Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Председатель совета директоров «Forum Properties», совладелец компании O1 Properties,

Совладелец и Председатель совета директоров «Forum Properties», совладелец компании O1 Properties

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Баринский Андрей Марленович — Глава и совладелец компании «Forum Properties», совладелец компании O1 Properties

Минц Борис Иосифович — Российский предприниматель, общественный деятель и меценат, председатель совета директоров инвестиционной компании O1 Group. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

 

«Компании»

«Forum Properties»

 

«Новости»

 

Борис Минц выкупает доли миноритарных акционеров O1 Properties

 
О1 Group Бориса Минца станет единоличным владельцем O1 Properties. Она выкупает доли миноритариев последней – группы «Ист» Александра Несиса и владельцев девелоперской компании Forum Properties Андрея Баринского и Владимира Зубрилина, рассказали знакомый Минца, партнер O1 Properties и два человека, близких к ее акционерам.
O1 Properties – один из крупнейших владельцев московских офисов класса А: 15 бизнес-центров общей площадью 743 000 кв. м, среди которых «Белая площадь» рядом со ст. м «Белорусская» и Vivaldi Plazа у ст. м. «Павелецкая». На конец 2017 г. О1 Group принадлежало 71% O1 Properties, 12,8% – группе «Ист», 11,2% – Баринскому и Зубрилину, 4,3% – Goldman Sachs.
 

Борис Минц оставляет недвижимость

 
Масштабная санация коммерческих банков уже напрямую отразилась на рынке недвижимости. Владелец О1 Group Борис Минц, являвшийся одним из учредителей печально известного ФК «Открытие», решил продать все свои объекты недвижимости, включая наиболее ликвидные в Москве бизнес-центры «Белая площадь» у Белорусского вокзала, «Легенда» на Цветном бульваре, Silver City на Серебрянической набережной. Покупателем выступает Laysa, которая является рекламным оператором РЖД.
O1 Group заключила соглашение с Laysa Group (о продаже своего пакета O1 Properties Limited, говорится в сообщении сторон, поступившем в “Ъ” сегодня поздно вечером.

 

Совладельцы девелопера Forum Properties стали акционерами O1 Properties Бориса Минца

 
Скорее всего, это часть сделки по покупке O1 Properties офиса «Аврора бизнес парка»
 
Совладельцы девелоперс­кой компании Forum Pro­perties Андрей Баринский и Владимир Зубрилин стали владельцами 5,88% акций O1 Properties, следует из сообщения последней. Бизнесмены приобрели пакет в ходе допэмиссии акций O1 Properties. Сумму сделки стороны не раскрывают. Полученные средства будут направлены на рефинансирование кредитной нагрузки и развитие портфеля O1 Properties, приводятся в сообщении слова ее председателя совета директоров Дмитрия Минца.

 

Forum properties построит для Театра Дурова «Храм детства»

Председатель совета директоров компании Forum properties Владимир Зубрилин сообщил журналистам на пресс-конференции в Венеции о том, что компания построит для Театра Дурова «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней.

«На данный момент мы начинаем освоение территории на улице Дурова — там, где сейчас располагается знаменитый «Уголок Дурова». На территории чуть более гектара мы построим «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней», — сказал Зубрилин.
ссылка: http://www.tveedo.ru/realty/news/1747/

 

Выпускники-экономисты вдохновились идеей Эндаумента и инициативами ректората по развитию сотрудничества

Важным моментом официальной части стало выступление председателя Совета директоров компании ГК «Forum properties», выпускника МП 1985 года Владимира Зубрилина: «Нам всем нужно подумать о помощи родному вузу через механизм Эндаумента, ведь мы все выросли в Alma-mater, и обязаны ей главным. Если хотите, мы ее должники! Мы смотрим на вас с надеждой! Спасибо». В ответ на эту реплику зал разразился аплодисментами.
ссылка: http://fund.mgimo.ru/news171874.phtml

 

Мичуринский застроят офисами

Как рассказали dpmoney.ru в компании, площадь нового комплекса, который Forum Properties намерена возвести в конце Мичуринского проспекта, составит 100 тыс. кв. м. Площадь земельного участка —  2,3 га. Земля находится в собственности у девелопера. В МФК предполагается размещение офисов класса А и апартаментов, причем, как рассказал «РИА-Новости» на Международной архитектурной выставке в Венеции председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин, офисная функция будет доминировать.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2008/09/16/Michurinskij_zastrojat_ofis/

 

Forum properties построит для Театра Дурова «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней.

