Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский предприниматель, глава Наблюдательного Совета «Концерна Галнафтогаз» (сеть автозаправочных комплексов «ОККО»), глава Наблюдательного Совета Страховой компании «Универсальная», президент «Универсальной инвестиционной группы». Генеральный почётный консул Литовской Республики во Львове. Кандидат экономических наук

Украинский предприниматель, глава Наблюдательного Совета «Концерна Галнафтогаз» (сеть автозаправочных комплексов «ОККО»), глава Наблюдательного Совета Страховой компании «Универсальная», президент «Универсальной инвестиционной группы». Генеральный почётный консул Литовской Республики во Львове. Кандидат экономических наук

 

«Темы»

«Украина» 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014» 

 

«Новости»

 

Миллиард с улыбкой: Виталий Антонов требует улыбаться
 
С лица собственника «Универсальной инвестиционной группы» Виталия Антонова, занявшего 31-е место в рейтинге Фокуса 200 самых богатых украинцев с состоянием $353,3 млн.,  не сходит улыбка. Во время интервью он улыбается любому, даже самому неприятному для себя вопросу. Такую, скорее американскую, манеру поведения он называет одним из своих «бизнес-фокусов», которые позволяют 47-летнему бизнесмену легко продавать бензин, хлеб и страховые полисы. Чтобы продажи постоянно росли, он в официальном порядке требует от всех своих сотрудников улыбаться:
 
 
Корреспондент: Запад нам поможет. Эксклюзивное интервью Виталия Антонова, собственника концерна Галнафтогаз
 
Виталий Антонов, собственник концерна Галнафтогаз, в который входит одна из крупнейших сетей автозаправок, ОККО, в интервью Александру Пасховеру в №46 журнала Корреспондент от 22 ноября 2013 года — о том, где он берет все свои бизнес-идеи и куда надо двигаться Украине. В обоих случаях ответ один: Европа.
 
Когда интервью с Виталием Антоновым, собственником концерна Галнафтогаз, уже было готово к печати, бизнесмен переслал в редакцию короткое письмо. В нем он попросил добавить в текст, что даже если Соглашение об ассоциации с Евросоюзом Украина не подпишет, он не отречется от евроинтеграционного пути, “продолжая внедрять лучшие европейские стандарты и ценности в своем бизнесе”.
 
 
Боже, какой мужчина!.. Что общего у новой ведущей Плюсов с конкурентом Коломойского?
 
Самыми преданными фанатами кого бы то ни было считаются японцы. Но украинские поклонники Ольги Фреймут, как оказалось, умеют любить не хуже: переход ведущей в вокальное шоу «Голос страны» на «1+1» заставил почитателей ринуться на поиски новых подробностей жизни своей кумирши. 
 
«Фреймутиков» (так фанаты Олиного творчества называют друг друга в соцсетях) интересуют все стороны бытия Фреймут — от карьерных взлетов и падений до нюансов личной жизни. Последние новости о профессиональных успехах ведущей можно узнать из ее свежего интервью. А ответ на главный вопрос, интересующий всех, — кто покорил сердце 31-летней блондинки — я попыталась поискать в посвященных Ольге сообществах.
 
 
«Главный актив – это репутация», — президент «Концерна Галнафтогаз» Виталий Антонов
 
«Бизнес-принцип, от которого я никогда не отступаю: «Порядочность в личных и корпоративных обязательствах», — сказал Виталий Антонов, президент «Концерна Галнафтогаз» (сеть АЗК «ОККО») в интервью изданию Forbes-Украина. По его словам, репутация – это главный актив  любого бизнесмена и оберегать ее необходимо с самого начала ведения бизнеса.
 
Нефть, обмен и продовольствие. Владелец группы «Галнафтогаз» Виталий Антонов выводит контрольный пакет акций концерна «Хлебпром» в оффшоры
 
В начале августа Антимонопольный комитет Украины разрешил компании Financial & Investment Energy Holding (F.I.E.H.) Establishment из Лихтенштейна сконцентрировать более 50% акций одного из основных участников хлебного рынка Украины — львовского концерна «Хлебпром».
 
До этого ее крупнейшими акционерами были три структуры: 24,99% акций находились у львовской компании «Квартет», 18,25% — у кипрского оффшора Babila Trading Limited, 14,9% принадлежало инвестиционному фонду «Росан-Корпорейшн». Концентрация контрольного пакета в руках F.I.E.H. Establishment, владельцем которой считается нефтяной магнат Виталий Антонов, скорее всего, свидетельствует о грядущей продаже акций компании.
 
Ольга Фреймут рассказала о своем мужчине: Это не шоумен и не политик
 
32-летняя телеведущая Ольга Фреймут, которая держит за семью замками свою личную жизнь, немного рассказала о своем возлюбленном, сообщает kp.ua.
 
Ольга, для многих мужчин вы стали неким секс-символом. И теперь они беспокоятся, что за таинственный бойфренд появился в вашей жизни? Говорят, недавно он подарил вам квартиру во Львове?
 
Владелец «Галнафтогаза» Виталий Антонов объяснил, почему на ОККО бензин А-92 стоит 17 грн/л
 
Об этом он написал на своей странице в Facebook:
 
«Действительно вопрос цен на нефтепродукты сейчас является очень болезненным для всех водителей. Также, поверьте, оно болезненно и для нашей компании. При таких высоких ценах продавать гораздо труднее, и мы наблюдаем, как рынок существенно сокращается, динамика последних месяцев очень неутешительная, падения в те же месяцы прошлого года превысило 25%.
 
У Ольги Фреймут роман с «королем бензоколонок»
 
В жизни самой чистоплотной и брезгливой телезвезды Ольги Фреймут сейчас огромные перемены. Меньше месяца назад она ушла с «Нового канала», благодаря которому прославилась. Ведь до работы в утреннем шоу «Подъем» Оля была рядовой журналисткой на разных каналах. В новом сезоне телезрители смогут увидеть блондинку на «1+1» в качестве ведущей прямых эфиров талант-шоу «Голос. Перезагрузка». Этот пост ей передали Андрей Доманский и Катя Осадчая. Несмотря на профессиональную востребованность (Фреймут снимается в рекламе йогуртов, разрывается между двумя телеканалами, ведет корпоративы и вечеринки), девушка находит время на личную жизнь!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>