Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Дочь Игоря Орлова

Дочь Игоря Орлова

 

 

 

 

 

«Биография»

Образование

Окончила Московскую Академию внешней торговли по специальности «юрист-международник»

 

«Семья»

Отец — Орлов Игорь Анатольевич — Российский государственный деятель. Губернатор Архангельской области (3 февраля 2012 — 22 мая 2015, с 23 сентября 2015 года), временно исполняющий обязанности Губернатора Архангельской области (13 января 2012 года — 3 февраля 2012 года, 22 мая 2015 года — 23 сентября 2015 года)

Мать — Орлова Татьяна Павловна — Входит в попечительские советы детской областной больницы и Самойловского роддома города Архангельск, основатель и руководитель детского футбольного клуба и центра женского здоровья. Ее фонд под названием «Добрый мир» поддерживает социальные проекты

Брат —  Орлов Глеб Игоревич — Профессионально занимается футболом

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Игорь Орлов остается «темной лошадкой»

 
У Орлова двое детей — сын Глеб, 14 лет, профессионально занимается футболом. Дочь Дарья заканчивает Московскую Академию внешней торговли по специальности «юрист-международник», сообщает ИА REGNUM. 
 

Губернатор проголосовал

 
Но 4 марта вместе с Дмитрием Мезенцевым на избирательный участок пришла не только жена губернатора, но еще и дочь с зятем.
 
Дарья с мужем Тимуром специально прилетели из Санкт-Петербурга и проголосовали по открепительным удостоверениям. В Иркутске они впервые.
 
– Очень здорово, очень понравилось. Побывали на «Лыжне России», посмотрели на Байкал, объехали центр города, в общем, программа была насыщенной, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, будем знакомиться с Иркутском дальше, – поделилась впечатлениями дочь губернатора.
 

Ушел с завода, чтобы вернуться в кресло губернатора

 
Супруга Татьяна была в Северодвинске предпринимателем, занималась медицинской техникой, конечно, ей тяжело было всё оставить. Но Калининград очаровал. Сын Глеб — футболист, его сразу взяли в местную команду. Уже ездил на соревнования в Питер, пользуется авторитетом. Дочь Дарья учится в Москве в Академии внешней торговли, знает несколько языков, юрист-международник».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>