Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания Reksoft (Рексофт) была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и является компанией по разработке ПО, специализируется на создании сложных программных продуктов и IT-систем. «Рексофт» реализовывала проекты в различных сферах бизнеса: телекоммуникации, мобильная связь, государственный сектор, гостиничный бизнес и туризм, банки и финансы, и т. д.

Компания Reksoft (Рексофт) была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и является компанией по разработке ПО, специализируется на создании сложных программных продуктов и IT-систем. «Рексофт» реализовывала проекты в различных сферах бизнеса: телекоммуникации, мобильная связь, государственный сектор, гостиничный бизнес и туризм, банки и финансы, и т. д.

«Владельцы»

В 2008 году компания «Рексофт» вошла в состав группы Техносерв, которая является одним из крупнейших представителей ИТ-рынка России.

 

«Дочерние компании»

Ozon.ru,

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Александр Егоров

Член совета директоров компании «Рексофт» — Сергей Корнеев

 

«Совет директоров»

1.  Александр Егоров
Генеральный директор, член совета директоров компании «Рексофт»

2.  Игорь Кравченко
Директор департамента по работе с государственными организациями

3.  Вера Андреянова
Финансовый директор

4.  Николай Сокорнов
Директор департамента разработки программного обеспечения

5.  Сергей Черных
Директор департамента по работе с финансовыми организациями

6.  Екатерина Забелинская
Директор по развитию бизнеса на международных рынках

7.  Ольга Бармаш
Директор по персоналу

 

Официальный сайт: http://www.reksoft.com/ru/

 

«Новости»

 

«Техносерв»: Группа адаптировал собственное решение Национальная платформа Гелиос ТС — 112 к облаку

«Национальная платформа Гелиос ТС — 112» (НП Гелиос ТС — 112) — это разработанная «Техносервом» комплексная информационная система обеспечения приема и обработки обращений населения к экстренным оперативным службам по единому номеру «112». Решение включает в свой состав как программные, так и инфраструктурные компоненты. Специальное программное обеспечение «НП Гелиос ТС — 112» разработано входящей в Группу «Техносерв» компанией «Рексофт» — одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения.

При создании Системы-112 в регионе «Техносерв» выполняет полный комплекс работ, начиная от общестроительных работ, поставки оборудования и создания соответствующей ИКТ-инфраструктуры (ЦОД, ЦОВ) и заканчивая обеспечением информационной безопасности и интеграцией платформы «НП Гелиос ТС — 112» с информационными системами ведомств региона.
ссылка: http://www.rb.ru/article/tehnoserv

Национальный фонд алгоритмов и программ: ожидания и предложения ИТ-отрасли

Директор по корпоративным коммуникациям компании “Рексофт” Светлана Вронская отмечает, что, несмотря на громкое название, речь в постановлении и законопроекте идет по большому счету только об организации учета программных средств, на которые расходуются бюджетные средства.
ссылка: http://www.pcweek.ru/gover/article/detail.php?ID=150299

Рексофт выбран представителем предприятий ИКТ в Воронежской области

Компания Рексофт (ГК «Техносерв»), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, стала представителем предприятий информационно-коммуникационных технологий в Воронежской области.
ссылка: http://spbit.su/short_news/s142183/

Егоров Александр, генеральный директор «Рексофт»

Александр – директор и один из основателей компании Рексофт, одного из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения.
ссылка: Александр – директор и один из основателей компании Рексофт, одного из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения.

Компания Рексофт на переднем крае высоких технологий

В КИ 1-3/2000 мы познакомили наших читателей с современным состоянием рынка электронной коммерции и Интернет банкинга в мире и России. В СПб есть компания, давно и успешно разрабатывающая собственные программные продукты и решения в этой области, широко известные не только в России, но и в мире. С генеральным директором компании Рексофт Александром Егоровым встретился научный редактор Компьютер-Информ Александр Глинских.
ссылка: http://www.ci.ru/inform04_00/p_05rek.htm

«Техносерв» и «Рексофт» развили Петербург

Российский интегратор «Техносерв», и разработчик ПО «Рексофт», завершили проект по созданию информационного портала для Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга (www.cedipt.spb.ru).
ссылка: http://www.comnews.ru/node/62029

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>