Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Директора Росфинмониторинга

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 26 октября 1967 году в г. Москве.

Подробнее

В 1991 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности инженер-механик.

С 1992 года по 2007 год служил в таможенных органах Российской Федерации,

с 2007 года по 2008 год — в Главном управлении региональной безопасности Московской области.

С 2008 года работает в Федеральной службе по финансовому мониторингу в должностях: заместитель начальника Управления финансовых расследований, заместитель начальника Управления по противодействию отмыванию доходов, начальник Управления по противодействию отмыванию доходов.

5 ноября 2015 года назначен заместителем директора Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетной грамотой Президента Российской Федерации, награжден орденом Почета.

 

«Связи / Партнеры»

Чиханчин Юрий Анатольевич — Директор Росфинмониторинга

 

«Темы»

Правительство РФ , Федеральная служба по финансовому мониторингу , Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Компании»

Федеральная служба по финансовому мониторингу

 

 

 

«Новости»

 

 

Росфинмониторинг и ЦБ РФ выступили против конвертации криптовалют

 

Федеральная служба по финансовому мониторингу РФ выступила против свободного обмена криптовалют на территории страны. Об этом в комментарии RNS сообщил заместитель директора ведомства Павел Ливадный.
Источник: https://forklog.com/rosfinmonitoring-i-tsb-rf-vystupili-protiv-konvertatsii-kriptovalyut/

 

В Красноярске медсестра получила два года условно за изображения в закрытом альбоме «ВКонтакте»

 

Советский суд Красноярска приговорил к двум годам лишения свободы условно медсестру Оксану Походун за разжигание ненависти в социальных сетях из-за изображений, которые, по версии защиты, у нее находились в закрытом альбоме в «ВКонтакте». Об этом сообщают «НГС-Новости»
Источник: https://tvrain.ru/news/vkontakte-461921/

 

В РФ вынесли приговор за картинки в закрытом альбоме

 

Советский суд Красноярска приговорил к двум годам лишения свободы условно жительницу города Оксану Походун, работающую медсестрой. Она признана виновной в разжигании ненависти из-за изображений, которые хранились в закрытом альбоме на ее странице во «ВКонтакте», передают «НГС-Новости».
Источник: http://9tv.co.il/news/2018/04/16/256484.html

 

Росфинмониторинг, Минюст, адвокатская и нотариальная палаты — совещание в Севастополе

 

В Севастополе совместное совещание представителей Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю (Росфинмониторинг), с участием представителей нотариальных палат Республики Крым и Севастополя и адвокатской палаты Севастополя, состоялось 12 апреля
Источник: https://crimeapress.info/rosfinmonitoring-minyust-advokatskaya-i-notarialnaya-palatyi-soveshhanie-v-sevastopole/

 

В РФ суд приговорил поэта Бывшева к 330 часам обязательных работ за стихотворение об Украине

 

Кромской районный суд признал российского поэта Александра Бывшева виновным в возбуждении ненависти или вражды и запретил ему преподавать в течение трех лет.
Источник: http://gordonua.com/news/worldnews/v-rf-sud-prigovoril-poeta-byvsheva-k-330-chasam-obyazatelnyh-rabot-za-stihotvorenie-ob-ukraine-240643.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>