Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Геолог из Екатеринбурга

 

 

 

 

«Семья»

Бывший муж — Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

«Высокопоставленные Родственники»Как зарабатывают бывшие жены политиков и чиновников?,

 

«Новости»

 

Жена Сергея Миронова

 
От Сергея Миронова раньше можно было услышать такие фразы, как «Хочешь стать женой генерала, выходи за солдата и помотайся с ним» или «Нужно беречь ту, которая прошла с тобой через огонь и воду». Но, как оказалось, сам депутат этих правил не придерживается.
Недавно, в 60 лет Сергей женился на 29 летней журналистке Ольге Радиевской. Она юна, красива и к тому же очень умна. Миронов безумно любит свою молодую жену и рад, что именно оказалась с ним рядом. Но многие осудили мужчину. Хоть он и говорил, что любимая женщина должна быть на всю жизнь, поступил по своему. Вернее, нашел себе новую любимую девушку.

 

Сергей Миронов: Я каждый раз разводился из-за новой любви

 
…Свадебное платье, обручальные кольца, звон бокалов, молодая невеста и счастливый 60-летний жених — все как в первый раз! Пышную свадьбу отгрохал для своей новоиспеченной жены, которая моложе его на 31 год, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. И чем мы хуже Берлускони?
По счету у Миронова это четвертый брак. Мы решили разузнать, кто предыдущие три избранницы политика и как они сейчас живут…

 

Сергей Миронов, биография, новости, фото — узнай вce!

 
БИОГРАФИЯ СЕРГЕЯ МИРОНОВА Сергей Михайлович Миронов – российский политический деятель. Ранее он занимал руководящие должности в коммерческих предприятиях Северной столицы. В течение 10 лет политик возглавлял СовФед, семь – был парламентарием заксобрания Санкт-Петербурга, дважды – кандидатом на пост главы РФ. В данный момент он является депутатом Думы, лидером парламентской фракции и основателем «Справедливой России».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>