Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский хоккейный функционер. В настоящее время является генеральным менеджером новосибирской «Сибири», выступающей в КХЛ

Российский хоккейный функционер. В настоящее время является генеральным менеджером новосибирской «Сибири», выступающей в КХЛ

 

 

 

 

«Биография»

Родился 28 сентября 1965

Образование

Окончил Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в 1987 году

Деятельность

Подробнее

С 1987 по 1991 работал в ГИПРОМЕЗ.

В 2000-2009 — генеральный директор/генеральный менеджер Профессионального хоккейного клуба ЦСКА.

В 2009-2010 — спортивный директор МХЛ.

С 2010 по настоящее время — генеральный менеджер ХК «Сибирь».

ЦСКА под руководством Фастовского занял третье место в регулярном чемпионате 2007/08, а в сезоне 2006/07 дошел до полуфинала плей-офф Чемпионата России. «Сибирь» в сезоне 2014/15 заняла четвёртое место и завоевала бронзовые медали чемпионата КХЛ (в этом сезоне бронзу получили обе команды, уступившие в финалах конференций)

 

«Связи / Партнеры»

Тимченко Геннадий Николаевич — Российско-финский предприниматель, Владелец частной инвестиционной группы Volga Group, специализирующейся на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. Председатель Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты. Бывший совладелец компании Gunvor Group. Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги и Президент хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург). Член попечительского совета Русского географического общества. Кавалер ордена Почётного легиона

Чернышенко Дмитрий Николаевич — Российский предприниматель и спортивный функционер. Председатель правления «Газпром-Медиа Холдинга» с 13 января 2015 года. Глава инвестиционной компании Volga Group, управляющей активами предпринимателя Геннадия Тимченко (с октября по декабрь 2014 года)

 

«Темы»

«Федерация хоккея России»«Континентальная хоккейная лига»

 

«Новости»

 

ПАВЕЛ ЗУБОВ: «КИРИЛЛ ФАСТОВСКИЙ ГОВОРИТ, ЧТО ОН МАЗОХИСТ»

 
Главный тренер «Сибири» Павел Зубов в интервью «СЭ» отметил, что с удовольствием поменял бы свои пресс-конференции на качественную игру команды. По словам наставника, он заходит после матчей на гостевую сибиряков и читает комментарии болельщиков о прошедшем матче.
– Ваши пресс-конференции ярче, чем игра команда. Иногда я могу себе позволить не посмотреть матчи «Сибири», но никогда не пропускаю пресс-конференции с вашим участием.
 

КИРИЛЛ ФАСТОВСКИЙ: «СИБИРИ» НЕ ХВАТИЛО СИЛЕНОК В МАТЧЕ ПРОТИВ «САЛАВАТА»

 
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (0:3) в интервью «СЭ» отметил, что его команда пребывает не в лучших физических кондициях. Фастовский также добавил, что сибиряки показали хорошую игру в выездной серии.
— Два разных матча у «Сибири» — против СКА и «Салавата Юлаева». Если в Санкт-Петербурге проиграть незазорно, то в Уфе игра была за шесть очков.
 

Кирилл Фастовский: 19 побед СКА подряд — какой может быть интерес к КХЛ?

 
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский после поражения от СКА (2:3) в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением об отставке Владимира Городецкого с поста губернатора Новосибирской области и главы попечительского совета сибиряков. По мнению 52-летнего функционера, у временно исполняющего обязанности губернатора области Андрея Травникова первое время времени на хоккей не будет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>