Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Блоггер Живого Журнала, русский националист, главный редактор сайта «Спутник и погром».

Блоггер Живого Журнала, русский националист, главный редактор сайта «Спутник и погром».

 

 

 

 

«Темы»

«Координационный совет оппозиции»Уголовные Дела,  Уголовные Дела за 2013 — 2015 года«Высокопоставленные Родственники»Тандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

Игорь Стрелков: Всем нам пора готовиться к смуте

 
Допустим, Егор Просвирнин (главред ресурса «Спутник и погром», – прим. авт.) перед выходом громко хлопнул дверью, а перед этим всячески провоцировал скандал. А с Анатолием Несмияном (в сети – известный блогер Эль-Мюрид, – прим. авт.) мы просто разошлись, как в море корабли, без взаимных поливаний грязью.
 

Егор Просвирнин: Путин – главный патриот и националист Украины

 
Известный российский националист прилетел в Киев погулять по Майдану, попытаться подготовить почву для русского национального движения в Украине, а также объяснить, почему «Янукович – маленький больной Путин, Тимошенко – уличная воровка, а Кличко – ставленник брюссельского обкома».
 

Егор Просвирнин, создатель «Спутника и погрома», у Ксении Собчак: «Если Путин решит сливать Новороссию, меня посадят. Заодно похудею»

 
Просвирнин: Я бы не сказал, что война закончилась, я бы сказал, что война только начинается. То, что он сказал веское слово Совету Федерации, это на самом деле может значить все, что угодно. Что именно это значит, мы узнаем через пару дней, потому что если границу начнут жестко блокировать со стороны России, то тогда это действительно некий курс на слив. А, может быть, это просто некий дипломатический шаг.

 

Националист Егор Просвирнин рассказал про обыск и уголовное дело

 
Обыск в квартире основателя националистического сайта «Спутник и погром» Егора Просвирнина всё ещё продолжается и, вероятно, продлится до вечера. Публицист полагает, что реальная причина обыска и возбуждения дела состоит в его позиции по Новороссии. Линию защиты начнут прорабатывать на следующей неделе по результатам обыска. Правозащитники из «Агоры» пока выясняют обстоятельства дела, прежде чем подключиться к процессу.
 

Просвирнин против Латыниной: как у русских националистов украли праздник

 
Просвирнин: Я думаю, что «Русский марш»  в Люблино стал таким малолюдным, потому что его возглавили либеральные активисты. Известно, что сегодня прямо перед колонной национал-социалистов, которые шли с баннером «Национал-социализм — это будущее государства», шел активист движения «Парнас» Марк Израилевич Гальперин, если я не ошибаюсь. Есть фотографии, есть видеозаписи сегодняшние. Поэтому я думаю, что, к сожалению… то есть это человек, который очень долгое время, как и ваш телеканал, боролся с русским фашизмом, после чего решил русский фашизм возглавить.
 

Националист Егор Просвирнин после допроса сохранил статус свидетеля

 
Главный редактор националистического ресурса «Спутник и Погром» Егор Просвирнин после дачи показаний в Следственном комитете России (СКР) покинул следственные органы в статусе свидетеля, сообщил его адвокат Матвей Цзен. «Допрос завершился, мой клиент остается в статусе свидетеля. Во время допроса мы активно пользовались ст. 51 Конституции России, позволяющей не свидетельствовать против себя. Следователей, в частности, интересовала жизнь и деятельность Е.Просвирнина, его публикации»,— передает Агентство новостей «Москва» слова адвоката.
 

«Журналистов в России 10 000. Это на 9 990 больше, чем нужно»

 
«Полит.ру» поговорил с известным националистом, главным редактором «Спутника и погрома» Егором Просвирниным. Интервью происходило через электронные средства общения, так как Просвирнин признался, что пишет лучше, чем говорит.
 
Егор, вы говорили, что увлекались национализмом еще в школе. Потом у вас появляется блог, а потом, в 2012, и сайт «Спутник и погром». Вы говорили, что его название — своеобразная шутка. Но все-таки, хотелось бы несколько подробней услышать, почему начать решили именно с информационного ресурса? Ориентировались на что-то или кого-то (может, на зарубежный опыт)?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>