Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю

Начальник Управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Приморского края

 

 

 

 

«Биография»

Родился в Хабаровске 25 декабря 1959 года

 

Деятельность 

Службу в органах безопасности проходит с 1984 года. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника Управления ФСБ по Камчатскому краю.

В марте 2015 года вступил в должность начальника УФСБ по Краснодарскому краю. Кандидат юридических наук. Имеет ряд государственных и ведомственных наград. 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Власенко Михаил Борисович — Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Краснодарском краю

Стручков Игорь Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Приморского края

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Сотрудников спецслужб Кубани поздравили с профессиональным праздником

 
Об их работе публично не говорят. Сегодня свой праздник отмечают сотрудники органов безопасности России. Еще его называют Днем чекиста. В краевом управлении ФСБ поздравили действующих офицеров и ветеранов службы. На мероприятии присутствовали губернатор, председатель Законодательного собрания края, руководители силовых структур.

 

Общественный порядок в Хабаровске и крае казаки будут охранять под предводительством нового атамана

 
Он был избран в минувшую субботу на Большом казачьем «круге» (форма народного собрания у казаков, представительный орган казачьей общины, общий войсковой совет казаков), состоявшемся в Военно-историческом музее Дальневосточного военного округа. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Чак.

 

Перевозить детей на Кубани во время новогодних праздников будут осторожно и внимательно

 
На Кубани будет усилен контроль за перевозкой детей во время новогодних праздников -такую задачу глава региона поставил в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае.

 

Генерал-майор Игорь Стручков назначен начальником Управления ФСБ по Приморскому краю

 
Генерал-майор Игорь Стручков указом президента назначен начальником Управления ФСБ России по Приморскому краю. Ранее он возглавлял Управление ФСБ России по Сахалинской области.
 
Прежний руководитель Управления генерал-лейтенант Игорь Колосов  освобожден от занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы, сообщается в релизе пресс-службы управления. Он возглавит Управление ФСБ России по Краснодарскому краю.
 

В управлении ФСБ России по Приморскому краю – новый шеф

 
Указом Президента Российской Федерации на должность начальника Управления ФСБ России по Приморскому краю назначен генерал-майор Колосов Игорь Сергеевич, возглавлявший Управление ФСБ России по Камчатскому краю.
 

Новым начальником УФСБ по Приморскому краю станет Игорь Колосов

 
Новым начальником УФСБ по Приморскому краю станет генерал-майор Игорь Колосов, ранее возглавлявший УФСБ по Камчатскому краю. К исполнению обязанностей он приступает в понедельник, сообщили в пресс-службе ведомства. 
ссылка: http://primamedia.ru

 

Приморское УФСБ возглавил Игорь Колосов

 
Как сообщили «Уралинформбюро» в УФСБ по Приморскому краю, Игорь Колосов приступил к исполнению обязанностей. Его предшественник Александр Вяткин возглавил чекистов Свердловской области. 7 ноября он был представлен коллективу. Руководивший среднеуральским УФСБ почти 12 лет Борис Козиненко отправлен в запас.
 

 Приморье новый начальник ФСБ

 
 У приморских «чекистов» кадровые перемены. Их новым шефом стал генерал-майор Колосов Игорь Сергеевич. Ранее он возглавлял федеральную службу безопасности в Камчатском крае. Напомним, что с июля 2010 года в Приморье руководителем ФСБ был Вяткин Александр Петрович.
 
— Сейчас он перевелся на новое место службы – начальником ФСБ  по Свердловской области, — сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Приморскому краю.
 

Камчатские полицейские — лучшие на Дальнем Востоке

 
В совещании приняли участие первые лица исполнительной и законодательной властей полуострова — губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, глава Законодательного собрания Валерий Раенко, начальник УФСБ РФ по Камчатскому краю генерал-майор Игорь Колосов, прокурор Камчатского края Анатолий Князев. Северо-Восточное пограничное управление ФСБ России на коллегии представлял генерал-лейтенант Рафаэль Даербаев.

