Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель крымского отделения общественного движения «Волонтёры Победы»

Руководитель крымского отделения общественного движения «Волонтёры Победы»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Цеков Сергей Павлович — Член Комитета Совета Федерации по международным делам. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Крым

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999)

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииЭкстрадиция

 

«Новости»

 

Крымчанка Елена Одновол останется в украинских застенках

 
До 17 августа 2018 года продлён арест крымчанки Елены Одновол, которую 23 апреля похитили сотрудники СБУ на контрольно–пропускном пункте «Чонгар» государственной границы Украины, – решение об этом вынес Херсонский городской суд 19 июня.
Решение основано на требовании СБУ о продлении сроков содержания под стражей 36–летней активистки общественного движения «Волонтёры Победы», являющейся гражданкой России.
Её, арестованную 25 апреля, подозревают в совершении преступления по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины – «совершение государственной измены», сообщила пресс–служба Херсонского горсуда.
 

Украина поставила Москальковой условие для посещения Вышинского и Одновол

 
Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова поставила условие Москальковой для встречи с задержанными в Киеве Кириллом Вышинским и Еленой Одновол. Омбудсмен требует посетить арестованного в России Олега Сенцова.
«Я постоянно обращаюсь к своей коллеге Денисовой с просьбой посещения Одновол, Вышинского и получаю жёсткое условие, что только если она посетит Сенцова, тогда, возможно, будет посещение Одновол и Вышинского», — заявила журналистам уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Ранее российский омбудсмен уточняла, что активистка «Волонтёров победы» Елена Одновол находится на Украине под стражей беременная.
 

Москалькова планирует посетить в Украине обвиняемых в госизмене Вышинского, Одновол, Баранова и Одинцова

 
Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова заявила, что планирует посетить четверых россиян, обвиняемых в Украине в госизмене.
Об этом она заявила в комментарии РБК, передает Цензор.НЕТ.
По словам Москальковой, в ходе согласованного президентами Украины и РФ визита, она намерена посетить руководителя «РИА Новости-Украина» Кирилла Вышинского, бывших военнослужащих РФ Александра Баранова и Максима Одинцова и активистку общественной организации «Волонтеры Победы» Елену Одновол.

 

Украинский суд продлил арест «доверенного лица Путина»

Херсонский городской суд продлил арест на 60 суток координатору движения «Волонтеры Победы» Елене Одновол, которую на Украине называют «доверенным лицом Путина» и обвиняют в госизмене. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». Один из защитников Одновол пообещал обжаловать продление ареста координатора.

Одновол была задержана на границе с Крымом в конце апреля, ей предъявили обвинение в госизмене. Позднее женщину арестовали.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в июне рассказала РБК, что планирует посетить Одновол на Украине, а также еще троих россиян, обвиняемых Киевом в госизмене. Речь идет о руководителе «РИА Новости Украина» Кирилле Вышинском и дезертирах-перебежчиках Александре Баранове и Максиме Одинцове.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b28ef299a7947611a7ff6c2?from=newsfeed

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>