Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы IV созыва, Заместитель генерального   директора компании "Русал" по связям с государственными органами Бывший Председатель Государственного Таможенного Комитета России

Депутат Государственной Думы IV созыва, Заместитель генерального   директора компании «Русал» по связям с государственными органами, Бывший Председатель Государственного Таможенного Комитета России

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кудрин Алексей Леонидович — Российский государственный деятель, член наблюдательного совета «Сбербанка России», министр финансов в российском правительстве с 18 мая 2000 года по 26 сентября 2011 года, что является самым длительным сроком нахождения в данной должности в современной России. Главный научный сотрудник Института экономической политики им. Е. Т. Гайдара, член Редакционного совета журнала «Экономическая политика» и портала «Экономическая политика», декан факультета свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета, председатель «Комитета гражданских инициатив».

 

«Семья»

Сын — Драганов Олег Валерьевич — Бывший заместитель губернатора Смоленской области

Сын — Драганов Максим Валерьевич — Занимается юридической практикой, сын депутата Валерия Драганова

Сын — Драганов Владислав Валерьевич — Сын депутата Валерия Драганова

 

«Компании»

Русал

 

«Темы»

«Опора России»«Центр стратегических разработок»«Российская экономическая школа»  

 

«Новости»

 

Первого зампреда комитета Госдумы по промышленности и члена генсовета «Единой России» Валерия Драганова настиг кризис 1998 года

Вчера стало известно о том, что Верховный суд РФ дал следствию заключение о наличии признаков преступления в действиях бывшего председателя ГТК, а теперь первого заместителя председателя комитета Госдумы по промышленности и члена генсовета «Единой России» Валерия Драганова. Следственный комитет при прокуратуре РФ подозревает его по трем статьям УК в связи с действиями во время прошлого финансового кризиса. Подозреваемый утверждает, что действовал в рамках своих полномочий и ничего не нарушал. В «Единой России» считают его дело недоразумением.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23478.htm

Из Думы в металлурги

Вчера РУСАЛ официально сообщил о том, что пост заместителя гендиректора компании по связям с госорганами займет председатель комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов.
ссылка: http://www.ng.ru/economics/2006-10-04/4_draganov.html

Драганов: Слияние РУСАЛа, СУАЛа и Glencore завершится до 1 марта 

Сделка по объединению активов РУСАЛа, СУАЛа и Glencore в крупнейшую в мире алюминиевую компанию может завершиться до 1 марта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил вице-президент РУСАЛа Валерий Драганов на пресс-конференции в Москве. По его словам, компании, которые войдут в United Company RUSAL Limited, уже с января работают по единому бюджету.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/104632.html

Депутат Валерий Драганов станет замом гендиректора «Русала»

Председатель комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов покидает депутатское кресло. Как пишет во вторник «Коммерсант», в ближайшее время он будет назначен заместителем гендиректора ОАО «Русский алюминий» по связям с госорганами.
ссылка: http://www.grani.ru/Economy/m.112292.html

РУСАЛ познакомился со свердловской властью

За последние две недели Свердловские политические и экономические элиты смогли познакомиться с новой GR-политикой Объединенной компании «Русский алюминий». Главный ньюсмейкером стал директор по связям с государственными органами Валерий Драганов, презентовавший себя на Союзе Металлургов и Российском экономическом форуме. Он успел высказать несколько идей и обратить на себя внимание.
ссылка: http://www.justmedia.ru/analitika/economika/25904

РУСАЛ объявляет о назначении заместителя генерального директора

Во вторник, 3 октября 2006 года компания РУСАЛ, входящая в тройку мировых лидеров по производству алюминия и сплавов, сообщает о назначении Валерия Драганова заместителем генерального директора по связям с государственными органами.
ссылка: http://lenta.ru/news2/2006/10/03/rusal/

Ростехнадзор и Объединенная компания «Российский алюминий» подписали соглашение о сотрудничестве

