Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основным видом экономической деятельности является "торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах"

Основным видом экономической деятельности является «торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах»

 

 

 

«Владельцы»

Компания принадлежит 80.1% Суниев Альберт Альфатович, 19.9% Галяутдинов Ильдар Хайдарович

 

«Менеджмент»

Гайнутдинов Марат Рафисович
Генеральный Директор

 

Официальный сайт — https://www.mercedes-irbis.ru/

 

«Новости»

 

«Стройотряд» Хуснуллина. Как менеджеры из Татарстана брали Москву

 
Ключевые посты в строительном комплексе Москвы заняли приближённые вице-мэра столицы Марата Хуснуллина, перебравшиеся вслед за ним из Татарстана. Лайф провёл собственное расследование и выяснил, как «команда вице-мэра» осваивает бюджет, выделенный на реновацию.
Под новую программу сноса пятиэтажек в Москве может попасть порядка восьми тысяч жилых домов. Переселение жильцов сносимых хрущёвок — это около 1,6 миллиона человек — только по предварительным оценкам, обойдётся в 3,5 триллиона рублей.

 

Суд не позволил «Акибанку» арестовать имущество «АКИ-ЛИЗИНГ-к»

 
В суде продолжается разбирательство между родственными некогда компаниями.
«Акибанк» решил досрочно потребовать у компании «АКИ-ЛИЗИНГ-к» возвращения кредитов и процентов по ним. В финансовой организации утверждают, что состояние партнера за девять месяцев 2017 года ухудшилось. В свою очередь в компании уверены — дело в личном конфликте руководителей, а положение фирмы испортилось как раз-таки из-за действий банка.
На последнем заседании, которое прошло 26 февраля, адвокаты «Акибанка» ходатайствовали об объединении 11 поданных исков в одно дело. Общая сумма требований по ним составляет около 175 млн рублей. Представители «АКИ-ЛИЗИНГ-к» уверены, что такой шаг истец делает для намеренного затягивания процесса. Так или иначе, суд удовлетворил ходатайство банка и объединил все иски.
 

В Казани прошла всероссийская свадебная выставка «Wedding Expo Kazan»

 
Организовали столь интересную и полезную выставку агенство Dream Makers Group и студия декора Live in Love company при поддержке Управления ЗАГС г. Казани.
В ней приняли около 100 КОМПАНИЙ, связанных со сферой организации свадеб. Это декораторы, ведущие, артисты, фото и видеооператоры, флористы, организаторы, салоны свадебных платьев и другие. Посмотреть на красоту мероприятия, насладиться приятным днем и самое главное, организовать свою свадьбу мечты, пришли 3990 КАЗАНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА! Среди которых больше половины составили будущие молодожены и их родители.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>