Компания «Forum properties», которая продает мебель для офиса от производителя, построит для Театра Дурова «Храм детства», гостиницу и манеж с конюшней, сообщил журналистам председатель совета директоров компании Владимир Зубрилин в воскресенье.
«На данный момент мы начинаем освоение территории на улице Дурова — там, где сейчас располагается знаменитый Уголок Дурова. На территории чуть более гектара мы построим храм детства, гостиницу и манеж с конюшней», — сказал В.Зубрилин.
ссылка: http://www.bluemoonbeachhotel.com/hotelnews/437/

 

» В Москве построят МФК «Очаковский»

Построить в Москве многофункциональный комплекс (МФК) «Очаковский» планирует компания Forum Properties. МФК расположится в конце Мичуринского проспекта. Его площадь составит 100 тысяч квадратных метров. Сообщил Владимир Зубрилин, являющийся председателем совета директоров компании Forum Properties.
ссылка: http://stroyon.ru/news/799-v-moskve-postrojat-mfk-ochakovskijj.html

 

ВТБ прикрыл кассу и выдаст кредиты девелоперам в 2010 году всего на 35 млрд руб

Из 35 млрд руб, которые получат от ВТБ девелоперы в 2010 году, 70% планируется направить на строительство жилья, сообщил вчера старший вице-президент банка Павел Косов. Обнародованные вице-президентом ВТБ планируемые объемы кредитования девелоперов в 2010 году доказывают, что банки сменили стратегию работы на рынке недвижимости и перестали наращивать объемы кредитования, как раньше, говорит аналитик «Тройки Диалог» Ольга Веселова. Снижение объемов кредитования девелоперских проектов ВТБ очевидно связано с тем, что у банка большой портфель вынужденно приобретенных девелоперских активов, считает председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин.
ссылка: http://sia.ru/?section=484&action=show_news&id=109004

 

Новый комплекс с гостиницей и цирком появится в Москве

Идея возникновения такого центра принадлежала Наталье Дуровой, руководительнице Театра зверей им. Дурова. Реализацией проекта занимается компания Forum Properties. Председатель совета директоров компании, Владимир Зубрилин уведомил РИА «Новости», что строительство комплекса стартует в 2009 году. Архитектурная концепция здания создана одним из ведущих международных архитектурных бюро — SOM.
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/2056975/3509871/

 

Новый многофункциональный комплекс построят на Мичуринском проспекте

В конце Мичуринского проспекта в Москве скоро появится многофункциональный комплекс «Очаковский». Компания-застройщик планирует его площадью 100 тыс. кв. м. «Мы предполагаем, что в МФК будет доминировать офисная функция», — пояснил председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин. Но не исключено, что МФК будет включать и апартаменты.
ссылка: http://rielco.ru/news/a-431.html

 

Стройка с препятствиями

“На одном из наших объектов в районе Кутузовского проспекта первое архитектурное решение проекта вызвало проблемы с инсоляцией части соседнего , — рассказывает Владимир Зубрилин. — Нам пришлось изменить пропорции нашего здания таким образом, чтобы снизить этажность в той его части, которая нарушает проникновение естественного света в соседних домов, и увеличить высоту с другой стороны”.
ссылка: http://domiamo414.ru/7271423.php

 

Дольщики заплатят за гарантии

По словам Владимира Зубрилина, председателя совета директоров ГК Forum Properties, распоряжение отражает стремление городских властей сделать рынок недвижимости более регулируемым, цивилизованным. А его выполнение усложнит работу недобросовестных застройщиков или компаний с незначительными финансовыми и административными ресурсами. Вместе с тем, по мнению эксперта, многие застройщики и покупатели будут искать и находить схемы продажи и покупки квартир в обход новых правил. “В таких проектах взаимная защищенность сторон от злоупотреблений может оказаться ниже, нежели до принятия новых правил”, — отмечает он.
ссылка: http://bade85.ru/5300598.php

 

Представители бизнеса оценили экономические итоги 2010 года

Владимир Зубрилин, председатель совета директоров ГК FORUM Properties: Образовалась новая экономическая реальность, и рынки временно стабилизировались. Интенсивной динамики, бурного роста компаний я ни в каких секторах не замечаю, но и большого числа сокращений тоже нет. Есть некое опасение второй волны кризиса, но оно не является паническим. В коммерческой недвижимости, которую я представляю, на сегодняшний момент также наступил период стабилизации. Ситуация в нашей сфере улучшается, в остальных секторах экономики есть или рост, или его ожидание. Свободные площади потихоньку вымываются с рынка. Арендные ставки даже начали подрастать благодаря появившемуся спросу. Но пока экономика не перешла в ситуацию, когда начинается период бурных инвестиций.
ссылка: http://allmedia.ru/headlineitem.asp?id=703242

 

Вредит ли бизнесу висящий над Москвой смог?

Владимир Зубрилин, председатель совета директоров ГК FORUM Properties (оценка -4):
— Нехватка кислорода и перегрев не способствуют продуктивной работе. Исключение составляют, пожалуй, сотрудники офисов, оснащенных кондиционерами. Офисные работники с неохотой покидают прохладные помещения. Для всех остальных трудиться в нынешних условиях проблематично. Кроме того, после работы людям необходимо восстанавливаться, что при жаре и смоге проблематично.
ссылка: http://www.retailer.ru/item/id/21595/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>