Как отметил директор по связям с государственными органами, работе с естественными монополиями и обеспечению мер по защите ресурсов Объединенной компании «Российский алюминий» Валерий Драганов:  «Подписанное соглашение предоставляет нам  возможность оперативной обратной связи с Ростехнадзором по вопросам отчетности, методологии,  идентификации рисков в области экологии и промышленной безопасности. Мы, со своей стороны, будем стараться внедрять в российскую практику лучший опыт   в области промышленной безопасности и экологии зарубежных предприятий  Объединенной компании  в Италии, Ирландии, Швеции».
ссылка: http://rusal.ru/press-center/news_details.aspx?id=3538&ibt=6&at=0

«Наша Russia» против нас?»: Таджикистан за неделю

Также, по его словам, перед отъездом в Душанбе он имел беседу с директором по связям с госорганами объединeнной компании «Российский алюминий» Валерием Драгановым, которому посоветовал искать выходы: «Езжайте, падайте в ноги, извиняйтесь за задержки или вас там не будет», — рекомендовал я ему.
ссылка: http://www.rncenter.kz/info/238.php

Верховный суд неожиданно вспомнил о давнем проступке главы Таможни

Верховный суд России дал заключение о наличии в действиях депутата Государственной думы, бывшего председателя Государственного таможенного комитета (ГТК) Валерия Драганова признаков состава преступления. Об этом сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ. В ведомстве отметили, что следствие подозревает депутата в превышении должностных полномочий (ч.3 ст.286 Уголовного кодекса РФ).
ссылка: http://www.polit.ru/article/2008/10/21/draganov/

Валерий Драганов: Госдума готовит новую редакцию Таможенного кодекса

Депутаты Госдумы через месяц намерены представить Правительству пакет «системных поправок» в Таможенный кодекс. Об этом заявил 21 февраля член Генерального совета «Единой России», первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Драганов.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/edinros/id_92989/

Косачев: За нарушения на выборах придется отвечать

Как сообщали «Актуальные комментарии», представители «Единой России» обвиняют  своих оппонентов в грубых нарушениях.  Так, по словам  член Президиума Центральной контрольно-ревизионной комиссии «Единой России», депутат Госдумы Валерий Драганов, эсеры  попытались спровоцировать скандал на избирательном участке в Курске.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/21442/

Олег Морозов покинул генеральный совет «Единой России»

Съезд «Единой России» на треть обновил состав генерального совета партии. Вчера этот орган покинула часть партийных деятелей, основавших движения «Единство» и «Отечество — Вся Россия», на основе которых была создана «Единая Россия»: депутаты Госдумы Олег Морозов, Валерий Драганов, Елена Панина, Екатерина Лахова, Константин Затулин, Валерий Рязанский, Владимир Пехтин, Валерий Язев, сообщает «Коммерсантъ». Морозов, Пехтин, Рязанский при этом все же остаются членами бюро высшего совета.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/4959/

Валерий Драганов: Игорный бизнес нужно ввести в рамки закона

Ситуацию комментируют: Член Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике, Валерий Драганов:

— Закон об игорном бизнесе разрабатывался фракцией «Единой России» в Госдуме в течение трех лет, и я как один из авторов этого закона могу сказать, что он является образцом консенсуса, что не так часто случается, между бизнесом, обществом и властью. Консенсус этот заключался в том, что игорный бизнес сохранялся (был ведь и законопроект, полностью запрещавший игорный бизнес в стране, но мы по этому пути не пошли), и получал возможность обосноваться в четырех отведенных законом зонах.
ссылка: http://vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=6402

Валерий Драганов: Государственная поддержка отечественного бизнеса должна стать общим делом всех представителей власти за рубежом
Государственная поддержка отечественного бизнеса должна стать «общим делом» всех представителей власти за рубежом и способствовать продвижению в том числе малого и среднего бизнеса. Такое мнение 1 февраля высказал в интервью ИТАР-ТАСС член Генерального совета «Единой России», первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Драганов.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?4/3672,

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>