Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер

Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Франсуа-Анри Пино — Французский предприниматель, коллекционер и меценат

Отец мужа — Франсуа Пино — Владелец аукционого дома Christie’s

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»«Рейтинг российских миллиардеров 2012»«Жены богатейших людей планеты»«Где живут самые богатые люди страны»

 

«Новости»

 

Пляжные каникулы Абрамовича: олигарх загорает в компании Познера и дочки Ельцина

Чем еще привлекает богатых и знаменитых Сен-Бартс? Прежде всего, мягким климатом: когда в России зима и морозы, здесь – тёплое солнышко и ласковый прибой. И, конечно, то, что тут вот так запросто можно позагорать на одном пляже со всеми завсегдатаями голливудской светской хроники – от Джорджа Лукаса и Деми Мур до Бейонсе и Сальмы Хайек. В эти дни на белоснежных пляжах Сен-Бартса папарацци уже запечатлели актеров Наоми Уоттс, Ченнинга Татума, музыкантов Пола Маккартни и Джона Бон Джови, супермоделей Лили Коул и Стефании Сеймур, дизайнера Марка Джейкобса и рэпера Пи Дидди – и это лишь те, кто попал в объективы их фотоаппаратов!
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32877.htm

 

Секреты красоты Сальмы Хайек

Сальма Хайек – настоящий фанат косметики. Актриса призналась, что не оставляет без внимания ни одной части лица и тела. Кожа, волосы, ногти, колени, локти… Все должно выглядеть идеально, иначе Сальма даже из дома не выйдет. Недавно актриса выпустила собственную линию макияжа, а заодно поделилась секретами красоты.
ссылка: http://www.woman.ru/beauty/beauty-stars/article/90794/

 


Эдвард Нортон стал папой

К слову, будущая свадьба пары может стать тоже полной неожиданностью для прессы и публики. До Шоны Эдвард встречался с актрисой Сальмой Хайек и певицей Кортни Лав, но встретив Робертсон, актер решил, что пора ему остепениться.
ссылка: http://novostimira.com/novosti_mira_49788.html

 


У Сальмы Хайек выросли усы

Каждая роль сексуальной латиноамериканки Сальмы ХАЙЕК поистине неповторима! Самый незамысловатый фильм оживает и становится заметным только благодаря присутствию этой актрисы. Даже простая реклама молочных продуктов благодаря этой необыкновенной женщине заиграла яркими красками.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/worldstars/37214/

 

Особо опасная Сальма Хайек: 2012 год

Сальма – одна из самых притягательных и великолепных женщин мира.
ссылка: http://euro.com.ua/raznye-novosti/050313-osobo-opasnaya-salma-khaiek-2012-god

 

Сальма Хайек защитит женщин

На мероприятии блистала красавица Сальма Хайек, которая стала одной из вдохновительниц программы. Актриса поведала приглашённым о целях проекта, а заодно поделилась своими личными соображениями по поводу положения женщины в современном обществе. После этого был показан фильм, в котором истории своих непростых судеб рассказали такие голливудские звёзды, как Джада Пинкетт-Смит, Джулия Робертс, Мерил Стрип и Бейонсе.
ссылка: http://www.ekhoplanet.ru/tusa_876_19159

 


Сальма Хайек, Бейонсе и Gucci поборются за права женщин

Формальное равенство мужчин и женщин повсеместно закреплено в законах и конституциях, но, несмотря на это, права женщин по-прежнему нарушаются даже в самых развитых странах. Модный дом Gucci объявил крестовый поход против притеснения женщин и позвал под свои знамена Сальму Хайек и Бейонсе.
ссылка: http://www.wday.ru/stil

Как звёзды худели перед «Оскаром»

