Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидирующая независимая компания по управлению активами

Лидирующая независимая компания по управлению активами, основанная в 2007 году и специализирующаяся на прямых инвестициях в компании средней капитализации в России и других странах Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

 

«История»

Da Vinci Capital — лидирующая независимая компания по управлению активами, основанная в 2007 году и специализирующаяся на прямых инвестициях в компании средней капитализации в России и других странах Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

Подробнее

В 2016 году мы получили серебряную награду в категории “Фонд Года в России, Центральной и Восточной Европе” на 15ой церемонии Private Equity Exchange Awards в Париже. Мы гордимся, что получили признание лидерства на российском и европейском рынках от представителей глобальной индустрии прямых инвестиций после получения Rising Star Award в 2014 году, что подтверждает упорную работу нашей управляющей команды за последние годы.

Да Винчи Капитал сочетает успешный опыт управления фондами, отраслевую экспертизу и предпринимательские способности. Наша команда состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в ведущих международных компаниях, таких как Renaissance Capital, Credit Suisse, McKinsey, Роста, Accenture и Allianz. Вместе они сочетают огромный опыт работы в прямых инвестициях, инвестиционно-банковской деятельности и операционном управлении компаниями.

 

«Владельцы»

Владелец фонда Da Vinci Capital Олег Железко

 

«Дочерние компании»

B2B-Center

 

«Менеджмент»

Олек Теонидис
Управляющий директор

 

«Совет директоров»

Дэвид Фишер
Председатель Совета Директоров

Тони Майер
Член Совета директоров Да Винчи Капитал

Дэннис Фуллинг
Управляющий партнер

Олег Конев
Управляющий партнер

Олег Железко
Управляющий партнер

 

Официальный сайт — http://ru.dvcap.com/

 

«Новости»

 

Итоги форума FinNext-2017

 
15 февраля 2017 года с успехом прошел пятый форум финансовых инноваций FinNext. Он привлек более 600 участников, в рамках форума выступили более 50 спикеров.
Форум начался с традиционной Битвы инноваторов. В ней приняли участие 19 финтех-проектов, как от стартапов, так и от известных игроков рынка.
Победителями по решению жюри, состоящего из инвесторов, банкиров и предпринимателей, стали проекты Yango (дистанционное открытие брокерских счетов и ИИС от Septem Capital), Sherlock Platform (коммуникации с клиентами в текстовых каналах связи) и «Финолог» (финансовый учет и аналитика для малого бизнеса).
 

Конференция «Private Equity and M&A»

 
13-14 апреля в Москве пройдет конференция «Private Equity and M&A», которая соберет вместе представителей̆ ведущих инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций и инвестиционно-промышленных групп для обсуждения инвестиционных возможностей возникающих на рынке и поиска новых партнерств.
 

Код Da Vinci: правила инвестиций Олега Железко

 
Основатель и управляющий партнер Da Vinci Capital Management Олег Железко девять лет занимается прямыми инвестициями. В его инвестфонде активы стоимостью более $300 млн, включая пакеты акций онлайн-брокера iTinvest, разработчика софта EPAM Systems и Московской биржи. Сейчас Железко активно интересуется финансовыми технологиями и считает, что в будущем они смогут потеснить банки. О том, каково это — запустить фонд накануне мирового кризиса, как подбирать компании для инвестиций и почему не стоит читать мемуары трейдеров, финансист рассказал РБК.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>