Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель правления ПАО «Акибанк», Совладелец МБ-Ирбис

Председатель правления ПАО «Акибанк», Совладелец МБ-Ирбис

 

 

 

 

«Биография»

Родился 18 Октября 1968 в г.Бугульма

Образование

Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина, юридический факультет (1993)
Этапы карьеры

Деятельность 

Подробнее

 

Председатель правления ПАО «Акибанк», Совладелец МБ-ИрбисРаботал юрисконсультом юридического отдела Камского индустриального банка, начальником юридического отдела Камского индустриального банка.

С 1995 года по н/в — председатель правления ПАО»АКИБАНК», член наблюдательного совета ПАО «АКИБАНК»

Почетные звания и награды

Заслуженный экономист Республики Татарстан.
Награжден медалью «В память 1000-летия Казани».
Победитель Всероссийского конкурса «Менеджер года в сфере» в номинации «Развитие филиальной сети».
Лауреат Международного конкурса бизнес-сообщества и представителей творческой интеллигенции «ПИЛАР» в номинации «За большой вклад в развитие экономики регионов».
Лауреат Национальной банковской премии в номинациях «За эффективное управление банком» и «Лучший региональный банк».
Награжден Памятной грамотой Ассоциации российских банков «За добросовестный труд, высокопрофессиональную работу с клиентами и акционерами и в связи с 10-летием на посту Председателя правления банка».
Лауреат Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» в номинации «Лучший руководитель финансово-кредитной организации».

Имеет высшую общественную награду — орден «За возрождение России. XXI век». 

 

 

«Связи / Партнеры»

Суниев Альберт Альфатович — Российский бизнесмен и управленец, генеральный директор АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов», первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект»

 

«Компании»

«Акибанк», МБ-Ирбис

 

«Новости»

 

«Стройотряд» Хуснуллина. Как менеджеры из Татарстана брали Москву

 
Ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана. Лайф провёл собственное расследование и выяснил, как «команда вице-мэра» осваивает бюджет, выделенный на реновацию.
Под новую программу сноса пятиэтажек в Москве может попасть порядка восьми тысяч жилых домов. Переселение жильцов сносимых хрущёвок — это около 1,6 миллиона человек — только по предварительным оценкам, обойдётся в 3,5 триллиона рублей.

 

Ильдар Галяутдинов: «На Россию астероиды только на моем веку уже несколько раз падали»

 
Как Акибанк стал швейцарским в Telegram-канале
«На ум приходят разные аналогии, например, про гигантских динозавров и маленьких млекопитающих…» — так вчера предправления Акибанка Ильдар Галяутдинов ответил журналистам о консолидации банковского сектора России. Пресс-конференция по итогам деятельности Акибанка в 2017 году пошла по непривычному руслу, завершившись мозговым штурмом журналистов на название первого в Татарстане официального банковского Telegram-канала.
 

Татарстан и Иран выстроят эффективную систему менеджмента в сельском хозяйстве

 
Министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов обсудил возможности дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с председателем совета директоров компании «Фаджр Сафа» Али Алхаем (Иран), сообщает пресс-служба Минсельхоза РТ.
– Татарстан занимает первое место в стране по объему производства молока – 1,8 млн тонн в год. В то же время сейчас непростое время для сельхозтоваропроизводителей из-за снижения закупочных цен на молоко, – отметил министр.
Ахметов ознакомил гостей с состоянием агропромышленного комплекса республики и реализуемыми мерами государственной поддержки. Он рассказал, что в прошлом году в Татарстане собрали 5,2 млн тонн зерна. По его словам, об урожае этого года пока говорить рано, однако есть благоприятные условия: накоплен хороший запас влаги в метровом слое почвы.
 

В компании Ильшата Фардиева «Связьинвест» введена процедура наблюдения

 
По заявлению компании «Связьинвест» о признании организации несостоятельной Арбитраж Татарстана ввел в ней наблюдение, пишет «Коммерсантъ».
В компании заявили, что не в состоянии удовлетворить требования кредиторов на сумму 219,4 млн рублей, 193,7 млн из которых «Связьинвест» должен Акибанку, 25,7 млн — одному из своих учредителей, председателю правления финансовой организации Ильдару Галяутдинову. Также в активе компании есть деньги в Сбербанке на 330 000 рублей и 83,08% доли в уставном капитале смоленского Завода комплексных дорожных машин номинальной стоимостью 100,8 млн рублей.
 

Болельщикам ЧМ-2018 выделили более 440 000 бесплатных мест в поездах

 
Всего для бесплатной перевозки болельщиков назначено 728 рейсов дополнительных поездов по 30 маршрутам. Поезда сформируют из комфортабельных купейных вагонов, оборудованных кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами, а также вагона-ресторана. Кроме того, планируется задействовать двухэтажные составы, электропоезда «Ласточка» и скоростные поезда «Стриж».
Двухэтажные составы запустят на направлениях Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва. Поезда «Ласточка» и «Стриж» будут курсировать между Москвой и Нижним Новгородом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>