Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Главы города Оренбург по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству (подозревается в получении взятки от представителя строительной компании)

 

«Биография»

Родился 4 апреля 1976 года в городе Летница Польской народной республики. 

Подробнее

В 1997 году окончил Оренбургское высшее зенитное ракетное командное училище им. Г.К. Орджоникидзе с присвоением квалификации «Инженер по эксплуатации радиотехнических средств» и звания «Лейтенант».

В 2004 году окончил Оренбургский филиал Уральской академии государственной службы, присвоена квалификация менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1997 по 1999 год служил в рядах Российской армии.

С 2000 по 2002 год работал заместителем директора Областной социально-психологической службы Комитета по делам молодежи администрации Оренбургской области.

С 2002 года перешел на работу в органы местного самоуправления города Оренбурга, где занимал должности помощника заместителя главы Северного округа по Дзержинскому району, работал в Ленинском районе, специалистом по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям в администрации города Оренбурга.

В 2004 году назначен на должность заместителя директора по общим вопросам МУП «Управление капитального строительства» администрации города Оренбурга.

С мая 2007 по июнь 2012 года работал первым заместителем директора, а затем директором МУП «Городские объекты инженерной инфраструктуры» МО «город Оренбург».

В июне 2012 года назначен на должность заместителя главы Южного округа по Ленинскому району города Оренбурга, затем первым заместителем главы Южного округа города Оренбурга.

С 1 ноября 2012 года по декабрь 2015 года – первый заместитель главы Северного округа города Оренбурга.
С декабря 2015 года — заместитель Главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству

Женат, воспитывает сына.

Награды и поощрения:

Благодарственное письмо Главы города Оренбурга (2013)

Благодарность главы администрации города Оренбурга (2013)

Медаль «В память 270-летия основания города Оренбурга» (2013)

 

«Связи / Партнеры»

Арапов Евгений Сергеевич — Мэр Оренбурга

Берг Юрий Александрович — Губернатор Оренбургской области

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииЭкстрадиция,

 

 

«Новости»

 

Суд арестовал вице-мэра Оренбурга по делу о взятке в 2 млн руб.

 
Ленинский районный суд Оренбурга арестовал вице-мэра города Геннадия Борисова по обвинению в получении взятки в 2 млн руб. Об этом РБК сообщили в Следственном комитете России. Отмечается, что таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия.
 

В Оренбурге арестован заместитель главы города Геннадий Борисов

 
В пятницу, 10 августа, в Ленинском районном суде города Оренбурга арестован заместитель главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Геннадий Борисов. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Оренбургской области.
 

Заммэра Оренбурга Борисов задержан по делу о взятке

 
В Оренбурге задержан замглавы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Геннадий Борисов. Он подозревается в получении взятки в размере двух миллионов рублей от строительной компании.
 

ЗАДЕРЖАН ЗАМГЛАВЫ ОРЕНБУРГА ГЕННАДИЙ БОРИСОВ

 
В Оренбурге задержан заместитель главы администрации по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Геннадий Борисов. Его подозревают в получении взятки от представителя строительной компании. Информацию RIA56 подтвердили сразу два близких к ситуации источника.
 

Геннадий Борисов, несмотря на положительную характеристику, подписанную Евгением Араповым, взят под стражу почти на два месяца

 
Сегодня Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел ходатайство следователей об избрании меры пресечения заместителю главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Геннадию Борисову.
 
Следователь, участвовавший в процессе, рассказал, что взятку чиновнику в размере 2-х миллионов рублей передал сотрудник ООО «УКС-Инвест» за общее покровительство в сфере строительства и реализации объектов недвижимости на территории Оренбурга. 
 

Вице-мэра Оренбурга задержали после получения взятки в 2 миллиона рублей

 
В Оренбурге арестован вице-мэр Геннадий Борисов. Чиновника, отвечающего за строительство и дорожное хозяйство, обвиняют в получении крупной взятки. СМИ сообщают, что в ходе обысков у него изъяли несколько автомобилей и коллекцию дорогих часов. Есть информация, что оперативники пожаловали и к другим сотрудникам администрации, в том числе в кабинет мэра.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>