Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Федерация фигурного катания на коньках России — общественная организация созданная в целях содействия развитию фигурного катания на коньках в Российской Федерации, укрепления здоровья населения, укрепления позиций и повышения престижа фигурного катания на территории РФ и на международной арене

*Федерация фигурного катания на коньках России — общественная организация созданная в целях содействия развитию фигурного катания на коньках в Российской Федерации, укрепления здоровья населения, укрепления позиций и повышения престижа фигурного катания на территории РФ и на международной арене

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»

 

«Руководители»

1. Горшков Александр Георгиевич
президент Федерации фигурного катания России

2. Писеев Валентин Николаевич
генеральный директор Федерации фигурного катания России

3. С.Н. Кононыхин
вице-президент

4. А.Р. Лакерник
вице-президент

5. О.А. Нилов
вице-президент

6. И.Я. Рабер
вице-президент

7. А.И. Коган
вице-президент

 

Официальный сайт: http://fsrussia.ru/

 

«Новости»

 

 
Т.Волосожар и М.Траньков принесли России «золото» ЧМ впервые с 2009 года

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами мира по фигурному катанию в соревновании пар. Российские фигуристы смогли не только опередить своих основных конкурентов, но и установить мировой рекорд.
ссылка: http://sport.rbc.ru/winter/newsline/15/03/2013/384134.shtml

Горшков назвал российских фигуристок-одиночниц героинями ЧЕ

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что все три российские одиночницы прекрасно проявили себя на чемпионате Европы в Загребе.
ссылка: http://ria.ru/sport/20130127/919932682.html

«Успехи фигуристов в Загребе не повод впадать в эйфорию перед Сочи»

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев считает, что чемпионат Европы сложился для нашей команды удачно, но при этом две российские пары выступили ниже своих возможностей.
ссылка: http://izvestia.ru/news/543800

И все же Ковтун! Федерация фигурного катания России выбрала спортсмена для участия в Евро-2013

Вчерашний Исполком Федерации фигурного катания на коньках России решил вопрос в дилемме «Меньшов или Ковтун». Вердикт тренерского совета и первого заседания исполкома остался в силе. На Евро-2013 в Загреб едет Максим Ковтун.
ссылка: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580566

Плющенко вновь приступит к тренировкам первого марта

Ранее генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев заявил, что решение Плющенко приехать в Загреб нельзя считать неправильным, и призвал всех верить в то, что олимпийский чемпион сумеет подготовиться к Играм-2014.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2013_01_26/

Фигурист Максим Ковтун достойно дебютировал на ЧЕ, считает Горшков

Российский фигурист Максим Ковтун показал достойное катание на дебютном для себя чемпионате Европы, в котором занял пятое место, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
ссылка: http://rsport.ru/figure_skating/20130127/641856624.html

Плющенко продолжит выступать, считают в Федерации фигурного катания

Такое мнение в интервью «Русской службе новостей» высказал вице-президент Федерации фигурного катания на коньках РФ Александр Лакерник.

«Он физически в хорошем состоянии, худенький, тоненький, очень легко передвигается по льду. Он технически может тренироваться. Его цель — это следующий год», — сказал собеседник РСН.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/244025/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>