Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сахар Кубани, ООО зарегистрирована по адресу г.Краснодар, ул.Ипподромная, д.55, 350002. Основным видом деятельности компании является Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Также Сахар Кубани, ООО работает еще по 3 направлениям.

 

«Владельцы»

ООО «Сахар Кубани», по данным СПАРК, было учреждено в сентябре 2008 года Натальей Цеповяз, Анжелой-Марией Цапок и московским ООО «Арлайн». «Арлайну» в кубанской компании принадлежала половина, а Цеповяз и Цапок — по 25%. Во время создания «Сахара Кубани» «Арлайн» принадлежал Александру Гусенкову и Руслану Миршуку. Они зарегистрировали предприятие в июле 2007 года и владели им в равных долях до конца 2009 года, после чего владельцами компании стали Ольга Алексеевна Лопатина и Надежда Николаевна Староверова, каждой из которых принадлежало по 50%. Лопатина также стала гендиректором «Арлайна». Информации о бизнесе «Сахара Кубани» и его финансовых показателях ни в открытых источниках, ни в СПАРК не обнаружили.

 

«Новости»

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>