Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец Группы «АСТ»

Совладелец Группы «АСТ»

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Исмаилов Тельман Марданович — Президент группы компаний АСТ

Брат — Исмаилов Алекпер Тельманович — Совладелец Группа «АСТ»

Двоюродный брат — Марданов Заур Рамизович — Совладелец Группа «АСТ»

 

«Компании»

Группа «АСТ»

 

«Рейтинги»

«Рейтинг крупнейших семейных бизнесов в России в 2013»

 

«Новости»

 

Внуки олигарха Тельмана Исмаилова живут в нищете

 
На протяжении восьми лет жизнь Екатерины Романовой была похожа на сказку. Ее называли одной из богатейших женщин России. Теперь гражданская жена наследника империи Тельмана Исмаилова осталась ни с чем. Внуки Исмаилова, по словам Романовой, живут в бедности.

 

Судьба афериста: В погоне за Тельманом Исмаиловым

Исмаилов начал спешно выводить активы из России – так поступают все предприниматели, успешно участвовавшие в коррупционных отношениях с властью. В 2015 году бизнесмен начал подготовку к личному банкротству, благо в России как раз принимали соответствующий закон. Подконтрольные Тельману Мардановичу компании спешно перерегистрировались на его родственников, причем непременно на каких-нибудь экзотических островах. Алекпер Исмаилов, Сархан Исмаилов, Заур Марданов неожиданно для себя оказались владельцами «заводов, газет, пароходов» – паникующий папа и дядя очищал себя для будущих судебных заседаний.
источник: http://www.infox.ru/business/conflicts/2017/06/23/Sudba_afyerista__V_p.phtml

Дети азербайджанских миллиардеров вошли в список самых богатых наследников России

Сархан (28 лет) и Алекпер (29 лет) Исмаиловы – дети президента группы компаний «AST» Тельмана Исмаилова, родом из Азербайджана.
ссылка: http://www.vesti.az/news/152301

Милиция проводит обыски в офисе охранного предприятия олигарха Исмаилова

Ранее информация о том, что в иномарке с мигалкой находился Сархан Исмаилов — студент университета МВД России — преподносилась лишь как предположение. Теперь же это установлено точно. Кроме того, установлено имя одного из охранников, участвовавших в нападении на москвича. Сам бывший владелец «Черкизона» в настоящий момент, по данным следствия, находится за пределами России.
ссылка: http://kompromati.ru/2010/12/03

«На чеченской таможенной дыре заработают многие»

Видимым подтверждением инвестиций стало решение назначить Сархана Исмаилова вице-президентом чеченского футбольного клуба «Терек». «Его (Исмаилова — «Газета.Ru») концепция развития клуба показалась нам интересной. Я уверен, что Сархану Исмаилову удастся решить многие задачи», — сказал Кадыров.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28845.htm

Блог довел до обыска

Вчера в Москве был проведен обыск в ЧОП «АСТ Щит», принадлежащем бывшему хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела о нападении охранников на машину предпринимателя Алексея Смирнова, не уступившего им дорогу. По версии следствия, охранники расчищали путь машине, в которой находился младший сын Тельмана Исмаилова Сархан. В группе компаний АСТ называют эту версию абсурдной.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1551953/print

Сархан Исмаилов стал вице-президентом ФК «Терек»

Совладелец группы компаний АСТ Сархан Исмаилов назначен на должность вице-президента грозненского футбольного клуба «Терек», сообщает в понедельник официальный сайт команды.
ссылка: http://www.memo.ru/d/32318.html

Вице-президентом «Терека» стал Сархан Исмаилов

Об этом стало известно после встречи президента Чечни Рамзана Кадырова с бизнесменами Тельманом и Сарханом Исмаиловыми.
ссылка: http://lifenews.ru/news/13314

В офисах компании АСТ Тельмана Исмаилова проходят обыски

Также по неофициальным данным, посредником в переговорах между Исмаиловым и премьер-министром России выступал президент Чечни Рамзан Кадыров. В знако благодарности Тельман Исмаилов начал оказывать серьезную финансовую поддержку грозненскому футбольному клубу «Терек», а сын Тельмана Исмаилова Сархан был назначен вице-президентом этого клуба. Также ходили слухи о том, что структуры АСТ обещали инвестировать в Чечню большие деньги.
ссылка: http://jtimes.ru/news/russia/2069-2012-03-20-14-03-19

