Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области

Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ,

 

«Новости»

 

Минобороны отчиталось об освобождении восьми населенных пунктов в Сирии

 
В Сирии при наступлении правительственных войск на позиции боевиков в районе города Акербата за последнюю неделю было освобождено восемь населенных пунктов. Об этом, как передает ТАСС, сообщил начальник штаба группировки войск Вооруженных сил России в Сирии генерал-лейтенант Александр Лапин.

 

 В Ростовской области раскрыли группу «спутниковых пиратов»

 В Ростовской области полицейские пресекли деятельность организованной группы, занимавшейся незаконной ретрансляцией каналов спутникового телевидения. Как сообщает 31 января пресс-служба МВД России, организатором группы, в которую входили шесть человек, являлся дважды судимый за то же преступление 40-летний мужчина.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/31/01/2013/842978.shtml

В Ростове-на-Дону осуждена банда, торговавшая людьми.

25.01.2013, Москва 14:03:09 Ростовский областной суд приговорил к длительным срокам лишения свободы участников банды, вербовавшей на территории России рабочих, которых вывозили в Абхазию. Там их незаконно удерживали, заставляя бесплатно заниматься различными ремонтно-строительными работами, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130125140309.shtml 

 В Хабаровском крае полицейские изъяли почти 150 т незаконно выловленной рыбы.

23.11.2012, Москва 08:01:46 В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту изъятия свыше 148 т незаконно добытой рыбы лососевых видов и 5,9 т икры. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, дело возбуждено по ч.1 ст.256 Уголовного кодекса РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121123080146.shtml 

 В Хабаровске задержана кассир банка, заменившая фальшивыми 7 млн руб.

РБК 20.11.2012, Хабаровск 12:29:59 В Хабаровске задержана кассир банка, заменившая 7 млн руб. поддельными купюрами. Об этом сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел РФ по Хабаровскому краю.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121120122959.shtml      

Начальник УВД Хабаровского края Лапин подобрал он себе очень интересную команду

В прошлом году на должность начальника УВД Хабаровского края был назначен Алексей Алексеевич Лапин, изначально темная лошадка, но потом прошли слухи, что на дальневосточную землю его сослали за так называемые проказы в Центре, что и не удивительно для дальневосточной земли с многовековой историей ссыльных.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23687.htm

Возьмут ли в полицейские «решалу»

Мог ли отдельно взятый милицейский чиновник промышлять подобным образом и оставаться безнаказанным, если бы был «один в поле воин»? Это вряд ли. Однако Самсонов и не одинок вовсе. Валентин Иванович, дружный с бывшим замначальника Северо-Кавказской транспортной милиции С. Ф. Ляхом, через него «на кривой козе» подъехал к главе ГУВД по Ростовской области Алексею Лапину. И как-то убедил начальника не мешать жить. Впрочем, наверное, это не трудно было сделать. Потому что и на более высоких уровнях у ростовского милиционера есть покровители. В ЮФО Самсонову и Ко протежирует начальник ГУ Михаил Шепилов, а в самом министерстве — замглавы МВД Александр Смирный.
ссылка:http://www.compromat.ru/page_30836.htm

Алексей Лапин наградил таганрогскую школьницу за помощь полиции

Сегодня на оперативном совещании в ГУ МВД России по Ростовской области начальник донского полицейского Главка генерал-майор полиции Алексей Лапин вручил почетную грамоту и мобильный телефон школьнице из города Таганрога Ирине Ивашовой за помощь полиции в установлении и задержании преступницы.
ссылка: http://guvdro.ru/istorija/im-blagodarna-policija

Генерал-майор полиции Алексей Лапин приказал проверить все полицейские плавсредства

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин распорядился проверить весь водный транспорт, находящийся на балансе Главного управления МВД России по Ростовской области. Это связано с недавней трагедии, произошедшей в акватории реки Волга.
ссылка: http://www.semikarakorsk.ru/news/regionnews/450

Генерал-майор полиции Алексей Лапин: Лазерное хулиганство – это эпидемия

Начальник донского Управления МВД России Алексей Лапин внес ряд предложений в Госдуму РФ по борьбе с лазерными хулиганами, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница ведомства Галина Любивая. За последние месяцы число случаев, когда хулиганы ослепляют лазерными лучами пилотов авиалайнеров при заходе на посадку, резко возросло. Только в Ростове-на-Дону с начала 2011 года зафиксировано шесть таких фактов.
ссылка: http://161.ru/newsline/410587.html

