Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сын второго президента Армении Роберта Кочаряна

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Кочарян Роберт Седракович — Второй президент Республики Армения с 30 марта 1998 года по 9 апреля 2008 года. Первый президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики

Крестный Отец — Степанян Геннадий Шагорович — Основатель и владелец «Стинком групп» совладелец московского ТЦ «Ереван Плаза»

 

«Темы»

Армянские олигархи прибрали к рукам Россию

 

«Новости»

 

Сын экс-президента Армении продал душу «красным дьяволам»

 
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян и сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян «засветились» во время дружеской встречи в Дубае.
ЕРЕВАН, 12 янв – Sputnik. Сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна – Левон Кочарян – опубликовал на своей странице в Instagram фото, сделанное вместе с известным армянским футболистом.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян сейчас находится в Дубае.
 

Горько! Топ-8 самых роскошных армянских свадеб

 
Свадебная церемония – одно из самых красивых и важных событий для армян. По традиции к свадьбе готовятся долго, детально. А что касается знаменитостей, то они и вовсе не ограничивают себя в тратах.
ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Многие известные армяне готовы на все ради того, чтобы их свадьбы были самыми красивыми и обсуждаемыми. Sputnik Армения представляет свадебный хит-парад армянских знаменитостей.
Гаспар Авдолян и Лолита Османова
Избранницей сына олигарха Альберта Авдоляна Гаспара стала дочь не менее известного российского бизнесмена Эльдара Османова – Лолита. Это торжество заняло 123-е место в списке Forbes.

 

Сын министра внутренних дел оказался бизнесменом

 
«Оба бизнесмена – очень уважаемые люди, с хорошими связями в окружении второго президента республики Роберта Кочаряна, Гена Степанян и вовсе был крестным на свадьбе сына Кочаряна, Левона. По нашему обычаю крестными свадьбы выступает самая уважаемая и близкая семейная пара из окружения молодоженов, на которую стоит равняться. Так что можете сами судить», – рассказывает один из членов армянской диаспоры в Москве.
 

Поп-принцесса Сирушо

 
6 Июня 2009 года Сирушо вышла замуж за сына(Левон Кочарян)бывшего президента Армении(Роберт Кочарян).
 

Свадьба Сирушо и Левон

 
Самая ожидаемая свадьба этого года проходила 6 июня, в Ереване. Армянская певица Сирушо вышла замуж за Левона Кочаряна, сына второго президента Армении Роберта Кочаряна.
 
Сотни поклонников собрались возле дома Сирушо, чтобы хоть краем глаза увидеть невесту, жениха и его семью, которая приехала за Сирушо, чтобы отправиться в церковь. В скором времени невеста появилась у входа дома, Левон Кочарян быстро взял ее за руку и повел к машине. Президент и его жена Белла поприветствовали собравшихся соседей, поклонников и зрителей, вместе с родителями Сирушо, Сюзан Маргарян и Грачья Арутюнян.
 

«Айкакан жаманак»: Приключение президентского сына в Дубае

 
В Дубае в преддверии Нового года местная Полиция задержала в нетрезвом состоянии младшего сына Роберта Кочаряна – Левона. Согласно достоверным источникам, вместе с младшим Кочаряном были задержаны также сын известного в Москве генпрокурора Гены и еще двое.
 
Несмотря на различные ходатайства, Кочаряна младшего выпустили только после четырех дней заключения. По нашим источникам, Левон Робертович Кочарян был задержан из-за неподобающего поведения в общественном месте.
 

Сын экс-президента Армении продал душу «красным дьяволам»

 
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян и сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян «засветились» во время дружеской встречи в Дубае.
Сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна – Левон Кочарян – опубликовал на своей странице в Instagram фото, сделанное вместе с известным армянским футболистом.
 

Посольство США отказалось выдать въездную визу Левону Кочаряну и Сирушо

 
На этот раз сыну второго президента Армении Роберта Кочаряна – Левону Кочаряну и его супруге – певице Сирушо посольство США отказало в предоставлении въездной визы. По сведениям Первого Информационного, что во время нахождения в США, где у пары родился ребенок, они нарушили установленный визой срок пребывания в этой стране. Во время пребывания в США они однажды обращались в посольство с просьбой продления срока пребывания, однако получили отказ.
 

«Жаманак»: Сыну и невестке экс-президента Армении не дали визу в США?

 
Сыну экс-президента Армении Роберта Кочаряна, Левону Кочаряну и его жене певице Сирушо и на этот раз не удастся отправиться в США. Как пишет газета «Жаманак» со ссылкой на собственные источники, посольство США в Армении не предоставило въездную визу паре Кочарянов.
 
«Дело в том, что они, находясь в США во время рождения ребенка, нарушили указанные в визе сроки пребывания.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>