Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «Ювелиры Урала»

Генеральный директор ОАО «Ювелиры Урала»

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Язев Валерий Афонасьевич — Депутат Государственной Думы 6-го созыва

Мать — Морозова Валентина Юрьевна — Совладелец ОАО «Ювелиры Урала»

Брат — Язев Андрей Валерьевич — Председатель Совета директоров Управляющей компании «ЯВА»

 

«Компании»

«Ювелиры Урала»

«Новости»

 

Дочь вице-спикера Госдумы Валерия Язева отчиталась о своём ювелирном бизнесе в Екатеринбурге: прибыль растёт

Екатеринбургское предприятие «Ювелиры Урала», одна из структур семейного бизнеса вице-спикера Государственной думы РФ Валерия Язева, отчиталось о росте прибыли. Такая положительная динамика была достигнута в последнем квартале 2009 года. Как следует из официального сообщения, подписанного дочерью политика и бизнесмена Светланой Язевой, под конец прошлого года чистая прибыль составила 2 млн. 525 тыс. рублей. И это больше, чем кварталом раньше. Тогда чистая прибыль была на уровне 1 млн. 756 тыс. рублей. Объясняется улучшение дел расширением клиентской базы и увеличением объема продаж продукции.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/18-03-2010/news/1052111796.html

Зять депутата заказал убийство матери собственного ребенка
Белла Немыкина стала жертвой любовного треугольника. С директором торгового дома «Ява» Олегом Бушмановым, женатом на дочери президента корпорации «Ява» и депутата Госдумы Валерия Язева, она пережила бурный роман, в результате которого на свет появилась дочь. Законная жена Светлана, узнав об измене мужа, неоднократно звонила сопернице и угрожала ей. Говорила, что цена жизни «соблазнительницы» — $2 тыс. Напуганная Белла даже установила в квартире железную дверь и решетки на окнах, снабдила ее сигнализацией.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_24241.htm

Чисто элитарное убийство

Олег Бушманов познакомился с Бэллой Немыкиной в 1995 году во время путешествия по Объединенным Арабским Эмиратам и с того времени проявлял к ней устойчивую симпатию. Устойчивую настолько, что Бэлла родила от Бушманова дочь Кристину. Незадолго до рождения Кристины преуспевающий бизнесмен заключил брак со Светланой Язевой, дочерью олигарха Валерия Язева и патрона Олега Бушманова по делам «Явы». Светлана тоже родила Олегу ребенка, но связь с Бэллой после этого Бушманов не прекращал.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_24242.htm

Скрывшийся с места ДТП «Мерседес» Андрея Язева сотрудники дорожно-постовой службы искали четыре дня

Чрезвычайное происшествие, в котором замешан сын Язева, может сыграть с отцом-депутатом злую шутку – впереди кампания по выборам в Госдуму. Десять лет назад дети Валерия Язева уже вмешали своего отца в громкий скандал (как раз после того, как старший Язев впервые получил мандат депутата Госдумы). В июле 1997 года по «заказу» мужа дочери Язева Светланы — Олега Бушманова — была зверски убита его любовница, мать его полугодовалого ребенка Бэлла Немыкина. Бушманов тогда скрылся за границей, но все-таки был арестован в Москве и в 2000 году осужден на 14 лет.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20701.htm

Вице-спикер Госдумы и его дочь подарили пенсионерке акции ювелирного завода

Сегодня стало известно о щедром подарке, который сделали вице-спикер Госдумы Валерий Язев и его дочь Светлана, поделившись акциями завода «Ювелиры Урала». Каждый из них подарил часть своей доли пенсионерке, близкой к семье. Был передан в управление и пакет, который контролировала структура сына депутата Андрея Язева. «URA.Ru» постаралось выяснить, чем могут быть вызваны такие перемены в ювелирной вотчине.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/25-03-2010/articles/1036254902.html

Старшая дочь депутата Валерия Язева торгует в здании Госдумы ювелирными украшениями 

У старшей дочери депутата Госдумы Валерия Язева Светланы в здании парламента появился свой торговый павильон. Он находится на первом этаже, среди 12 других торговых точек, справа от гардероба, где обычно находится много людей. Светлана Язева продает в Госдуме ювелирные украшения.
ссылка: http://www.nr2.ru/ekb/84518.html

У ювелирного актива Валерия Язева – новый основной акционер. Это давняя партнёрша депутата

Теперь долю в «Ювелирах Урала» она нарастила до 84,9%. Сообщается, что в этот раз – в результате приобретения акций. Напомним, что возглавляет завод дочь вице-спикера Госдумы Валерия Язева – Светлана Язева.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/23-09-2011/news/1052134494.html

Валерий Язев и его дочь сократили доли в «Ювелирах Урала»

В ОАО «Ювелиры Урала» произошла смена долей основных акционеров компании. На основании договоров дарения сократились доли Валерия Язева (с 37,33% до 22,65% акций) и его дочери Светланы Язевой (с 37,71% до 17,42%). А один из прежних акционеров – ООО «Управляющая компания «ЯВА» – полностью лишено своего пакета акций в размере 19,76%. Правда данная сделка, согласно материалам раскрытия информации состоялась еще в сентябре 2009 года.
ссылка: http://ww.w.nep08.ru/industry/news/2010/03/25/juveliry_urala/

В здании Госдумы РФ расцвел бизнес, связанный с именами депутатов и их родственников

Согласно выводам издания, владелицей ювелирного магазина в холле российского парламента оказалась старшая дочь депутата Государственной Думы Валерия Язева Светлана. Цветы в российском парламенте продает фирма из группы компаний «Белая Дача». Председателем наблюдательного совета «Белой Дачи» является депутат Виктор Семенов. Оба депутата относятся к фракции «Единая Россия».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/26sep2006/brilliants_for_duma.html

СЛУХИ! Свердловские покупки, перестановки во власти и недовольство трудящихся

Говорят, что ранее процветавшее предприятие под руководством Светланы Язевой, дочери депутата Госдумы Валерия Язева, с каждым годом становится все менее привлекательным для работы. «В этом году у меня и моих коллег зарплаты – около 8–9 тысяч рублей, – рассказал «ВВ» один из опытнейших работников предприятия. – По сути, размер вознаграждения за наш труд можно сравнить с размером пенсии или прожиточного минимума».
ссылка: http://veved.ru/press/17402

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>