Генерал-майор милиции Алексей Лапин назначен на пост начальника ГУВД по РО

Сегодня, 28 июня Президент России подписал Указ о назначении на должность начальника Главного управления внутренних дел по Ростовской области генерал-майора милиции Лапина Алексея Алексеевича, освободив его от должности начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, сообщает пресс-служба ГУВД по РО.
ссылка: http://news61.ru/news/2686.html

На Дону полиция задержала киллера-боксера, убившего вора в законе Карася из свиты Деда Хасана

Убийства вызвали большой резонанс, который заставил стражей порядка активизировать свою работу. Для поиска преступников была создана специальная группа. А спецоперацию взял под личный контроль начальник областного главка, генерал-майор полиции Алексей Лапин. Однако найти улики оказалось непросто даже для самых опытных сыщиков.
«Задержать преступников по горячим следам не удалось — злоумышленники действовали по заранее придуманному плану. Быстро и дерзко. Не оставляя после себя никаких улик», — отмечают в ГУВД.
ссылка: http://www.aferizm.ru/novost/2011/09/110913/110913-2-zaderjan-killer-karasya.htm

Алексей Лапин поздравил выпускников Ростовского юридического института МВД России

2 марта начальник донского полицейского Главка Алексей Лапин поздравил и вручил грамоты выпускникам-заочникам РЮИ МВД России. Из 330 сегодняшних выпускников, треть несут службу в рядах донской полиции.

— Многие выпускники выросли в милицейских семьях и видели, насколько тяжела служба правоохранителя. Уверен, вы понимаете, какая на вас лежит ответственность. Ведь вы часть огромного профессионального коллектива. Я уверен, вы станете достойной сменой старшего поколения и сможете продолжить и приумножить традиции донской полиции! – обратился к выпускникам Председатель аттестационной комиссии генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин.
ссылка: http://donregion.ru/engine/print.php?newsid=2844

Алексей Лапин отдал на службу в донскую полицию щенка от своей любимой собаки

В Донском клубе служебного собаководства начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин вручил лучшего щенка от своей трехлетней немецкой овчарки по кличке Ника сотруднику Зонального центра собаководства ГУ МВД России по РО Олегу Пасечнику. Начальник донского Главка оказался большим любителем братьев наших меньших. В его доме мирно сосуществуют: персидский кот, русский спаниель, восточно-европейская и немецкая овчарки, последняя из которых – трехлетняя Ника – любимица генерал-майора и членов его семьи.
ссылка: http://www.rostov.aif.ru/city/news/39313

В Таганроге задержан квартирный вор с подельниками

— Сотрудники уголовного розыска провели серьезную работу по поиску преступников, — рассказал заместитель начальника Отдела полиции №1 Отдела МВД России по городу Таганрогу Роман Айзиков. — В результате им удалось получить оперативную информацию о потенциальных ворах. За раскрытие этого преступления генерал-майор полиции Алексей Лапин объявил благодарность таганрогским оперативникам.
ссылка: http://rostov-dom.info/2011/09/v-taganroge-zaderzhan-kvartirnyjj-vor-s-podelnikami/

За виртуальное преступление грозит реальное лишение свободы

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин распорядился поощрить сотрудников Отдела «К», раскрывших это необычное преступление.
ссылка: http://www.mojbred.com/2994.html

Главный полицейский Дона: «У нас нет ни одного вора в законе на свободе»

Год назад, буквально с первых же дней своей работы в качестве начальника донской милиции Алексей Лапин стал известен как руководитель, который отличается нестандартными методами работы. Его знакомство с подчиненными, а точнее, экспромты с внезапным появлением в отделах милиции без предварительного оповещения закончились массовым увольнением многих руководителей. Затем была переаттестация, которую не прошли свыше тысячи сотрудников. Подробнее об этом корреспондент «Комсомолки» лично спросила у Алексея Лапина.
ссылка: http://rostov.kp.ru/daily/25750.4/2736719/

Генерал полиции решил запретить в России лазерные указки — во «Внуково» атакованы сразу два

Лазерные атаки, направленные против пассажирских самолетов, — это эпидемия, распространение которой нужно предотвратить, заявил во вторник генерал Алексей Лапин, начальник полиции Ростова-на-Дону, ставшего фактически столицей «лазерных хулиганов». В связи с этим он, следом за депутатами от фракции «Единая Россия», внес на рассмотрение Госдумы РФ законопроект, запрещающий в России лазерные указки, сообщает во вторник сайт ведомства.
ссылка: http://ruspb.info/v_rossii/45803-.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>