Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Темы»

«Депутаты Госдумы РФ»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Василий Максимов будет биться за депрессивный округ

 Чем ближе дата выборов в Саратовскую городскую Думу, тем чаще и острее будут на нашем сайте материалы о ходе предвыборной гонки и об ее персоналиях. Каждый раз выдавать вводную фразу для очередного слуха на эту тему, мы уже подутомились. Поэтому решили все материалы, посвященные данной тематике начинать с очень короткой вводки: «Балаган – 2011» представляет:». Надо сказать, что Василий Юрьевич, игрок в депутатские забеги со стажем. Он был депутатом Саратовской городской Думы II и III созывов. Он является действующем депутатом по 18 одномандатному избирательному округу. К слову говоря, по проводимым в последнее время «замерам» – соцопросам в преддверии выборов, особой популярностью у избирателей он в своем избирательном округе не пользуется.
ссылка: http://sluhisaratova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=146:2013-07-29-07-49-05&catid=3:2013-06-24-12-27-25&Itemid=4

Мать предпринимателя: «Смерть сына была выгодна чете Максимовых»

 «Ко мне пришли исковые заявления на сумму почти 7 млн. рублей, якобы за то, что мой сын не отчитался за расходы компании. Я обращалась к Бабичу, а он меня перенаправил к Алешиной. Мне сказали, что необходимо собрать акционеров для того, чтобы вступить в права. Сейчас часть акций принадлежит депутату Государственной думы Василию Максимову, а остальные — Владимиру Максимову», — пояснила женщина и назвала всю ситуацию «гонениями».
ссылка; http://www.vzsar.ru/news/2012/10/11/mat-predprinimatelya—smert-syna-byla-vygodna-chete-maksimovyh.html

Василий Максимов станет главным врачом Минобороны РФ

Депутат Саратовской гордумы Василий Максимов в ближайшее время может стать начальником главного военно-медицинского управления Минобороны РФ.Позднее появилась информация, что фигуранты планировали убийство свидетеля по своему делу – бывшего заместителя министра здравоохранения Алексея Вилькена. Суд вынес решение о заключении обоих подозреваемых под стражу.
ссылка: http://www.oboznik.ru/?p=11854

Саратовскому депутату Максимову передали мандат депутата ГД Прокопенко

ЦИК РФ передал вакантный мандат депутата Госдумы шестого созыва от партии «Единая Россия» Василию Максимову в связи с тем, что ранее его занимавший Тимур Прокопенко перешел на работу в администрацию президента, передает корреспондент РИА Новости.Согласно принятому Центризбиркомом постановлению, вакантный мандат образовался после перехода на другую работу и прекращением полномочий депутата от «Единой России» Тимуром Прокопенко. Этот мандат партия передала следующему в региональной группе от Саратовской области Василию Максимову.
ссылка: http://allnews.ya1.ru/news.php?id=426595

Василий Максимов: «Мы только начинаем «лечить» наше здравоохранение»

МаксимовВ воскресенье медицинские работники страны отметили свой профессиональный праздник. Воспользовавшись подходящим поводом, «Репортер» решил поговорить о саратовской медицине с одним из известнейших работников местной сферы здравоохранения. Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, главврач городской клинической больницы №8 и депутат гордумы Василий Максимов — о своей семье и своей профессии, сложностях реформирования системы здравоохранения и прелестях здорового образа жизни.
ссылка: http://www.reporter-smi.ru/7388.html

 «Ждете, когда посадят?»

«Ничего другого я услышать не мог и не ждал. В цифрах все выглядит благостно», — начал свою тронную речь новоиспеченный госдеп Василий Максимов. А вот что происходит в реальности, знает, похоже, один Василий Юрьевич. По его словам, «главы должны перестать идти на поводу у минздрава и бесконечно сокращать объемы». В противном случае любая ЦРБ может стать банкротом, ведь лояльность у налоговой не беспредельна.
ссылка: http://nversia.ru/article/view/id/5211

Василий Максимов: Во многих палатах центра вообще нет оборудования, в других оно соответствует уровню девятнадцатого века

Сегодня главный врач Александр Михайлов впервые открыто заговорил о состоянии перинатального центра. В частности он заявил, что работать приходиться прямо на строй площадке: «Центр до сих пор не сдан полностью».Осмотр начали с нулевого этажа, где расположена система вентиляции, которая до сих пор не работает. Напомним, что ранее депутат Госдумы Василий Максимов уже поднимал эту проблему: «Я говорил, что систему вентиляции просто невозможно запустить зимой, экс-губернатор Павел Ипатов возражал и уверял, что все будет сделано. Прошло полгода, но результата до сих пор нет. Самое главное достоинство этой системы в том, что в помещениях, где рожают женщины, где лежат младенцы — воздух должен быть очищен, то есть без бактерий. Но этого до сих пор не происходит, система вентиляции не работает»
ссылка; http://www.sarinform.ru/news/2012/04/02/81611

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>