Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

 «Руструбпром» — один из крупнейших производителей материалов для инженерных сетей.

 

 

 

«Владельцы»

Компания «Руструбпром» занимается производством трубопроводов и их поставкой на строительные объекты Петербурга. Владельцами фирмы являются Игорь Селиверстов (51%), Леонид Сосновский (13%), Алексей Бурланков (11%), Андрей Казакевич (7%),



«Руководство»

Руководитель компании «Руструбпром» — Силиверстов Игорь Александрович

 

Официальный сайт: http://www.rustrubprom.ru/ 

 

«Новости»

 

Обыски в комитете по энергетике Петербурга инициировал Г.Полтавченко

Задокументированы факты участия в данной схеме ООО «Петроком» (Санкт-Петербург), которое выполнило подрядные работы по реконструкции магистральных тепловых сетей на улицах Киришская и Коммуны из разбракованных и перемаркированных труб. Поставщиком труб для указанной фирмы являлось ОАО «РУСТРУБПРОМ» (Санкт-Петербург).
ссылка: http://top.rbc.ru/society/29/11/2012/834173.shtml

«Руструбпром» вложит 10 млн евро в производство труб для нефтепроводов

«Руструбпром» вложит 10 млн евро в модернизацию завода на Парнасе, чтобы выпускать трубы для нефтепроводов. Емкость этого сегмента оценивается в 500 млн евро в год. 
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/05/18/Rustrubprom_vlozhit_10_m/

Комитет по энергетике Петербурга дал объяснения по поводу вчерашнего обыска 

Обыски в помещении петербургского комитета по энергетике были связаны с делом государственного казенного учреждения «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса» (СПб ГКУ «Управление заказчика»), ООО «Петроком» и ОАО «Руструбпром».
ссылка: http://www.nr2.ru/northwest/404189.html

Руструбпром продолжает набирать обороты

2010—2011 гг. стали для компании Руструбпром периодом выхода на серьезные объемы оборотов на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, — рассказал генеральный директор И.Силиверстов. «Сегодня мы можем гордиться тем, что являемся подрядчиками таких крупных компаний как Стройгазконсалтинг и Строгазмонтаж, которые участвуют в реализации стратегических международных трубпроводных проектов.
ссылка: http://www.rspm.ru/ru/about/news/?id=8914&pg=

Строительный сезон загрузил производственные мощности ОАО «Руструбпром».

Руструбпром приступил к поставкам теплофикационных труб собственного производства в пенополиуретановой изоляции для модернизации системы теплоснабжения Приморского и Курортного районов Санкт-Петербурга по программе компании «Петербургтеплоэнерго». Спектр поставок, помимо труб, включает в себя комплекты компенсаторов, щитовых опор, отводов, концевых элементов. Вся продукция оснащена системой дистанционного контроля изоляции.
ссылка: http://www.metaldaily.ru/news/news30375.html

«Руструбпром» сам закопает свои трубы в траншеи

Вчера стало известно, что компания «Руструбпром», один из крупнейших производителей материалов для инженерных сетей, за 2 млн евро приобрела инжиниринговую компанию «Сирис», таким образом выйдя на новый для себя подрядный рынок. Это позволит компании обеспечить дополнительный спрос на свою продукцию и выйти в сегмент более высокой добавленной стоимости. Приобретение позволит «Руструбпрому», как считают в самой компании, уже в ближайшее время выиграть несколько тендеров по реконструкции изношенных петербургских сетей.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2007/10/12/industry/562949979047236

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>