Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор РАРМП

Генеральный директор РАРМП

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Иоффе Александр Давидович — Президент Всероссийского общественного объединения «Российская Ассоциация развития малого предпринимательства», председатель Совета по малому предпринимательству при Совете Федерации Федерального Собрания РФ, председатель правления Московского фонда поддержки малого предпринимательства, советник мэра Москвы, член Общественного совета города Москвы

 

«Темы»

«РАРМП», «Общественные Движения»

 

«Новости»

 

Встреча Вице-президента Республики Колумбия с руководством РАРМП

23 марта 2012 г. состоялась встреча Вице-президента Республики Колумбия Анхелино Гарсона с руководством Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (РАРМП). С российской стороны в беседе с Вице-президентом Колумбии приняли участие президент РАРМП Александр Иоффе, президент Международной ассоциации «Система межрегиональных маркетинговых центров» Елена Емельянова, генеральный директор РАРМП Владимир Волков и другие члены Ассоциации. С Колумбийской стороны во встрече принял участие Посол Колумбии в России Рафаэль Франсиско Амадор Кампос и другие официальные лица.
ссылка: http://publishernews.ru/PressRelease/

В.Волков: малому бизнесу вредит не столько величина налогов, сколько их громоздкость

Десятилетие, прошедшее с момента подписания Борисом Ельциным знаменитого Указа о либерализации цен, ветераны малого бизнеса считают переломным. Но институциональных изменений, отражающих существование малого бизнеса, ни в общественном, ни в государственном устройстве так и не произошло. Об этих и других проблемах малого бизнеса Владимир Волков, генеральный директор Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (РАРМП) рассказал в интервью «Деловому Петербургу».
ссылка: http://www.smb.ru/news.html?id=n1401

Москва: впервые пройдет международная выставка для малых и средних предприятий

В Москве, в СК «Олимпийский» с 26 по 29 августа пройдет первая Международная выставка для малого и среднего бизнеса. Подробнее о ней рассказали сегодня на пресс-конференции, посвященной работе выставки, Лариса Иомдина, координатор проекта, Владимир Волков, генеральный директор Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (РАРМП), Михаил Ткаченко, зам. Генерального директора «Московской лизинговой компании», а также представители банков ММБ и КММБА, занимающихся кредитованием малых предприятий.
ссылка: http://publishernews.ru/PressRelease/

ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И УСЛУГИ ДЛЯ МП

Владимир Волков, генеральный директор РАРМП, отметил, как позитивный момент большое внимание к проблемам малого бизнеса со стороны президента страны и правительства РФ. Это делает особенно актуальной выставку именно сейчас. Выставка будет интересна для малых и средних предпринимателей, особенно тех, кто развивает производственный бизнес. В.Волков сообщил, что РАРМП в своей экспозиции представит информацию об услугах по поддержке малого и среднего предпринимательства, консалтинговой и информационной поддержке. На выставке будут также представлены материалы Московского фонда поддержки МП.
ссылка: http://businesspress.ru/newspaper/article

САМОРЕГУЛИРУЕМЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ

Владимир ВОЛКОВ, гендиректор РАРМП: Чтобы лучше уяснить, какие функции целесообразно передавать от государственных структур предпринимательским объединениям и каким объединениям их лучше передавать, наша ассоциация провела исследование в ряде регионов. Результаты получились во многом неожиданные. Оказалось, например, что в некоторых регионах даже руководители структур региональной администрации, задача которых — поддержка и развитие предпринимательства, не знают других структур, кроме ТПП и совета по предпринимательству при губернаторе.

В общественные организации в регионах объединены не более 5% предпринимателей. Тем не менее, предпринимательские организации в регионах готовы взять на себя самый широкий спектр регулятивных функций. Но опрос самих предпринимателей показал, что подавляющее их большинство считает нежелательной передачу общественным организациям регулятивных функций, кроме сертификации. Так что предприниматели своим общественным организациям доверяют еще меньше, чем государственным ведомствам.
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_44_aId_293422.html

«МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ — 2005»

Гендиректор РАРМП Владимир Волков отметил, что гильдия несет высокую просветительскую миссию, в том числе в сфере малого бизнеса. За развитие международных связей специальным призом и дипломом Международной ассоциации «Система ММЦ» награждена фирма «Рикс Мода». Представляя фирму, руководитель «Системы ММЦ» Елена Емельянова отметила высокие достоинства продукции фирмы, которая нашла потребителей уже в 30 регионах России и продолжает развиваться. Специальных призов Московской ТПП удостоены участники программы «Московское качество».
ссылка: http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_3_aId_379600.html

 Пензенская область: будет разработана отраслевая специализация каждого района

Первый заместитель председателя правительства — министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Владимир Волков поручил главам муниципальных образований и городских округов разработать экономически значимые программы в каждом районе региона.

«Губернатор поставил нам задачу разработать предложения по специализации каждого муниципального образования области по производству продуктов питания. Мы считаем, что в основе такой работы должна лежать экономическая логика», — заявил он.

Как сообщили в пресс-службе министерства, Владимир Волков предложил запустить механизм экономически значимых программ, предполагающих обоснование отраслевой специализации того или иного района на основе природно-климатических условий, исторических предпосылок, ресурсного потенциала и накопленного опыта.
ссылка: http://www.rasme.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=413800

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>