Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Фонд является некоммерческим и благотворительным по принципу деятельности и международным по территории деятельности

Фонд является некоммерческим и благотворительным по принципу деятельности и международным по территории деятельности

 

 

 

«История»

18 июля 2011 года в Москве зарегистрирован Благотворительный Фонд сохранения духовного наследия преподобного Сергия Радонежского. Он призван содействовать сохранению и сбережению духовного и исторического наследия преподобного Сергия, способствовать всестороннему изучению его роли в русской духовной жизни, истории и российском государственном строительстве.

Подробнее

В 2014 году Россия будет отмечать 700-летие рождения преподобного Сергия Радонежского. До этого времени Фонд примет участие в реконструкции Троице-Сергиевой Лавры, в переводах и издании богословской литературы, международных конференциях, сборе средств для оказания благотворительной помощи, организации паломничества по местам преподобного Сергия.

 

«Владельцы»

Учередителями фонда являются Молчанов Андрей Юрьевич, Анисимов Василий Васильевич, Зайцев Александр Викторович, Ротенберг Аркадий Романович, Игнатенко Виталий Никитич

 

«Менеджмент»

Молчанов Андрей Юрьевич
Президент

 

«Новости»

 

«Группа ЛСР» сможет приватизировать санаторий «Дюны»

 
Структуры «Группы ЛСР» выиграли дело в суде о приватизации санатория «Дюны» в Курортном районе. Компании Андрея Молчанова пытались получить недвижимость и землю у Финского залива в Курортном районе в течение 3 лет.
Во вторник,12 сентября, Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес решение в пользу ООО «Санаторий Дюны» к комитету имущественных отношений Петербурга (КИО), чиновников обязали заключить договор купли-продажи арендуемой у города недвижимости.

 

Структуры «Группы ЛСР» намерены добиться от чиновников приватизации санатория «Дюны»

 
«Группа ЛСР» добивается приватизации санатория «Дюны» в Курортном районе. В суд подан иск с требованием обязать чиновников Смольного заключить договор купли–продажи.
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск ООО «Санаторий «Дюны» к комитету имущественных отношений Петербурга (КИО). Рассмотрение дела назначено на 15 августа 2017 года. Заявитель намерен через суд обязать чиновников заключить договор купли–продажи арендуемой у города недвижимости.
 

СТАВЛЮ НА ДЗЮДО

 
1 февраля 2017 года Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в Госдуму законопроект, который запретит банкам и платежным системам переводить и принимать средства для организаторов незаконных азартных игр. Запрет не затронет лишь пару букмекерских контор, которым разрешено принимать ставки в интернете. Софья Савина разбиралась, кому выгодны поправки и кто контролирует легальный бизнес финансовых пари в России.

 

Фонд Сохранения Духовного Наследия Преподобного Сергия Радонежского

 
 

ФОНД СОХРАНЕНИЯ ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>