Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Темы»

«Депутаты Госдумы РФ»Тандем «Путин-Медведев»«Политические партии России»Партия «Трудовая партия России»

 

«Новости»

 

Леонид Огуль провёл первый приём граждан в качестве депутата ГД РФ

«Сегодня мой первый приём в Астрахани в качестве депутата Думы РФ. Такие приёмы нужно проводить. Люди приходят с абсолютно разными проблемами. Здесь нужно быть не просто депутатом, а где-то психологом и даже врачом. Эти обращения надо принять, как бы это громко не звучало, и пропустить через сердце, потому что каждый приходит с какой-то надеждой».
Источник: http://astra-novosti.ru/

 

Леонид Огуль одержал убедительную победу

В своем выступлении Леонид Огуль говорил о жизни астраханцев: «Те проблемы, с которыми люди обращаются сегодня, очень отличаются от тех, что были еще несколько лет назад. Сегодня в сознании наших граждан твердо укоренилось правило, что если зарплата или пенсия первого числа, значит, ее выплатят именно первого. Появилась стабильность. Сколько перемен произошло в регионе и в областном центре. Как преобразилась Астрахань. Наша набережная – самая лучшая на Волге. И не заметить изменений к лучшему просто невозможно. Но проблемы тоже есть, они поменялись, но не пропали вовсе – так бывает во все времена. Одна из главных касается жилья. И эти проблемы будут решаться».
ссылка: http://privgaz.ru/2011/08/leonid-ogul-oderzhal-ubeditelnuyu-pobedu/

Леонид Огуль возглавил думский «бунт» против платной рыбалки

На днях, 18 апреля. Комитет Госдумы РФ по природным ресурсам собрался, чтобы обсудить перед первым чтением правительственный законопроект «О любительском и спортивном рыболовстве». Этот проект известен тем, что вновь предлагает вернуться к практике распределения береговых зон под платные «рыбопромысловые участки» (РПУ), правда, под новым названием — «рекреационные зоны». В ходе жарких споров установить истину не удалось. В итоге члены комитета поддержали предложение астраханца Леонида Огуля ОТКЛОНИТЬ проект в той редакции, которую предложило Росрыболовство.
ссылка; http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=43271&year=2013&today=24&month=04

Леонид Огуль (ЕР): Росрыболовство в очередной раз попыталось развернуть военные действия против рыбаков-любителей

В Общероссийский народный фронт сегодня обращаются десятки организаций рыболовов со всей страны, с просьбой защитить право граждан России на свободную и бесплатную рыбалку. Право, которое им гарантировал наш Президент. Владимир Владимирович Путин четко сказал, что рыбалка будет свободной и бесплатной, за исключением тех мест, где водятся ценные и особо ценные виды рыб: на Кольском полуострове, где водится дикая сёмга, на Дальнем Востоке, где обитает лосось, и в ряде северных рек, где водится пелядь.
ссылка: http://www.eg-online.ru/news/202901/

Леонид Огуль встретился с активом партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Для того чтобы более подробно изучить ситуацию Леонид Огуль, совместно с активом Партии посетил госпиталь, пообщался с руководством и персоналом. После увиденного Леонид Анатольевич сказал: «Ни о каком закрытии или сокращении военного госпиталя в Ахтубинске, в условиях активного развития ГЛИЦ не может быть и речи. На такой базе можно обслуживать и часть гражданского населения, тем самым разгрузив ЦРБ. А в дальнейшем создать медицинский центр ВВС и это я со своими коллегами попытаюсь обосновать новому министру обороны».
ссылка: http://ahtubinsk.ru/news/edro/5841-leonid-ogul-vstretilsya-s-aktivom-partii-edinaya-rossiya.html

Леонид Огуль: «Я готов вас поддержать …».
 В заседании Молодежного правительства 6 сентября принял участие врач, долгие годы возглавлявший Клинический родильный дом, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Астраханской области, Член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии и руководитель региональной общественной приемной Медведева Дмитрия Анатольевича Леонид Огуль.Леонид Огуль поддержал идею создания региональной программы развития человеческого капитала, более того эксперт пишет докторскую работу об инвестициях в человеческий капитал: «С необходимостью подобной программы вы попали в точку. Все направления программы, о которых вы говорите – как раз инвестиции в человеческий капитал от самого рождения человека. Очень радует, что молодежь сегодня об этом заботится, думает о трудоустройстве, жилье и создании семьи. Я готов поддержать программу и рассмотреть ее в Государственной Думе».
ссылка; http://mp30.livejournal.com/105886.html

ЛЕОНИД ОГУЛЬ: «Моя мечта – создать в Астрахани перинатальный центр»

– Я работал врачом (и, кстати, продолжаю работать до сих пор). Горжусь тем, что всю жизнь проработал в одном и том же медицинском учреждении – астраханском «Клиническом родильном доме», который находится на улице Ахшарумова. Пришел туда работать сразу после интернатуры в 1988 году – одним из первых попросился работать в только открывшееся тогда отделение детской реанимации.– Вы понимаете, спасать детей это – мое. Не хочу бросаться словами про «призвание» и говорить, сколько спас детских жизней, но это действительно работа на грани. И когда получается выполнять ее качественно, то удовлетворение получаешь колоссальное.
ссылка; http://punkt-a.info/news/18/14686?month=5&year=2013&bxajaxid= 

 Леонид Огуль о доступности лекарственного обеспечения для жителей сёл

«Пред­ло­жен­ные поп­равки бы­ли дей­стви­тель­но не­об­хо­димы – и в пер­вую оче­редь, жи­телям тех са­мых на­селен­ных пунк­тов, где воз­ни­кали серьез­ные проб­ле­мы с дос­тупностью ле­карс­твен­ных средств. Суть та­кова, что да­леко не вез­де есть да­же са­мые обыч­ные ап­те­ки при зна­читель­ной от­да­лен­ности от бли­жай­шей из них – ска­жем, в район­ном цент­ре.Но дей­ству­ющие за­коны ог­ра­ничи­вали воз­можность роз­ничной тор­говли в на­селен­ных пунк­тах, вхо­дящих в сос­тав сель­ско­го по­селе­ния, в ко­тором есть ап­течная сеть, ли­бо го­родс­ко­го ок­ру­га», — го­ворит о за­коноп­ро­ек­та де­путат ГД ФС РФ от Аст­ра­ханс­кой об­ласти (фрак­ция «Еди­ная Рос­сия») Ле­онид Огуль.
ссылка; http://www.minzdravao.ru/press-release/leonid-ogul-o-dostupnosti-lekarstvennogo-obespecheniya-dlya-zhiteley-syol

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>