Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Учредители компании Н. Н. Секьюритиз

Учредители компании Н. Н. Секьюритиз

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Навальный Алексей Анатольевич — Российский политики общественный деятель, юрист, инвест-активист. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные против коррупции и государственной пропаганды («РосПил», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», «РосЖКХ»). Известен своими публикациями расследований о коррупции в России. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале». Бывший член совета директоров компании «Аэрофлот»

Нестеренко Иван Викторович — Совладелец и Директор департамента маркетинга «МФС-6»

 

«Компании»

Н. Н. Секьюритиз

 

«Новости»

 

Тайны биографии Навального: «Первые сто тысяч евро получил от Ходорковского»

 
Почему журналисты до сих пор не нашли ни одного однокурсника лидера оппозиции
Они сидели за столиком в ресторане и пили водку. Оппозиционер Алексей Навальный, его жена Юля и политолог Станислав Белковский.
«А теперь давайте выпьем за будущее президентство Алексея Анатольевича!» — произнес тост Белковский. Но выпить Навальный не смог: водка попала не в то горло, он покраснел, закашлялся и долго запивал неудачный тост водой.
 

Навальный, как на ладони

 
FLB: Агентство федеральных расследований-FLB.ru публикует отрывки из книги генерального директора Центра политической информации Алексея Мухина «Навальный. Итоги». В этом исследовании детально разбираются все аспекты публичной жизни этого политика, начиная от образования, заканчивая сомнительными бизнес-проектами, в которых с необъяснимой регулярностью участвует оппозиционер.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>