Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мэр Города Магадана

(10)Мэр Города Магадана

 

 

 

 

«Биография»

1 апреля 1957 год, город Магадан

Образование

В 1979 году после окончания Омского политехнического института начал трудовую деятельность на Магаданском ремонтно-механическом заводе.

Деятельность 

Подробнее

С 1982 по 1985 год замещал выборные должности в Магаданском горкоме КПСС, Магаданском горкоме ВЛКСМ.
С 1985 по 1996 год работал заместителем начальника управления профтехобразования, заместителем начальника управления народного образования, начальником управления профессионального образования администрации Магаданской области.
С 1991 по 1994 год одновременно с основной работой являлся научным руководителем трех экспериментальных площадок Академии педагогических наук СССР в Магаданской области по созданию социально-педагогических комплексов.
В 1996 году создал частное предприятие ООО «ЭЛАЙ», основным видом деятельности которого, являлось обеспечение автономного теплоснабжения объектов производственной и социальной сферы.
В 2003 году работал помощником Депутата Государственной Думы.
С 2004 года замещает должность заместителя мэра города Магадана.
В сентябре 2013 года назначен первым заместителем мэра города Магадана.
13 ноября 2015 года — избран Магаданской городской Думой Главой муниципального образования «Город Магадан», мэром города Магадана.
Гришан Ю.Ф. — отличник профтехобразования России. В 2012 году награжден Знаком отличия «За заслуги перед городом Магаданом».

 

«Связи / Партнеры»

Печеный Владимир Петрович — Губернатор Магаданской области

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Как сделать Магадан привлекательнее для пешеходов рассказал Юрий Гришан

 
29 сентября, MagadanMedia. О том, как город сделать привлекательнее для пешеходов, о концепции развития общественных пространств, как привнести уют и красоту в улицы и дворы областного центра – в интервью с мэром города Юрием Гришаном, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

 

Юрий Гришан поднялся на одну позицию в Национальном рейтинге мэров

 
28 сентября, MagadanMedia. Глава Магадана Юрий Гришан поднялся на одну позицию и занял 16-е место в Национальном рейтинге мэров. Неизменно возглавляет рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин, второе место — мэр Белгорода, третье — Уфы, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».
Настоящее исследование провели ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают август-сентябрь 2017 года.

 

Стихотворения Александра Пушкина перед его памятником прочли учащиеся школы №18 в Магадане

 
4 октября, MagadanMedia. Необычное внеклассное занятие провели для учащихся 7-х и 10-х классов магаданской школы № 18. Выездной открытый урок по литературе посвятили творчеству великого русского поэта Александра Пушкина. Встреча прошла у его памятника в Снежной Долине, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии города.
Напомним, парковая скульптура Пушкина была установлена в сентябре. В 70-е годы аллею, ведущую к лагерю «Северный Артек» на Снежной Долине, украшала парковая скульптура Александра Пушкина. В свое время здесь также находился фонтан с медведем, который держал в руках рыбку. В 1990-е бюст исчез. В этом году мэрией города было решено памятник восстановить и вернуть на прежнее место.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>