Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный акционер и председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит»

Главный акционер и председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит»

 

 

 

«Семья»

Жена — Кандинер Елена Георгиевна — Совладелец, Начальник управления по информационной политике, рекламе и связям с общественностью Банка «Кубань Кредит»

 

«Компании»

«Кубань Кредит»«Кубанская марка»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Ассоциация региональных банков России» 

 

Владельцы Банка «Кубань Кредит»

Ключевым владельцем банка является председатель его наблюдательного совета Виктор Бударин, напрямую контролирующий 84,5% в капитале кредитной организации и 2,39% через ЗАО «Кубанская марка». Небольшими долями владеют его родственники — жена Елена Кандинер (5,6%).  

 

«Новости»

 

В Армавире открыли мемориальную доску в честь Героя труда Кубани Георгия Кандинера

 
В торжественной линейке, посвященной этому событию, приняли участие родные и близкие Георгия Моисеевича, председатель Наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин, глава Армавира Андрей Харченко, представители органов власти и общественности города.
Трудно переоценить роль Георгия Моисеевича Кандинера в жизни Армавира. Она увековечена в том числе в зданиях, построенных предприятиями, которыми Георгий Моисеевич руководил до последних дней жизни.
Последним таким объектом, построенным АО «Армавирский хлебопродукт», стал новый корпус школы № 9. Это очень актуальный социальный объект для города – ведь новые школы в Армавире не возводились в последние 30 лет. Символичным стало место размещения мемориальной доски памяти Георгия Моисеевича Кандинера: решением городской Думы Армавира в феврале 2018 года СОШ № 9 было присвоено его имя.
 

Престижную награду вручили главе Наблюдательного совета «Кубань Кредит» Виктору Бударину

 
23 октября 2017, KrasnodarMedia. Председатель Наблюдательного совета КБ «Кубань Кредит» Виктор Бударин награжден памятным знаком «80 лет Ростовской области» — за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу КБ «Кубань Кредит».
«Виктор Константинович также является дважды обладателем звания «Лучший банкир России», удостоен высшей награды Краснодарского края — «Герой труда Кубани», награжден орденами «За заслуги в развитии банковского дела в России» и «За заслуги перед банковским сообществом» I степени, Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени», — говорится в сообщении.
 

Виктор Константинович Бударин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

 
Указом президента Российской Федерации № 481 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 20 сентября 2016 года председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» Виктор Константинович Бударин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Он удостоен этой награды «За заслуги в развитии и совершенствовании банковской системы».
Медаль В. К. Бударину вручил губернатор Краснодарского края В. И. Кондратьев на Форуме малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!», состоявшемся в Краснодаре 30 ноября 2016 года.
Профессиональная и общественная деятельность В. К. Бударина вносит значительный вклад в совершенствование банковской системы России, в развитие экономики Кубани. Бударин дважды признан победителем ежегодного общественного конкурса на звание «Лучший банкир России». Обладатель Почетного, Серебряного и Золотого знаков Ассоциации региональных банков России, В. К. Бударин награжден орденами «За заслуги в развитии банковского дела в России» и «За заслуги перед банковским сообществом» I степени.

 

Храните деньги в реальном секторе

«Кубань Кредит» — финансовый центр для целого ряда компаний, которые обеспечивают банку рост. Председатель наблюдательного совета банка Виктор Бударин говорит, что его стратегия — растить своего клиента, быть не только ближе к реальному сектору, но и самому участвовать в этих процессах. В результате сложилась группа компаний, связь между которыми не всегда видна со стороны, но чей бизнес на деле сращён. Во время кризиса, когда главным дефицитом стали надёжные партнёры, такая стратегия помогла расти и банку, и его парт­нёрам — внутри группы циркуляция денег не замораживалась.
ссылка: http://expert.ru/south/2012/31/hranite-dengi-v-realnom-sektore/

Кубань Кредит станет одним из первых банков – участников реализации пилотного проекта.

К такому выводу пришли участники встречи, состоявшейся в рамках рабочей поездки 14-15 июня в Краснодарский край делегации Счетной Палаты РФ во главе с ее Председателем Сергеем Степашиным. В работе делегации приняли участие Председатель Наблюдательного Совета банка «Кубань Кредит», советник Председателя Счетной Палаты РФ Виктор Бударин и заместитель главы администрации Краснодарского края, руководитель департамента по финансам, бюджету и контролю Иван Перонко.
ссылка: http://keywordanddescriptiongenerator.

Председатель Наблюдательного совета Банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин – «Лучший банкир России – 2010», создал Банк «с нуля».

Для Банка «Кубань Кредит» год 17-летия – год достижений. «Лучшим банкиром России» во второй раз признан председатель Наблюдательного совета Банка «Кубань Кредит» Бударин Виктор Константинович. Открыты новые дополнительные офисы в Анапе, Выселках, Кропоткине. Инфраструктура обслуживания банковских карт увеличилась на 14 банкоматов и 4 пункта выдачи наличных. По данным ведущего портала Южного Федерального округа yuga.ru «Кубань Кредит» стал лидером в рейтинге банков Краснодарского края на 1.07.2010 года.