Самая успешная мексикано-американская актриса, продюсер, мама Сальма Хайек является одной из красивейших женщин Голливуда. Очаровательная актриса в свои 46 лет никогда не прибегала к помощи врачей пластической хирургии, однако с успехом поддерживает свои женственные формы. Перед каждым выходом в свет актриса придерживается трех- или пятидневной диеты, во время которой она пьет только свежевыжатые овощные и фруктовые соки.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/otbor/36819/

Актер Эдвард Нортон стал отцом
До отношений с Робертсон звезда «Бойцовского клуба» и «Иллюзиониста» встречался с признанной красавицей Сальмой Хайек, а с певицей Кортни Лав, вдовой лидера Nirvana, Курта Кобейна, даже играл на одной сцене – во время романа с Кортни Нортон гастролировал вместе с ее группой Hole в качестве сессионного гитариста. Однако встреча с Робертсон перечеркнула прежние увлечения.
ссылка: http://www.internovosti.ru/text/?id=69194

The Hollywood Reporter назвал самого влиятельного стилиста Голливуда

Карьера 36-летней фэшн-консультанта началась в Vogue, совпав как раз с тем периодом, когда издание стало ставить на свои обложки именно знаменитостей, а не моделей. Многие съемки стилизовала Лесли Фримар. Позже она работала в Prada, где познакомилась с Сальмой Хайек, которая попросила ее составить гардероб для Каннского кинофестиваля.
ссылка: http://korrespondent.net

Эдвард Нортон станет отцом

Напомним, что до Робинсон Нортон встречался с американской актрисой Кортни Лав и мексиканской звездой Сальмой Хайек.
ссылка: http://style.news.am/rus/news/3542/edvard-norton-stanet-otcom.html

Топ-7 нестандартных свадебных идей от селебритис

К примеру, на свадьбу известного теннисиста Энди Роддика и его возлюбленной Бруклин Деккер нужно было приходить только в джинсах. А популярная актриса Сальма Хайек вообще превратила свое свадебное торжество в бал-маскарад.
ссылка: http://svodka.net/index.php?option

Каким был второй брак «блондинки в законе»?

Торжественная церемония бракосочетания происходила в шикарном особняке на ранчо актрисы в Калифорнии, куда были приглашены около 120 человек – самые близкие друзья и родственники. Более того, между гостей был замечен прежний муж невесты – Райан Филипп, от брака с которым у нее остались двое детей: Ава (12 лет) и Дикон (8 лет). Новобрачных лично поздравили Шон Пенн, Роберт Дауни-младший с супругой, Скарлетт Йохансон, Сальма Хайек и многие другие приглашенные знаменитости.
ссылка: http://svodka.net/index.php?option

Мистерии със “Седем часа разлика”

Мистерии се стелят не само около съдбата на персонажите в «Седем часа разлика», а и около /не/продължението на самия проект. «Има написани сценарии за още 12 епизода, но са заснети само 4 от тях. Надали обаче ще ги видим. Поне засега не са програмирани от bTV», казва Милена Фучеджиева. Тарторът Маги Халваджиян и бизнес партньорите му в канала, който се смята за водещ на ефирния пазар, не се спогодиха за едни големи пари, така че феновете ще пият по една студена вода. Тя е още по-неприятна, защото в неделя вечер, когато се завъртяха последните кадри за този сезон, екшънът си беше от класа. Ваня Цветкова и Евелина Борисова бяха страхотни и бойни като холивудски мадами — като Бриджит Бардо и Клаудия Кардинале в «Петролотърсачките», като Пенелопе Крус и Салма Хайек в «Бандитки». Красиви, ефектни и «печени», те направиха заговор срещу злодея Коцев, посредствено финализиран от Максим Генчев. Дори «малките» се разиграха на пълни обороти — Тони Минасян, Павлин Петрунов, Тео Дърлянов, Боряна Братоева. И тъкмо нещата започнаха да идват на мястото си и — без «Седем часа разлика».
ссылка: http://paper.standartnews.com/bg/article.php?d=2013-03-26&article=445798

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>