готовы на все ради автографа знаменитости, то сейчас пришло время депутатов.
ссылка: http://et-post.com/Novosti/oleg-lyashko-ne-pobrezgoval-grudyu-svoey-poklonnicy9687.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>