Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава администрации города Владимира

(10)Глава администрации города Владимира

 

 

 

 

«Биография»

Родился 5 октября 1961 года в городе Владимире.

Деятельность

Трудовую деятельность начал в 1984 году в качестве учителя физики в школе рабочей молодежи № 10.

Подробнее

С 1985 по 1989 годы работал учителем математики в школе-интернате № 4 города Владимира. В 1989-2005 гг. занимал руководящие должности в коммерческих структурах.

В 2002 году избран депутатом Совета народных депутатов XXIV созыва, был председателем комитета по экономической и промышленной политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка, впоследствии стал заместителем председателя Совета на неосвобождённой основе.

С 2005 по 2010 годы занимал должность заместителя главы города Владимира, начальника управления муниципальным имуществом администрации города. С марта 2010 года Андрей Станиславович — президент Владимирской областной федерации греко-римской борьбы.

Кандидатура Андрея Шохина была предложена Заслуженным тренером России, членом федерации Надиром Магомедовым, — и поддержана единогласно. С мая 2010 года по март 2011 года работал директором по развитию ОАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения». С 28 апреля 2011 года — глава администрации города Владимира

 

«Связи / Партнеры»

Орлова Светлана Юрьевна — Российский государственный и политический деятель. Губернатор (глава администрации) Владимирской области. В прошлом — заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2004—2013), депутат Государственной думы I и II созывов. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Андрей Шохин на Международном форуме

 
Сегодня в Москве проходит Международный форум по энергоффективности и развитию энергетики. В работе форума принимают участие более восьми тысяч представителей федеральных и региональных органов власти. Приглашены представители из Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.
Владимир представляет глава администрации Андрей Шохин. Организаторы обратились к нашему сити-менеджеру не только с приглашением участвовать в пленарном заседании, но и попросили выступить на международном саммите мэров по устойчивому развитию городов. Шохину предложено поделиться опытом нашего города в области энергоэффективного городского освещения, повышения энергоэффективности в зданиях и на транспорте.

 

Шохин эффективный

 
Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин вошел в ТОП-20 самых эффективных градоначальников региональных столиц. В заслугу Шохину поставили и окончание строительства Лыбедской магистрали, и незаконченное строительство школы в микрорайоне 8-ЮЗ
Реальный хозяин города Владимира Андрей Шохин занял 20 место в списке самых эффективных градоначальников региональных столиц России по итогам периода август-сентябрь 2017 года.

 

Андрей Шохин и Ольга Деева поздравят работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником

 
На него сегодня приглашены педагоги и специалисты муниципальных дошкольных учреждений, ветераны и заслуженные работники дошкольного образования — сообщает пресс-служба мэрии.
Более 20 педагогов будут награждены грамотами Министерства образования РФ — за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>