Рынок в «Лужниках» до сих пор контролировала семья Тельмана Исмаилова

Однако контроль над «Лужниками» группа АСТ Тельмана Исмаилова не утратила, утверждает источник в правительстве Москвы. В 2003 году стихийный рынок ужался в размерах и переехал в специально построенные в Новолужнецком проезде торговые ряды, расположенные также на территории спорткомплекса. До последнего времени этим рынком управляли сыновья г-на Исмаилова Сархан и Алекпер, говорит собеседник РБК daily.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/market/562949980262153

Эх, рано нашли Сархана…

В охранном предприятии «АСТ Щит», принадлежащем экс-владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, прошли обыски. Следователи подозревают, что VIP-пассажир BMW с мигалкой, охрана которого атаковала москвича на МКАД, — это сын миллиардера Сархан. Тем временем объявился еще один пострадавший от самосуда охранников этого предприятия.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2010/12/03_a_3455577.shtml

Сыновья олигарха Исмаилова — Алекпер и Сархан — устроили уличные гонки в Женеве

… в Швейцарии в неприятную историю попали сыновья бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Алекпер и Сархан. Полиция задержала их по подозрению в участии в нелегальных гонках по улицам Женевы, приведших к крупному ДТП, в котором пострадал 70-летний немецкий пенсионер. Непосредственному виновнику столкновения грозит год заключения, а сыновья олигарха пока проходят по делу свидетелями.
ссылка: http://austria.gfvg.com/azbb.php?1259139844

Футбол как средство от «посадок»

Стоит отметить, что в феврале 2010 года сын Тельмана Исмаилова, Сархан, был назначен вице-президентом «Терека», а Исмаилов-старший стал генеральным спонсором грозненской команды. Президентом клуба в то время являлся Кадыров-младший. Ныне ни Рамзан Кадыров, ни Сархан Исмаилов в списке руководства «Терека» не значатся. Однако деловые отношения между Чеченской Республикой и Тельманом Исмаиловым не прекращаются, и последние договоренности по возрождению общины горских евреев в Чечне — логическое продолжение некогда начатого сотрудничества.
ссылка: http://www.bigcaucasus.com/events/world/28-01-2013/82241-terek_beytar-0/

Лужок Черкизона

По данным ЕГРЮЛ, ООО КФБ-АСТ принадлежит Тельману Исмаилову, его сыновьям Алекперу и Сархану, племяннику Зауру Марданову и является головной компанией бизнес-империи семьи Исмаиловых. Вчера телефоны КФБ-АСТ и адвоката Павла Астахова, представляющего интересы семьи Исмаиловых, не отвечали. В Jones Lang LaSalle (консультировал АСТ по проекту реконструкции «Военторга», бывшего актива господина Исмаилова) сообщили, что представители компании давно не выходят на связь. Знакомые Тельмана Исмаилова утверждают, что бизнесмен с семьей сейчас проживает в Турции.
ссылка: http://www.rospres.com/government/4973/

В «АСТ» заявляют, что у Исмаилова нет мигалки. СМИ настаивают на обратном

Ранее члены общества «Синих ведерок» уже высказывали предположение, что в машине с мигалкой находился сын Тельмана Исмаилова Сархан. Кроме того, установлено имя одного из охранников, участвовавших в нападении на москвича. Сам бывший владелец «Черкизона» в настоящий момент, по данным следствия, находится за пределами России.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/03Dec2010/ismailov_bez_migalki.html

Исмаилов опроверг информацию об обысках

Группа компаний «АСТ» в равных долях принадлежит самому Исмаилову, двум его сыновьям, Сархану и Алексперу, и племяннику — Зауру Мурданову. В «АСТ» входит 31 компания, сфера деятельности группы — от гостиничного бизнеса до производства ювелирных изделий и пассажирских перевозок.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/03/20/1035639.shtml

В машине сопровождения Исмаилова, устроившей инцидент на МКАД, ехал криминальный авторитет

Ранее в частном охранном предприятии «АСТ Щит», входящем в группу «АСТ», принадлежащую Исмаилову, прошли обыски. Изъятая в ЧОП документация показала, что в BMW с мигалкой находился сын Тельмана Исмаилова Сархан.
ссылка: http://news-nomad.ru/society-ru.php?id=679

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>