Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший министр экономического развития и торговли Республики Марий Эл, бывший Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

Федеральная налоговая служба, Начальники УФНС России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

Фарид Ханафеев освобожден от должности министра экономического развитиям и торговли Марий Эл

 
Указом Временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева от 19 июня 2017 г. N167 Ханафеев Фарид Файзрахманович 19 июня 2017 г. освобожден от должности министра экономического развития и торговли Республики Марий Эл по его инициативе в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.
 

В Минэкономразвития Марий Эл произошли кадровые перестановки

 
С 7 июня 2016 года исполняющим обязанности министра экономического развития и торговли Республики Марий Эл назначен Фарид Ханафеев.
 
Напомним, Фарид Файзрахманович долгое время проработал в налоговой инспекции. В ноябре 1990 года был назначен начальником ГНИ по Йошкар-Оле. С апреля 1997 года — руководителем УФНС России по Марий Эл.


 
Руководитель налоговой службы республики принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Республике Марий Эл

17 января 2013 года в зале заседаний Министерства образования Республике Марий Эл состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Марий Эл.В работе коллегии принял участие Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Ф.Ф.Ханафеев.Фарид Файзрахманович обратил внимание на необходимость произведения выгрузки сведений о данных земельных участках с датой регистрации прав на эти земельные участки до 1 ноября 2012 года для их последующей обработки и загрузку в базу данных территориальных налоговых органов.
ссылка:http://vlast12.ru/57692

Налоговики Марий Эл подвели итоги работы за первое полугодие текущего года

10 августа 2012 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл состоялось заседание расширенной коллегии, посвященное итогам работы налоговых органов в первом полугодии текущего года и основным задачам до конца 2012 года.С докладом, охватившим все основные направления работы налоговой службы,  выступил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Ф.Ф.Ханафеев.Фарид Файзрахманович обозначил основные задачи налоговой службы на 2012 год. Определяющая из них – обеспечить поступление администрируемых доходов в бюджеты всех уровней.Ф.Ф.Ханафеев отметил, что в республике сложилась стабильная социально-экономическая ситуация: вырос уровень производства предприятий промышленной и сельскохозяйственной сферы, увеличился оборот торговли и объем платных услуг, организациями республики получен положительный финансовый результат, сократилось количество убыточных организаций.
ссылка: http://www.r12.nalog.ru/ns/3958048/     

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл Ф.Ф. Ханафеев принял участие в заседании расширенной коллегии Министерства финансов Республики Марий Эл

26 июля 2011 года состоялось заседание расширенной коллегии Министерства финансов Республики Марий Эл по итогам исполнения консолидированного бюджета за первое полугодие текущего года. В заседании коллегии принял участие руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Ф.Ф. ХанафеевВ вопросе наполняемости местных бюджетов, Фарид Файзрахманович подчеркнул, что основной акцент должен быть сделан не на достигнутых результатах по укреплению собственной доходной базы, а на определение «узких мест» в вопросах формирования доходов муниципальных образований и путях их урегулирования.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-155437

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл встретился со студентами за «круглым столом»

 25 декабря 2012 года в Управлении Федеральной налоговой службы Республики Марий Эл состоялся «круглый стол» со студентами 5 курса кафедры «Налоги и налогообложение» Поволжский государственный технологический университет.Вступительное слово взял руководитель УФНС России по Республике Марий Эл – заведующий кафедрой «Налоги и налогообложение» Ф.Ф. Ханафеев. Фарид Файзрахманович отметил, что Управление заинтересовано в грамотных специалистах, как будущих коллегах, так и налогоплательщиках.
ссылка: http://www.r12.nalog.ru/ns/4021155/     

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл дал интервью телекомпании «Регион-12»

В эфир телеканала «РЕН-ТВ» в рамках программы «Новости республики» вышло интервью с руководителем республиканского налогового ведомства Ф.Ф.Ханафеевым. Вопросы, адресованные ведущим программы «Новости республики» Фариду Файзрахмановичу, касались итогов деятельности Службы и ожидаемым результатам до конца 2012 года, итогам кампании по исчислению имущественных налогов, легализации теневой аренды недвижимости, развития он-лайн сервисов на сайте Службы и др.
ссылка:  http://lenta12.ru/12310       

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл дал интервью корреспонденту газеты «Марийская правда»

Интервью руководителя республиканского налогового ведомства Ф.Ф. Ханафеева посвящено имущественным налогам. Напомним, что в эту группу входят земельный и транспортный налоги, а также налог на имущество физических лиц. Фарид Файзрахманович рассказал об особенностях начисления и уплаты налогов, новой форме налогового уведомления, отметив ее удобство.
ссылка:  http://ns.audit-it.ru/nalognews/reg119/482486.html  

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл обратился к налогоплательщиками со словами благодарности

В день профессионального праздника налоговиков (напомним, что 21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов) руководитель налогового ведомства республики Ф.Ф.Ханафеев в эфире телеканала «РЕН-ТВ» обратился к налогоплательщикам Марий Эл со словами благодарности.    Это неслучайно. Ежегодно увеличиваются объемы налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, и это связано, в том числе, и с выстраиванием партнерских отношений с налогоплательщиками
ссылка:  http://vlast12.ru/28282

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>