Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский бизнесмен, Совладелец Киевской инвестиционной группы

Украинский бизнесмен, Совладелец Киевской инвестиционной группы

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Биография:
источник: http://bp.ubr.ua/profile/ivanov-andrei-anatolevich

Андрей Иванов – о стартовом капитале, бизнесе с Хмельницким и нереализованной идее

В ноябрьском номере Forbes вышла история бизнеса совладельцев «Киевской инвестиционной группы» Василия Хмельницкого и Андрея Иванова. За последние 20 лет они побывали акционерами доброго десятка крупных активов, в числе которых «Запорожсталь», «Киевхлеб», «Киевэнерго», «Киевгаз», завод «Росинка». Сейчас бизнесмены владеют компанией UDP – одним из крупнейших девелоперов в Украине, и являются партнерами в десятках различных бизнесов – начиная от Полтавского алмазного завода и заканчивая российской кинокомпанией Star Media.
источник: http://forbes.ua/business/1360571-andrej-ivanov-o-startovom-kapitale-biznese-s-hmelnickim-i-nerealizovannoj-idee

Зачем Хмельницкому мотоциклы?

Второй участник конкурса по мотоциклетному заводу – ООО «Металлконтрактсбыт» – основан двумя другими фирмами – ООО «Инвест-фонд-сервис» и ООО «Паритет-Инвест».

По информации «Экономической правды», в составе учредителей двух последних фирм значилась еще одна виргинская компания – «Йорквуд Ресорсес ЛТД». СМИ писали, что этот оффшор также связан с Хмельницким и его партнером Андреем Ивановым.

Более того, фирма «Инвест-фонд-сервис» зарегистрирована по тому же адресу, что и победитель приватизационного конкурса «Капитал Индекс Групп» – Киев, улица Лаврская, 20.
источник: http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2012/08/28/332894/view_print/

Одесский бизнесмен попал в сотню самых влиятельных украинцев

Журнал «Корреспондент» в рамках ежегодного проекта ТОП-100 назвал имена самых влиятельных людей Украины. Леонид Климов занял 82 место в рейтинге. По сравнению с прошлым годом он стал влиятельнее на 9 пунктов.
источник: http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/70791/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>