Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ЗАО Forum Properties- интегрированная девелоперская структура, специализирующаяся в области инвестирования, строительства, развития и управления проектами в сфере недвижимости.

«Собственники»

ГК Forum Рroperties основана Владимиром Зубрилиным и Андреем Баринским в 1992 г.

 

«Руководство»

1. Баринский Андрей Марленович
Генеральный директор ЗАО Forum Propertiсs

2. Зубрилин Владимир Иванович
Председатель совета директоров Forum Properties

 

Официальный сайт: http://www.forum-prp.ru/

 

«Новости»

 

«ДиалогНаука» провела аудит информационной безопасности компании Forum Properties

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в сфере защиты информации, провела комплексный аудит информационной безопасности компании Forum Properties, осуществляющей деятельность в области инвестирования, развития и управления проектами в сфере недвижимости. «ДиалогНаука» была выбрана специалистами Forum Properties в качестве исполнителя по итогам оценки нескольких предложений российских компаний-поставщиков услуг в сфере ИБ.
ссылка: http://www.npsod.ru/rus2/marketevents/document3416.phtml

Forum properties построит для Театра Дурова «Храм детства»

Председатель совета директоров компании Forum properties Владимир Зубрилин сообщил журналистам на пресс-конференции в Венеции о том, что компания построит для Театра Дурова «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней.

«На данный момент мы начинаем освоение территории на улице Дурова — там, где сейчас располагается знаменитый «Уголок Дурова». На территории чуть более гектара мы построим «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней», — сказал Зубрилин.
ссылка: http://www.tveedo.ru/realty/news/1747/

ВТБ прикрыл кассу

Обнародованные вице-президентом ВТБ планируемые объемы кредитования девелоперов в 2010 году доказывают, что банки сменили стратегию работы на рынке недвижимости и перестали наращивать объемы кредитования, как раньше, говорит аналитик «Тройки Диалог» Ольга Веселова. Снижение объемов кредитования девелоперских проектов ВТБ очевидно связано с тем, что у банка большой портфель вынужденно приобретенных девелоперских активов, считает председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1319322/print

Forum Properties построит на Мичуринском проспекте МФК на 100 тыс. кв. м

Проектированием комплекса занимается творческо-производственное объединение «Резерв» во главе в архитектором Владимиром Плоткиным, добавил он.Компания Forum Properties построит многофункциональный комплекс (МФК) «Очаковский» площадью 100 тыс. кв. м в конце Мичуринского проспекта в Москве, рассказал во вторник председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин.
ссылка: http://animaxawards.com/4240-forum

Мастер девелоперских компромиссов

Глава компании Forum Properties уверен, что успех на рынке недвижимости будет сопутствовать девелоперам, умеющим создавать не только доходные, но и качественные проекты
ссылка: http://expert.ru/expert/2004/47/47ex-ned3_27572/

Как повысить привлекательность бизнес-центра

Несколько лет назад Генеральный директор девелоперской компании Forum Properties Андрей Баринский так рассуждал о бытовых сервисах в «Авроре бизнес парке»: «Минимальный набор удобств мы должны обеспечить, в широком наборе сервисов нет большой необходимости, ведь скоро в районе все это будет представлено в достаточном количестве». (Commercial Real Estate, февраль 2003 года). Прошло четыре года: точек бытового обслуживания вокруг бизнес-центра не стало больше.
ссылка: http://www.fabrikabiz.ru/1/008.php

MIPIM 2012. Правительство Москвы ищет баланс между интересом города и бизнесом

По мнению последних, сегодня не хватает более четких и прозрачных правил игры, которые бы позволили эффективно работать на рынке. Как заметил Андрей Баринский, генеральный директор Forum Properties, «хочется пожелать, чтобы инвесторы и девелоперы были сильнее включены в процесс проработки градостроительной политики».
ссылка: http://www.russianrealty.ru/tidings/company/62761/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>