Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Донской Сергей Ефимович — Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Киселёв Евгений Аркадьевич — Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

 

«Темы»

Правительство РФ, «Министерство природных ресурсов и экологии РФ»«Федеральное агентство по недропользованию»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Роснедра не планируют проводить торги на Бегичевский углеводородный участок на Хатанге

 
Роснедра не планируют проводить торги на Бегичевский углеводородный участок в Хатангском заливе (море Лаптевых), сообщили RNS в Минприроды. В министерстве пояснили, что решение связано с тем, что участок примыкает к охраняемой природной территории.
«Мы не будем лицензировать Бегичевский участок, так как часть его примыкает к охраняемой природной территории», — сказал RNS представитель Минприроды.
 

Минприроды планирует объявить аукцион на два участка на Хатанге

 
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Аукцион на два нефтегазовых участка на Хатанге — Хара-Тумус и Бегичевский — планируется объявить до конца года и провести его на общих условиях, сообщил глава Минприроды Сергей Донской журналистам в кулуарах Восточного экономического форума.
«Пока нет, планируется, что аукцион пройдет на общих условиях, без каких-то дополнительных правил… В конце этого года планируем объявить», — сказал министр.
 

Глава Роснедр написал заявление об отставке

 
Заместитель министра природных ресурсов, глава Роснедр Валерий Пак написал заявление об отставке, сообщили РБК источники в правительстве. Его просьба пока не удовлетворена, премьер-министр его заявления не получал

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>