Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области

 

 

 

«Биография»

Родился 30 Сентября 1971 в селе Пичаево, Пичаевского района Тамбовской области

Образование

1993 — Пензенское высшее артиллерийское инженерное училище им.главного маршала артиллерии Н.Н.Воронова(инженер-механик)

2003 — Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации(специалист в области управления)

2014 — Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина(магистр)

2016 — Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина(магистр)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской областиС 1998 по 2010 год служил в частях специального назначения.

Проходил службу в Чеченской республике (участвовал в обеих компаниях), принимал участие в миротворческой операции на территории автономного края Косово (СФРЮ). Имеет ранения. Награждён двумя Орденами Мужества Российской Федерации.

В 2001—2003 годах обучался в Общевойсковой Академии Вооруженных Сил РФ.

Получил медаль НАТО «За службу миру». Награждён двумя орденами Мужества, орденом «За военные заслуги», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

До прихода в городскую Думу работал заместителем командира воинской части № 54607.

В 2010 году возглавил список партии «Единая Россия» на выборах в городскую Думу Тамбова. После избрания был выбран председателем городской Думы.

C октября 2010 года — глава города Тамбова.

23 сентября 2015 года назначен на должность сенатора от Тамбовской области.

Секретарь Местного политического совета местного отделения города Тамбова Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия. Член Президиума Регионального политсовета Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия.

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Никитин Александр Валерьевич — збранный глава администрации Тамбовской области с 13 сентября 2015 года, председатель Тамбовской областной Думы V созыва c 2011 по 2015 годы

 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

Алексей Кондратьев: «Покровская ярмарка может стать аналогом Oktoberfest»

 
Одним из самых ярких и красочных праздников в России считается Покровская ярмарка, возрождающая исторические, трудовые, культурные традиций и промыслы Тамбовской области. Об истории ярмарки «Вестнику Кавказа» рассказал сенатор от Тамбовской области Алексей Кондратьев.
 

Алексей Кондратьев: президент поднял важнейший вопрос международной безопасности

 
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев, считает, что в своём ежегодном послании президент России Владимир Путин поднял острейшую проблему ядерного паритета с США. Как сказал сенатор, в выстраивании международных отношений «поигрывание мускулами» – это не тот способ, который может обеспечить международную безопасность.
 

Алексей Кондратьев: «Талибы встают под черные знамена ИГИЛ»

 
Число погибших в результате вчерашнего взрыва в мечети в Кабуле возросло до 32 человек, более 50 получили ранения. Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство внутри мечети, где молились шииты.  Эксперты говорят, что ситуация в Афганистане в последние месяцы заметно ухудшилась. Талибы развернули наступление на крупные города, а влияние ИГИЛ существенно возросло. О происходящем в стране «Вестнику Кавказа» рассказал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, бывший спецназовец, который участвовал в обеих чеченских кампаниях, в операции на территории Косово и в операции по принуждению Грузии к миру, Алексей Кондратьев, который летом побывал в Афганистане.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>