Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский бизнесмен и политический деятель, глава партии «УКРОП» с 12 июля 2015 года по 23 января 2016 года

Украинский бизнесмен и политический деятель, глава партии «УКРОП» с 12 июля 2015 года по 23 января 2016 года

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»Страны и ЛидерыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Корбан, Олийнык и нардеп Денисенко подозреваются в поддержке ОПГ

СБУ допросила чиновников ДнепрОГА по уголовному делу

Заместители Днепропетровской обладминистрации Геннадий Корбан и Святослав Олийнык, а также нардеп Андрей Денисенко подозреваются в поддержке организованной преступной группировки, представители которой занимались похищением людей, контрабандой в зоне АТО и могут быть причастны к убийству сотрудника СБУ в Волновахе.
источник: http://society.lb.ua/accidents/2015/03/23/299470_korban_oliynik_nardep_denisenko.html

 

У Коломойского прислушались к словам Ахметова – Корбан призвал договариваться «хоть с чертом лысым»

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил, что гибель людей на Донбассе можно остановить только путем переговоров. Об этом он сказал в интервью Hromadske.tv.

В беседе с журналистом Корбан отметил, что Украина сейчас может рассчитывать только на себя.

«Местные политики должны понять – если у них не удался блиц-криг, то тогда нужно снять корону и договариваться. Так, как это делают в бизнесе», – подчеркнул Корбан.
источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/u-kolomoyskogo-prislushalis-k-slovam-ahmetova-korban-prizval-dogovarivatsya-hot-s-chertom-lysym-588830.html

 

Корбана и Олейника допросили, они угрожали следователям – СБУ

Чиновники были допрошены

Чиновников Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана и Святослава Олейника допросили по поводу похищения чиновника мэрии Днепропетровска Александра Величко. Об этом рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге в понедельник.
источник: http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/korbana-i-oleynika-doprosili-oni-ugrozhali-sledovatelyam-sbu-602036.html

 

Геннадий Корбан: Я не держусь за этот кабинет

“Я не держусь за этот кабинет. Вот моя сумочка, я взял ее и ушел. Я здесь для того, чтобы защитить прежде всего свой дом, своих родителей, семью и людей, которые здесь живут”, — с сигаретой и неумолкающим телефоном говорит о себе заместитель Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан. Его называют “профессиональным рейдером” и “серым кардиналом” группы “Приват”. Сегодня он второй чиновник в Днепропетровской области, принимающий решения, связанные не только с жизнью области, но и ее безопасностью.

В интервью Громадському Геннадий Корбан рассказал о том, способны ли добровольческие батальоны на госпереворот, как команда Коломойского борется с пророссийским подпольем и с кем нужно договариватся о мире.
источник: http://www.hromadske.tv/politics/gennadii-korban-ya-ne-derzhus-za-etot-kabinet/

 

Почему Геннадий Корбан и Борис Филатов покинули Украину

Днепропетровские бизнесмены Геннадий Корбан и Борис Филатов, которым принадлежит ТЦ Пассаж и ряд других бизнесов, заявили, что покинули Украину из-за угрозы ареста. Их политическим преследованием, по их мнению, занимается вице-премьер Александр Вилкул.

Александр Вилкул комментировать обвинения бизнесменов отказался. «Мы не будем комментировать каждое заявление в Facebook (заявление было опубликовано на странице Филатова в соцсети — ЛІГАБізнесІнформ). Вице-премьер сейчас занят, он проводит совещания по вопросам системы жизнеобеспечения страны», — отметил пресс-секретарь и. о. вице-премьера Сергей Милютин.
источник: http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/intervyu/2699222-korban-vilkul-svodit-s-nami-lichnye-schety.htm

 

Геннадій Корбан: Коли голодні приходять до влади, вони насамперед починають грабувати

От «Экономической правды». Когда-то Геннадий Корбан был самым известным в Украине рейдером.

Он гениально находил лазейки в украинском законодательстве и помогал украинским олигархам отбирать друг у друга предприятия. Чаще других Корбана ассоциировали с другим выходцем из Днепропетровска — Игорем Коломойским.
источник: http://www.epravda.com.ua/publications/2014/02/6/418546/

Геннадій Корбан: Лазаренко вважав, що Аксельрод його «розвів»

Голову компанії «Славутич-Реєстратор» Геннадія Корбана називають «рейдер №1 в Україні». Сам себе він характеризує як «конфліктолога». Але різниця у термінах не має майже ніякого значення. Корбан відомий як автор найбільш зухвалих, брудних та водночас віртуозних рейдерських захоплень в Україні за останні 10 років. Зокрема, він керував конфліктами навколо «Південного ГОКу», «Дніпрообленерго», Нікопольського заводу феросплавів.

Особливо багато підприємств він захопив для власника групи «Приват» Ігоря Коломийського. Кажуть, що згодом Корбан почав вимагати дуже багато, і Коломойський відмовився від його послуг.
источник: http://www.epravda.com.ua/publications/2012/04/23/322046/

Геннадий Корбан: Коломойский, как Плюшкин, не любит продавать – он только покупает

Окончание интервью с представителем группы «Приват» в рейдерских и корпоративных конфликтах Геннадием Корбаном. Начало читайте здесь:
источник: http://www.pravda.com.ua/articles/2007/10/26/3309700/

Первый замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан – гость ток-шоу «Люди. Hard Talk»

Смотрите cегодня в 19.30 в прямом эфире телеканала «112 Украина» 20 марта гостем ток-шоу «Люди. Hard Talk» станет украинский бизнесмен, первый замглавы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан. Ток-шоу «Люди. Hard Talk» – это больше, чем просто интервью с известными людьми. Ведущая программы – главный редактор журнала «Публичные люди» Наталья Влащенко – откровенно беседует со своими гостями о жизни, бизнесе, их взлетах и падениях, о политике и многом другом, раскрывая многочисленные грани личности.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/ukrainskiy-biznesmen-gennadiy-korban-gost-tok-shou-lyudi-hard-talk-207729.html

Геннадий Корбан: «Мы здесь строим маленький Израиль»

Способны ли добровольческие батальоны на государственный переворот, как команда Коломойского борется с пророссийским подпольем и с кем надо договариваться для достижения мира — рассказал Геннадий Корбан, заместитель председателя Днепропетпровской ОГА. Интервью Корбана внесло ясность насчет многих процессов, которые происходят сегодня на Днепропетровщине.
источник: http://www.nikopol-tv.net/?p=9998

Корбан предложил поделить Украину на хутора

 В Украине должны быть представлены хутора, которые будут между собой договариваться. Такое мнение высказал заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан, передает Hromadske.tv

«Украине не нужен царь — ни хороший, ни плохой. Украина — парламентская страна, где должны быть представлены хутора, которые должны между собой договариваться», — отметил Корбан.
источник: http://vesti-ukr.com/donbass/87118-korban-predlozhil-podelit-ukrainu-na-hutora

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>