Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель министра здравоохранения Ростовской области

Заместитель министра здравоохранения Ростовской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Голубев Василий Юрьевич — Губернатор Ростовской области

Лапин Алексей Алексеевич — Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области

 

«Темы»

«Новости Коррупции»«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Суд в Ростовской обл. рассмотрит дело 2 чиновников о махинациях на 120 млн руб.

В Ростовской области передано в суд уголовное дело заместителя министра здравоохранения региона Василия Кравченко и начальника отдела централизованных закупок министерства здравоохранения области Марины Липовской, обвиняемых в злоупотреблении полномочиями с ущербом почти в 120 млн руб. Об этом сообщает управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru

Завершено расследование дела о махинациях с томографами в ростовском Минздраве

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении заместителя министра здравоохранения Ростовской области Василия Кравченко и начальника отдела централизованных закупок областного Минздрава Марины Липовской. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ (СК РФ), чиновники обвиняются в нарушениях, допущенных при закупке томографов, и причинении государству ущерба на сумму почти 120 миллионов рублей.
ссылка: http://medportal.ru/

Замминистра здравоохранения Ростовской области ждет суд

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет заместитель министра здравоохранения Ростовской области Василий Кравченко и начальник отдела закупок министерства Марина Липовская. Их обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/

Завершено следствие по «делу о томографах» против замглавы ростовского Минздрава

В Ростове-на-Дону передано в суд уголовное дело против заместителя министра здравоохранения Ростовской области Василия Кравченко и начальника отдела закупок министерства Марины Липовской. В зависимости от роли они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1,3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями
ссылка: http://www.rosbalt.ru

Бывшего ростовского замминистра обвиняют в многомиллионной афере

Как сообщил журналистам в среду глава управления Следственного комитета (СК) по области Юрий Попов, с 17 марта по 3 апреля 2009 года замминистра Василий Кравченко и начальник отдела централизованных закупок этого министерства подготовили и провели конкурс, по итогам которого купили у ООО три томографа, а также другое дорогостоящее медицинское оборудование. При этом они согласились приобрести аппараты «по существенно завышенной цене», считает следствие.
ссылка: http://rapsinews.ru

Нацпроект «Здоровье» и отмытые миллионы

Весной 2009 года замминистра Василий Кравченко и начальник отдела централизованных закупок министерства Марина Липовская подготовили и провели в рамках национального проекта «Здоровье» конкурс по закупке медицинского оборудования. Среди различного оборудования были закуплены и три томографа по существенно завышенной по отношению к среднерыночному уровню цене. При этом чиновники создали преимущественные условия для участия в конкурсе ООО «Алком-7».
ссылка: http://sobesednik.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>