Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен и политик, Член группы «Экономическое развитие» (с февраля 2014), Председатель подкомитета по вопросам денежно-кредитной политики, валютного регулирования и взаимодействия с Национальным банком Украины Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности (с декабря 2012); Член Политсовета Партии регионов; Председатель Одесской областной организации Партии регионов (с марта 2005)

Бизнесмен и политик, Член группы «Экономическое развитие» (с февраля 2014), Председатель подкомитета по вопросам денежно-кредитной политики, валютного регулирования и взаимодействия с Национальным банком Украины Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности (с декабря 2012); Член Политсовета Партии регионов; Председатель Одесской областной организации Партии регионов (с марта 2005)

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Самовыдвиженец Леонид Климов победил на выборах Рады в округе №137 в Одесской обл., — 100% протоколов ЦИК

Самовыдвиженец Леонид Климов победил на внеочередных выборах Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе в №137 в Одесской области. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 100% протоколов в округе.
источник: http://vibori2014.rbc.ua/rus/news/samovydvizhenets-leonid-klimov-pobedil-na-vyborah-rady-v-01112014153700

Леонид Климов уменьшил свою долю в Имэксбанке

Физическое лицо уменьшило участие в уставном капитале Имэксбанк до 36,7917% с 41,0608%, сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) со ссылкой на данные ПАО «Национальный депозитарий Украины» на 30 июня.

Имэксбанк основан в 1994 году. На 1 апреля 2014 года его крупнейшим акционером являлся Леонид Климов (41,0608%).
Источник: http://delo.ua/finance/leonid-klimov-umenshil-svoju-dolju-v-imeksbanke-240756

Леонид Климов: «Я от людей не бегаю. Даже если они настроены на жесткую дискуссию»

Попытка сорвать встречу нардепа с избирателями Балты провалилась.

В субботу 27 сентября в доме культуры села Белино собралось несколько сотен жителей Балты и Балтского района на встречу с народным депутатом Украины Леонидом Климов. Сегодня он является также кандидатом в нардепы по 137-му округу, где работает уже 15 лет
источник: http://www.delod.odessa.net/article/leonid-klimov—ya-ot-lyudey-ne-begayu—dazhe-esli-oni-nastroeny-na-zhestkuyu-diskussiyu-/

Нардеп Леонид Климов «засветил» часы стоимостью в сто тысяч долларов

Народные депутаты, защитники интересов избирателей, то и дело мелькают на страницах светской хроники с эксклюзивными сумочками, дорогими украшениями и аксессуарами. На прошлой неделе «отличился» народный избранник из Одессы, «отец» печально известного «климовского» квартала, застройщик побережья Леонид Климов.

На пленарном заседании Верховной Рады 2 сентября народный депутат Леонид Климов появился в элитных часах стоимостью больше ста тысяч долларов. Фотографии нардепа и часов, сделанные одним из журналистов, уже есть в Интернете. Разумеется, учитывая, что состояние депутата оценивают в 122 миллиона долларов, удивляться дорогой безделушке на его запястье не стоит. Но если вспомнить о состоянии домов в том самом квартале, то хочется призвать народного избранника быть поскромнее.
источник: http://uc.od.ua/news/politic/1166320.html

Имэксбанк банкрот: Леонид Климов выводит активы

Национальный банк Украины принял решение ввести временную администрацию в одесский «Имэксбанк», принадлежащий народному депутату и владельцу футбольного клуба «Черноморец» Леониду Климову.

Так, по словам сотрудника «Имэксбанка», в ближайшее время в банке введут временную администрацию: ориентировочно, это произойдет сразу после новогодних праздников.
источник: http://antikor.com.ua/articles/24945-imeksbank_bankrot_leonid_klimov_vyvodit_aktivy

Миллионер Климов проходит в Раду

Бизнесмен Леонид Климов проходит в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу №137 с центром в Котовске Одесской области.
источник: http://forbes.ua/news/1382049-millioner-klimov-prohodit-v-radu

Рейтинг украинских рантье: кто сумел договориться и заработать

У вас в руках четвертый «путеводитель» Forbes по основным владельцам коммерческой недвижимости страны. Традиционно ставки аренды были привязаны к официальному курсу доллара. Но в 2014 году он несколько раз пересматривался. Владельцам офисов, торговых центров и гостиниц приходится адаптироваться: сейчас в одном комплексе могут быть арендаторы со ставкой по курсу и 8, и 10, и 12 гривен за доллар. Поэтому Forbes впервые составил рейтинг рантье в национальной валюте.
источник: http://forbes.ua/magazine/forbes/1385553-rejting-ukrainskih-rante-kto-sumel-dogovoritsya-i-zarabotat

Регионал Климов «засветил» в Раде часы за $100 000

Народный депутат от Партии регионов Леонид Климов 2 июля надел на заседание Верховной Рады часы Ulysse Nardin. Complications. Hourstriker, стоимостью около 100 000 долларов.

Фотографию часов опубликовал на своей странице в Facebook журналист Влад Содель.

Состояние владельца футбольного клуба «Черноморец» и почетного президента Имэксбанка Леонида Климова по данным Forbes оценивается в $101 млн.
источник: http://forbes.ua/news/1354782-regional-klimov-zasvetil-v-rade-chasy-za-100-000-foto

Главный рантье Одессы

Обширный микрорайон через дорогу от знаменитого «Привоза» отдан под застройку 59‑летнему Леониду Климову. На месте обветшавших зданий в квадрате, очерченном Пантелеймоновской, Малой Арнаутской, Екатерининской и Преображенской улицами, он строит жилые дома, офисные и торговые центры. Почему именно Климов? В списке Forbes, в который входят бизнесмены, получающие доходы от коммерческой недвижимости, Климов занимает первое место среди одесситов. В городе ему принадлежит 14 торговых и офисных центров.
источник: http://forbes.ua/business/1341410-glavnyj-rante-odessy

Леонид Климов: «С приходом китайцев одесский стадион «Черноморец» вырастет на глазах»

Миллионер, почетный президент АКБ «Имэксбанк» и нардеп-регионал о своем участии в предвыборной кампании на пост мэра, перспективах футбола в Одессе и о любимом коте Басике

Имя Леонида Климова в последнее время в городе на слуху. Не так давно он ушел в отставку с поста главы областной организации Партии Регионов, которую возглавлял долгие годы. Прошел слух, что отставка вызвана недовольством Виктора Януковича работой Климова в Одессе как в ходе предвыборной кампании, так и после нее (якобы Климов слишком близко сошелся с мэром Одессы Эдуардом Гурвицем). Впрочем, от ответа на эти вопросы в разговоре с «Сегодня» Леонид Михайлович уклонился, заявив лишь, что трактует свою отставку несколько иначе. Зато рассказал о многих других вещах.
источник: http://www.segodnya.ua/regions/odessa/leonid-klimov-c-prikhodom-kitajtsev-odecckij-ctadion-chernomorets-vyractet-na-hlazakh.html

Еще один «регионал», миллионер Леонид Климов идет на парламентские выборы от Одесского региона

Уроженец  Донецкого региона, миллионер, чье состояние в 2013 году оценивалось в 82,6 миллионов долларов, «регионал» Леонид Климов баллотируется в народные депутаты по 137-му одесскому округу.

Об этом в понедельник, 8 сентября, сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии.

Так, Леонид Климов зарегистрировался по 137-му избирательному округу на участие в парламентских выборах, которые должны состояться 26 октября этого года.
источник: https://news.pn/ru/politics/113659

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>