 

Жить на Камчатке станет комфортнее

 
В Петропавловске-Камчатском 16 сентября был введен в эксплуатацию новый 103-квартирный жилой дом на улице Пограничной, 10. Отметим, что строительство дома началось в апреле 2010 года строительной фирмой ООО «Камчатжилстрой» по федеральной программе обеспечения жильем сотрудников органов государственной безопасности. Ленточку торжественно перерезали губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, начальник Управления ФСБ России по Камчатскому края Игорь КОЛОСОВ и начальник Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России Рафаэль ДАЕРБАЕВ. Также поздравить будущих новоселов пришли председатель Законодательного Собрания Камчатского края Борис Невзоров, градоначальник Петропавловска-Камчатского Владимир СЕМЧЕВ, Епископ Петропавловский Артемий.
 

У камчатского ФСБ появился новый начальник

 
Предыдущим руководителем ФСБ был генерал-майор Игорь Колосов. Он поднялся по служебной лестнице и занял должность начальника УФСБ России по Приморскому краю.

 

«Камчатский край»: Назначен новый начальник управления ФСБ

 
Указом Президента РФ от 2 июля 2010 года на должность начальника управления ФСБ России по Камчатскому краю, как сообщает пресс-служба УФСБ по Камчатскому краю, назначен 51-летний полковник Игорь Колосов. 

 

«Мы прославлять сегодня будем всех, охраняющих покой»

 
В числе выступающих в этот вечер на сцену дома культуры «Пограничник» также поднимались председатель Законодательного собрания Камчатского края Борис Невзоров, Епископ Петропавловский и Камчатский Артемий, начальник УФСБ по Камчатскому краю полковник Игорь Колосов. Помимо слов поздравлений, руководители органов государственной власти и взаимодействующих структур вручили ряду сотрудников Северо­Восточного пограничного управления за многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей различные награды.
 

Бывший главный чекист Камчатки возглавил УФСБ Приморья

 
Указом Президента Российской Федерации на должность начальника Управления ФСБ России по Приморскому краю назначен генерал-майор Игорь Колосов, ранее возглавлявший Управление ФСБ России по Камчатскому краю. 
 

Камчатские чекисты ждут нового начальника

 
На этой неделе ожидается приезд нового начальника Управления ФСБ России по Камчатскому краю. По данным информированных источников РАИ «Камчатка-Информ», 53-летнего генерал-майора Игоря Колосова – нынешнего начальника УФСБ по краю, переводят на службу в Приморье. 

 

Андрей Лиманов: долгожданное жилье в Петропавловске получат семьи сотрудников ФСБ края

 
15 сентября введен в эксплуатацию новый 108-квартирный жилой дом по ул. Виталия Кручины д.2. Ленточку торжественно перерезали Губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН, начальник Управления ФСБ России по Камчатскому края Игорь Колосов и начальник Северо-восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России Рафаэль ДАЕРБАЕВ, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

 

Дела ветеранские под контролем губернатора

 
Постановление об образовании совета по делам ветеранов губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал 28 сентября нынешнего года. Председателем этого органа является глава региона. В состав совета вошли представители правительства Камчатского края, ветеранских, общественных объединений, руководители силовых структур полуострова. В него включены начальник Управления ФСБ по Камчатскому краю Игорь Колосов, начальник СВПУ береговой охраны ФСБ России Рафаэль Даербаев, начальник краевого УМВД Александр Сидоренко. Также членами совета стали председатель совета межрегиональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Пограничной службы северо­востока России Юрий Тимофеев, представитель Ассоциации МЕГАПИР в Камчатском крае Виктор Иванчиков. Определены задачи, стоящие перед советом. В его полномочия входит участие в деятельности по улучшению социально­экономического положения ветеранов, решение проблемных вопросов, а также проведение работы по патриотическому воспитанию граждан. 
 

Андрей Вологдин назначен новым руководителем ФСБ Камчатки

 
Андрей Вологдин назначен новым руководителем ФСБ Камчатки. Ранее он занимал пост первого заместителя главы этого регионального ведомства. Предыдущий начальник управления, Игорь Колосов, пошел на повышение. Он теперь руководит ФСБ в Приморском крае. На полуострове чекист проработал много лет. Начинал с оперуполномоченного, и в 2010 году был назначен начальником местного управления Федеральной службы безопасности. Проработал в этой должности всего два года и уже переехал во Владивосток. Новому начальнику ФСБ Камчатки 46 лет. В органах безопасности он работает с 1990 года, также начинал с оперуполномоченного. Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>