Суммарные активы Банка на 1.08.2010 г. составили 26,9 млрд.рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост достиг 37,9%. По этому показателю Банк переместился на 112-е место среди российских банков. Капитал Банка достиг 3,7 млрд.рублей и увеличился на 19,4%, вклады физических лиц выросли на 69% и составили 14,7 млрд.рублей. По данным агентства «РБК-Рейтинг» по кредитному портфелю позиции Банка – 99-е место в стране, по размеру привлеченных вкладов физлиц –54-е.
ссылка: http://www.credit-krasnodar.ru/info/novosti?news_id=188

Председатель Наблюдательного совета КБ «Кубань Кредит» Виктор Бударин получил высшую награду Краснодарского края
13 сентября, в день 74-ой годовщины со дня образования Краснодарского края, Виктору Бударину была вручена Медаль «Герой труда Кубани».
ссылка: http://www.dg-yug.ru/a/2011/09/15/Predsedatel_Nabljudateln

Председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» отмечен благодарностью МЭР РФ

Председатель Наблюдательного Совета Банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин награждён Благодарностью Министра экономического развития РФ за содействие развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности в России.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s

«Кубань Кредит»: выход на новые рубежи

«Кубань Кредит» единственный в крае входит в число 100 крупнейших банков России по основным показателям, в частности по размеру активов и собственного капитала -4,6 млрд рублей. По итогам года чистая прибыль достигла размера 530,6 млн рублей, что составляет более половины прибыли всех самостоятельных банков Краснодарского края. О стратегии банка и его конкурентных преимуществах рассказал в интервью НБЖ председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» Виктор БУДАРИН.
ссылка: http://www.nbj.ru/publs/banki

Банк «Кубань Кредит» профинансировал начало строительства жилья для подтопленцев из Крымска

«Финансирование банком строительства городка для военнослужащих под Крымском, которое уже завершено, оказалось очень своевременным – эти дома предоставлены пострадавшим от наводнения крымчанам , – рассказал председатель наблюдательного совета банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин. – Пока шли процедурные процессы выделения бюджетных средств, мы начали финансировать также и новую стройку в Крымске, в микрорайоне Надежда, чтобы выполнить задачу, поставленную президентом страны – вселить всех подтопленцев к середине ноября в новые квартиры».
ссылка: http://krasnodar.bezformata.ru/listnews

Банк «Кубань Кредит» профинансировал строителей Крымска

Финансирование строительства на начальном этапе осуществлял банк «Кубань Кредит». «Финансирование банком строительства городка для военнослужащих под Крымском, которое уже завершено, оказалось очень своевременным — эти дома предоставлены пострадавшим от наводнения крымчанам, — говорит Председатель наблюдательного совета банка „Кубань Кредит“ Виктор Бударин. — Пока шли процедурные процессы выделения бюджетных средств, мы начали финансировать также и новую стройку в Крымске, в микрорайоне „Надежда“, чтобы выполнить задачу, поставленную президентом страны — вселить всех подтопленцев к середине ноября в новые квартиры».
ссылка: http://www.kubankredit.ru/o_banke/novosti/42475/

Председатель Наблюдательного Совета Банка «Кубань Кредит» оказал поддержку главному храму Кубани

Председатель Наблюдательного Совета Банка «Кубань Кредит» Виктор Бударин оказал финансовую и организационную помощь в установке нового позолоченного Креста на купол Свято-Екатерининского кафедрального Собора города Краснодара — главного храма Екатеринодарской и Кубанской епархии. Общая стоимость работ по изготовлению и установке Креста составила 1 млн. 200 тысяч рублей.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/predsedatel

Владелец банка «Кубань Кредит» вложится в застройку Краснодара

Строительные компании, принадлежащие владельцу банка «Кубань Кредит» Виктору Бударину, собираются построить в Краснодаре около 2,9 млн кв. м жилья.
ссылка: http://www.livekuban.ru/node/130662

«Кубань Кредит» — финансовая опора реального сектора региона

«Кубань Кредит» работает на финансовом рынке Краснодарского края уже почти 18 лет. За это время он стал системообразующим банком региона и занимает лидирующие позиции в крае. Cегодня на его долю приходится более трети капитала, ссудной задолженности, а также средств клиентов, привлеченных самостоятельными кредитными организациями Краснодарского края. Региональный банк входит в ТОП-100 общероссийских банков по большинству параметров и уже в течение пяти лет становится лучшим региональным банком страны. Председатель Наблюдательного совета КБ «Кубань Кредит» Виктор БУДАРИН рассказал НБЖ о стратегии развития банка и секретах его успеха.
ссылка: http://www.nbj.ru/publs

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>