Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Галс» — компания занимается розничной торговлей, также ей принадлежат торговые площади.

 

 

«Темы»

КЛАНирование Крыма,

 

Владельцы ООО «Галс»

Учредители фирмы: Супруга главы Республики Аксенова Елена ей принадлежат 39%, депутату Госсовета Сергею Бородкину – 56% конторы.

 

«Новости»

 

КЛАНирование Крыма

Во власть за Сергеем Аксеновым пошли не только его родственники, но и деловые партнеры его семьи, а также соратники по партии «Русское единство». Депутатские кресла в парламенте Крыма заняли предприниматели Сергей Бородкин и Николай Высоцкий — ​бизнес-партнеры Елены Аксеновой, супруги главы Крыма. Бородкин вместе с Аксеновой является учредителем симферопольского ООО «Галс», Высоцкий в 2011–2013 годах работал в «Галсе» заместителем директора по коммерческим вопросам.
источник: https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/26/75278-klanirovanie-kryma

 

Сергей АКСЕНОВ: «МНОЮ ЗАНИМАЛИСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ»

В основном это торговые площади в центре города (Симферополя – авт.), которыми моя супруга владеет как физическое лицо. Она также является соучредителем ООО «Галс». Этой фирме принадлежат торговые площади. Например, бывший комплекс ресторана «Океан». Это основное.
ссылка: http://old.investigator.org.ua/ru/articles/show/427

 Крымский депутат Аксенов на грани банкротства?

Интересно, что залоговым имуществом за полученные Аксеновым от своего партнера по СП «Панельные системы» Кирильчука средства были торговый центр «Галс» («Океан») в центре Симферополя, главными арендаторами которого являются торговые сети «Comfy» и «Эльдорадо», а также ООО «Астория» по улице Кирова,32 в столице Крыма.Крымская пресса отмечает, что средства, полученные Аксеновым, были использованы им для развития «Гражданского актива Крыма», а затем партиии «Русское единство», от которой бизнесмен и прошел в Верховный Совет Крыма.
ссылка: http://novoross.info/economics/22289-krymskiy-deputat-aksenov-na-grani-bankrotstva-foto-dokumentov.html

Молдавский экшн на крымской земле: у Аксенова забирают симферопольский «Океан» из-за гигантского долга

Имущественным поручителем по договору займа (ипотекодателем) выступило ООО «Галс», передав кредитору в ипотеку здание комплекса «Океан» площадью 5537,5 кв. м по адресу: Симферополь, пр. Кирова, 27. Фактическим владельцем ООО «Галс» через свою супругу является Сергей Аксенов, о чем он сам говорил в интервью изданию «Центр журналистских расследований» (на просьбу назвать источник своих доходов, Аксенов сообщил: «В основном это торговые площади в центре города (Симферополя – авт.), которыми моя супруга владеет как физическое лицо. Она также является соучредителем ООО «Галс». Этой фирме принадлежат торговые площади. Например, бывший комплекс ресторана «Океан». Это основное»).
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/390409.html/print/

По прозвищу «Гоблин»: кому поручено отдать Крым Путину

В то же время на членов семьи Аксенова зарегистрированы, по имеющимся данным, шестнадцать предприятий, почти все – ООО. Большинство из них занимаются застройкой и/или сдачей внаем недвижимости – в том числе коммунальной и государственной: компании «Панельные системы», «Галс», «Бест и К», «Эскада», «Мальва-Ком», «Монолит-Плюс», «Стелс-Юг», «Капитал», «Золотой колос Крым», «Архсервисбуд».
ссылка; www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/03/15/7018918/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>