Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский бизнесмен, Совладелец Киевской инвестиционной группы

Украинский бизнесмен, Совладелец Киевской инвестиционной группы

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Биография:
источник: http://bp.ubr.ua/profile/ivanov-andrei-anatolevich

Андрей Иванов – о стартовом капитале, бизнесе с Хмельницким и нереализованной идее

В ноябрьском номере Forbes вышла история бизнеса совладельцев «Киевской инвестиционной группы» Василия Хмельницкого и Андрея Иванова. За последние 20 лет они побывали акционерами доброго десятка крупных активов, в числе которых «Запорожсталь», «Киевхлеб», «Киевэнерго», «Киевгаз», завод «Росинка». Сейчас бизнесмены владеют компанией UDP – одним из крупнейших девелоперов в Украине, и являются партнерами в десятках различных бизнесов – начиная от Полтавского алмазного завода и заканчивая российской кинокомпанией Star Media.
источник: http://forbes.ua/business/1360571-andrej-ivanov-o-startovom-kapitale-biznese-s-hmelnickim-i-nerealizovannoj-idee

Зачем Хмельницкому мотоциклы?

Второй участник конкурса по мотоциклетному заводу – ООО «Металлконтрактсбыт» – основан двумя другими фирмами – ООО «Инвест-фонд-сервис» и ООО «Паритет-Инвест».

По информации «Экономической правды», в составе учредителей двух последних фирм значилась еще одна виргинская компания – «Йорквуд Ресорсес ЛТД». СМИ писали, что этот оффшор также связан с Хмельницким и его партнером Андреем Ивановым.

Более того, фирма «Инвест-фонд-сервис» зарегистрирована по тому же адресу, что и победитель приватизационного конкурса «Капитал Индекс Групп» – Киев, улица Лаврская, 20.
источник: http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2012/08/28/332894/view_print/

Одесский бизнесмен попал в сотню самых влиятельных украинцев

Журнал «Корреспондент» в рамках ежегодного проекта ТОП-100 назвал имена самых влиятельных людей Украины. Леонид Климов занял 82 место в рейтинге. По сравнению с прошлым годом он стал влиятельнее на 9 пунктов.
источник: http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/70791/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>