Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и директор по корпоративному развитию компании «Ай-Теко»

Совладелец и директор по корпоративному развитию компании «Ай-Теко»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ремизов Алексей Борисович — Совладелец и Председатель, совета директоров «Ай-Теко»

Шакиров Шамиль Хайдярович — Совладелец и Президент компании «Ай-Теко»

 

«Компании»

«Ай-Теко»

 

«Новости»

 

Интервью с генеральным директором Михаилом Бондаренко

В подробной беседе с корреспондентом CNews.ru генеральный директор компании «Ай-Теко» Михаил Бондаренко поделился своим видением проблем развития ИТ в промышленном бизнесе России.
ссылка: http://www.i-teco.ru/article32.html

Дагестан и «Ай-Теко» внедрят универсальную электронную карту

«В рамках этого проекта мы создадим в регионе инновационную технологическую платформу, которая придаст новый импульс модернизации региона, — отметил директор по корпоративному развитию компании «Ай-Теко» Михаил Бондаренко. — Благодаря инновационным технологиям владельцы электронной карты существенно сократят время, которое они обычно тратят в очередях при получении государственных услуг».
ссылка: http://www.comnews.ru/node/58616

Михаил Бондаренко: Мы продолжаем быть кузницей ИТ-кадров

О специфике развития российского сектора консалтинга, обострении конкуренции на рынке ITIL и перспективах повышения его маржинальности рассказал в интервью CNews Михаил Бондаренко, генеральный директор компании «Ай-Теко».
ссылка: http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2005/08/26/185447

Михаил Бондаренко: «День рождения – это импровизация»

Что является для мужчины зачастую самым главным в жизни? Работа. И пример генерального директора компании «Ай-Теко» Михаила Бондаренко, у которого IT-daily взял интервью накануне дня рождения, в очередной раз это подтверждает.

М. Б.: Сейчас я полностью погружен в работу — мои мысли заняты вопросами развития компании и усовершенствования механизмов ее функционирования. Я из разряда трудоголиков, поэтому мне хорошо, если все благополучно на работе. Перед нами открываются новые горизонты и возможности, на их освоение уходит много сил и времени. Но я не забываю о семье и близких. Получаю огромное удовольствие от отдыха на море летом и катания на лыжах зимой. Это дает новый заряд энергии, и я с новыми силами готов приступить к работе.
ссылка: http://www.algonet.ru/?ID=503958

«Ай-Теко» помогает создать систему дистанционного обучения МВД России

«Многолетнее сотрудничество «Ай-Теко» и Министерства внутренних дел стало результатом успешно реализуемых нами проектов в ведомстве. К значимым проектам можно отнести развитие общероссийской сети передачи данных МВД России, создание информационно-вычислительной системы Экспертно-криминалистического центра МВД России и многие другие. Сегодня мы принимаем участие в масштабном проекте организации дистанционного обучения системы МВД России и уверены, что наши разработки и использование инновационных технологий обеспечат широкие интерактивные возможности для обучения сотрудников и повысят авторитет учреждений образования МВД России среди прочих учебных заведений», — отмечает Михаил Бондаренко, генеральный директор компании «Ай-Теко».
ссылка: http://ko.ru/samizdats/8318

«Ай-Теко» получила награду «За успехи в продвижении оборудования Fujitsu Siemens Computers в федеральном секторе»

Генеральный директор компании УК «Ай-Теко» Михаил Бондаренко отметил: «Для эффективного взаимодействия структур внутри министерств и осуществления межведомственного взаимодействия потребовалась полномасштабная модернизация аппаратной инфраструктуры и программной среды. Проект в Федеральной миграционной службе, в котором участвует компания «Ай-Теко», — это программа общегосударственного значения по регулированию, координации и прогнозированию миграционных процессов, организации миграционного контроля, что в настоящее время особенно актуально для России в свете динамики политической ситуации в мире, которая предъявляет высокие требования к своевременному выявлению угроз и укреплению национальной безопасности».
ссылка: http://www.kdi.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?id=6523

«Ай-Теко» обеспечит органы государственной власти Вологодской области лицензионными программными продуктами Microsoft

«В течение уже нескольких лет мы принимаем участие в развитии информационных технологий региона. Клиентами компании являются как государственные учреждения, так и коммерческие структуры. Новый проект, который нам доверило выполнять по результатам открытого конкурса Правительство области, — еще один шаг в реализации масштабной программы Microsoft, — рассказывает генеральный директор УК ЗАО «Ай-Теко» Михаил Бондаренко. – Подобное сотрудничество с одним из лидеров мировой ИТ-индустрии, внедрение и использование новейших технологий положительно отразится не только на развитии всей инфраструктуры области, но и позволит запустить новые государственные и социально значимые проекты».
ссылка: http://www.i-teco.ru/news-arh.php?id=348

«Ай-Теко» открыла новый сервис-центр в Череповце.

«Расширение нашей партнерской сети и развитие сети центров сервисного обслуживания — важная часть программы развития нашей компании — отметил генеральный директор «Ай-Теко» Михаил Бондаренко — мы видим большой потенциал предприятий региона и делаем все для того, чтобы стать надежными партнерами наших заказчиков, поставщиками решений, которые будут работать не только завтра, но и послезавтра».
ссылка: http://www.i-teco.ru/news-arh.php?id=3

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>