Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Республике Башкортостан

Руководитель УФНС России по Республике Башкортостан

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Марат Вахитов: «От налоговой службы невозможно скрыться»

Руслан Рахимов (телеканал РБК-Уфа): Марат Мусаевич, план на 2016 год удалось реализовать?
Марат Вахитов: В 2016 году управление добилось достаточно хороших результатов, общий сбор в консолидированный бюджет Российской Федерации на территории нашей республики обеспечен в сумме 280 млрд. рублей, сбор в консолидированный республиканский бюджет обеспечен на уровне более чем 120 млрд. рублей. Рост к 2015 году — 9%. В региональный бюджет собрано примерно 12 млрд. дополнительных доходов по отношению к позапрошлому году.
Подробнее на РБК: http://ufa.rbc.ru/ufa/interview/23/01/2017/5885b87c9a79477fa0cd7021

В УФНС России по Республике Башкортостан состоялось расширенное заседание коллегии по вопросу «О приоритетных задачах Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в 2013 году и готовности к их выполнению»

Со вступительным словом к участникам коллегии в составе заместителей руководителя и начальников отделов УФНС России по Республике  Башкортостан, а также начальников территориальных налоговых органов республики обратился председатель коллегии — руководитель УФНС России по Республике Башкортостан Марат Мусаевич Вахитов.
ссылка: http://www.r02.nalog.ru/ns/4041220/ 

В Управлении ФНС России по Республике Башкортостан подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2012 года

В Управлении ФНС России по Республике Башкортостан состоялось расширенное заседания коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан по вопросу «Об итогах деятельности Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан за 1 полугодие 2012 года и мерах по повышению качества администрирования имущественных налогов». Открыл заседание руководитель УФНС России по Республике Башкортостан Вахитов Марат Мусаевич.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

О проведении коллегии УФНС России по Республике Башкортостан

Руководитель УФНС России по Республике Башкортостан Марат Мусаевич Вахитов, говоря об итогах первых шести месяцев 2011 года, отметил, что в бюджеты всех уровней на территории республики мобилизовано 92,22 млрд рублей налогов, сборов и других обязательных платежей, администрируемых налоговыми органами (без учета ЕСН). В сравнении с аналогичным периодом 2010 года обеспечен рост поступлений на 15,2 процента.
ссылка: http://ufa.bezformata.ru/listnews/ufns-rossii-po-respublike-bashkortostan/1049986/    

Налоговые вычеты в Башкирии вызывают вопросы

Несмотря на то, что тема налоговых вычетов широко представлена в башкирской прессе, вопросы по поводу права на их получение у населения не иссякают. Так, налоговые вычеты стали отдельной темой разговора во время онлайн-конференции руководителя Управления федеральной налоговой службы России по Башкортостану Марата Вахитова. Читателей «ОЭГ» волновали вопросы, связанные с порядком получения налоговой льготы при оплате за обучение, в связи с продажей и приобретением недвижимого имущества, задержками при выплате имущественного налогового вычета, а также необходимостью дополнительных личных затрат в процедуре получения компенсации.
ссылка: http://i-gazeta.com/news/obshchestvo/26549.html     

На вопросы читателей отвечает главный налоговик Башкирии

На сайте «ОЭГ» в данный момент проходит онлайн-конференция руководителя Управления федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан Марата Мусаевича Вахитова. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире. Онлайн-общение завершится в 12.00.
ссылка: http://i-gazeta.com/news/obshchestvo/26337.html    

Рабочая поездка по Зауралью

Со второго по четвертое марта руководитель Управления ФНС России по Республике Башкортостан Марат Мусаевич Вахитов находился в рабочей поездке по Зауралью Республики.

 Второго марта в городе Белорецке состоялась встреча с главой администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Владиславом  Геннадьевичем Мироновым, в ходе которой были рассмотрены проблемы формирования муниципального бюджета.В тот же день Марат Мусаевич посетил Межрайонную инспекцию ФНС России №20, ознакомился с оснащением территориального налогового органа, оценил уровень обслуживания налогоплательщиков администрируемых территорий, провел рабочее совещание с коллективом. Обозначив приоритетные направления деятельности структурных подразделений инспекции, Марат Вахитов проинформировал собравшихся о перспективах модернизации налогового администрирования и последних решениях Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы. В ходе совещания руководитель выразил благодарность за успешную и плодотворную работу бывшему начальнику инспекции, Юрочкиной Марии Васильевне и вручил ценный подарок от коллег. Также по результатам посещения инспекции М.М.Вахитов принял кадровые решения по руководящему составу – начальнику и заместителям начальника инспекц
ссылка: http://www.r02.nalog.ru/ns/3787573/print/     

В Управлении ФНС России по Республике Башкортостан подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2012 года

В Управлении ФНС России по Республике Башкортостан состоялось расширенное заседания коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан по вопросу «Об итогах деятельности Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан за 1 полугодие 2012 года и мерах по повышению качества администрирования имущественных налогов». Открыл заседание руководитель УФНС России по Республике Башкортостан Вахитов Марат Мусаевич
ссылка: http://ns.audit-it.ru/nalognews/reg109/482559.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>