Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Дочь министра труда и социального развития Александра Починока

Дочь министра труда и социального развития Александра Починка

 

 

 

«Семья»

Отец — Починок Александр Петрович — Российский государственный деятель, экономист. Министр по налогам и сборам (1999—2000), министр труда и социального развития (2000—2004)

Мать — Починок Ирина Викторовна — Экономист

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники

 

«Новости»

 

Внучка Горбачева идет в журналисты, а дочь Починка — в чиновники

 
Где учатся дети российской политэлиты?
Каждый родитель независимо от социального статуса (если только он не из породы «кукушек») желает своему чаду лучшей доли. Кто-то видит счастье для ребенка в любви, кто-то — в деньгах, кто-то — в отличном образовании и успешной карьере. В идеале, конечно, если из всего этого можно взять хотя бы по чуть-чуть и сложить единое целое. Но полной гармонии обычно не бывает. Хотя корочки престижного вуза не помешают никогда. Неудивительно, что те, у кого есть возможность (а у президентов, министров и депутатов она имеется точно), пользуются ей по полной программе.

 

16 марта 2014 года умер Александр Починок, у погибшего осталась жена Наталья Грибкова и трое детей

 
16 марта 2014 года в одной из московских больниц из-за проблем с сердцем умер экс-министр труда и социального развития Александр Починок. Ему было только 56 лет… Причина смерти, как написал в Твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, проблемы с сердцем. У Починка осталась жена Наталья Грибкова и трое детей — дочь от первого брака и два сына от второго. Время и место похорон Александра Починка станут известны позднее.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>