Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Директора Росфинмониторинга

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 10 декабря 1955 года.

Подробнее

Окончил Московский институт управления им. С. Орджоникидзе по специальности «экономика и организация энергетики».

Кандидат экономических наук, профессор, академик РАЕН.

С 1980 года по 1985 год – ассистент кафедры Московского института управления им. С. Орджоникидзе.

С 2000 года по 2001 год – советник, главный советник Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

С 2001 года по 2002 год – руководитель межрегионального территориального органа Федеральной службы Российской Федерации по финансовому оздоровлению и банкротству в Приволжском федеральном округе.

С 2002 года по 2006 год – руководитель Межрегионального управления Комитета (в последующем – Федеральной службы) по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу.

С 2006 года по 2008 год – начальник Управления безопасности и защиты информации Федеральной службы по финансовому мониторингу.

С 2008 по 2012 года — руководитель аппарата помощника Президента Российской Федерации Маркова О.А. Секретариата Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

10 августа 2012 года назначен заместителем директора Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Дружбы, имеет Почетную грамоту и Благодарности Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации.

 

«Связи / Партнеры»

Чиханчин Юрий Анатольевич — Директор Росфинмониторинга

 

«Темы»

Правительство РФ , Федеральная служба по финансовому мониторингу , Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Компании»

Федеральная служба по финансовому мониторингу

 

 

 

«Новости»

 

 

Росфинмониторинг и ЦБ РФ выступили против конвертации криптовалют

 

Федеральная служба по финансовому мониторингу РФ выступила против свободного обмена криптовалют на территории страны. Об этом в комментарии RNS сообщил заместитель директора ведомства Павел Ливадный.
Источник: https://forklog.com/rosfinmonitoring-i-tsb-rf-vystupili-protiv-konvertatsii-kriptovalyut/

 

В Красноярске медсестра получила два года условно за изображения в закрытом альбоме «ВКонтакте»

 

Советский суд Красноярска приговорил к двум годам лишения свободы условно медсестру Оксану Походун за разжигание ненависти в социальных сетях из-за изображений, которые, по версии защиты, у нее находились в закрытом альбоме в «ВКонтакте». Об этом сообщают «НГС-Новости»
Источник: https://tvrain.ru/news/vkontakte-461921/

 

В РФ вынесли приговор за картинки в закрытом альбоме

 

Советский суд Красноярска приговорил к двум годам лишения свободы условно жительницу города Оксану Походун, работающую медсестрой. Она признана виновной в разжигании ненависти из-за изображений, которые хранились в закрытом альбоме на ее странице во «ВКонтакте», передают «НГС-Новости».
Источник: http://9tv.co.il/news/2018/04/16/256484.html

 

Росфинмониторинг, Минюст, адвокатская и нотариальная палаты — совещание в Севастополе

 

В Севастополе совместное совещание представителей Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю (Росфинмониторинг), с участием представителей нотариальных палат Республики Крым и Севастополя и адвокатской палаты Севастополя, состоялось 12 апреля
Источник: https://crimeapress.info/rosfinmonitoring-minyust-advokatskaya-i-notarialnaya-palatyi-soveshhanie-v-sevastopole/

 

В РФ суд приговорил поэта Бывшева к 330 часам обязательных работ за стихотворение об Украине

 

Кромской районный суд признал российского поэта Александра Бывшева виновным в возбуждении ненависти или вражды и запретил ему преподавать в течение трех лет.
Источник: http://gordonua.com/news/worldnews/v-rf-sud-prigovoril-poeta-byvsheva-k-330-chasam-obyazatelnyh-rabot-za-stihotvorenie-ob-ukraine-240643.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>